Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
P
|
Königsliga | 6 | 6 | 100,0 % | 60 |
| 2 |
O
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 3 | M Mario5(2023) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 4 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 39 |
| 5 | B bwm1946 | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 36 |
| 6 | E eiko55 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 7 |
G
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
K
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | A artur13 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | K Kragenbär | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | D dokofee | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 | H HänschenVorn | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
L
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 | F frankt | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | B Bergwanderer | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | G Galanthus | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
O
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 20 | W wackelspitz | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 21 | D Doroo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 22 | R rc007 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | H Hölderlin | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | H Hansches | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | C croc | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 29 | D drorp | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 30 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | K KiTaDoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | B BluMauritius | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 44 | J juri1(2021) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
L
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 46 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | N novi08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | E edilam52 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | H Hyse(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | K Kitz | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | L Luhmann | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | W Wagnergruppe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 | S sibsy64 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 62 | J joniboni92 | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 15 |
| 63 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | L Lukas | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | A andro | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | V vo1110 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | C cubana | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | S suzi1200 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 80 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
Y
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 82 | R rato | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 12 |
| 83 | H Harry2712 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 84 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 85 | M mkukjk | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 86 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 | T Trappe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | J jkessler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | T tommiwalli | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | D dokoanni100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | F Franz44 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | I ich170 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | B blasehase | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | B boi1975 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | J jürgen6ll | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | B budo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | P pechhans | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | D dede1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | X Xemora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | P PiqueDuMidi(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
I
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 131 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 132 | C Creano2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 133 | L lunau | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 134 | S Shayenora | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 135 |
M
|
Qualifikation | 14 | 7 | 50,0 % | 9 |
| 136 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 137 | S schländrian | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 138 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 139 | H herodot(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 140 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 141 | D Dralleblonde | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 142 | P Pajo | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 143 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 144 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 145 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 146 | G GeilerDorsch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 147 | G GetTheGrip | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 148 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 | O Omagrotte | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | L locke123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | H Hocker | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 163 | D Dokoranger | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 164 | N Nobs09 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 165 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 166 | K klara33 | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 167 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 168 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 169 | M MB11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 170 | E evelyne | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 171 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 172 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 173 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 174 | S Scooter123 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 175 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 | H hmm | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 | S sandraling1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 |
X
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | P Pauli22(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | F FTMwunderbar | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | O OSF333 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | L lotharDoKo(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 195 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 196 |
P
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 197 |
Z
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 198 | F futzi18 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 199 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 200 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 201 | R Ritas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 202 |
U
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 203 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 204 | L Lena20 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 205 |
U
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 206 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 207 | M michi28798 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 208 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 209 | S Supermausbär | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 210 | L liobaner2 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 211 | P paula8 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 212 | L Lulu25 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | P pela63 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | S simpell | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | E erich59 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | J jawor(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | V Vorsprung | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | B boomtschakk | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | M MFisser | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | T Triple20 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | S SINSQ | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | D Deltas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | M MissTilly | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | R Richie63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 239 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 240 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 241 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 242 | B BigBen100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 243 | I isy23 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 244 |
F
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 245 |
M
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 246 | S sönnchen | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 247 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 248 | A Aurelia98 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 249 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | -12 |
| 250 | P pony | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 251 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 252 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 253 | E Ewingoil | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 254 | J jenne11 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 255 | O ottoo | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 256 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -18 |
| 257 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 258 | H horstdieter | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 259 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 260 | N NWV | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 261 |
R
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 262 |
B
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 263 | C crazyTurtle | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 264 | F Fichtel | Erste Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -33 |
| 265 | B baxter | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


