Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | T Timmy29 | Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 69 |
| 2 | C crazyTurtle | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 3 |
C
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 4 | D drorp | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 48 |
| 5 | V VolkerGraul | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 6 | C carciofini | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 45 |
| 7 | H Hisel56 | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 8 | L Lukas | Königsliga | 8 | 6 | 75,0 % | 39 |
| 9 |
A
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 | A acht | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 | M mbr | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 12 |
P
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 13 |
P
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 14 |
D
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 15 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 18 | K Kitz | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 19 | J joniboni92 | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 20 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 21 | F Franz44 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | G GeilerDorsch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
J
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 24 | S Shayenora | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 25 | B BluMauritius | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 26 |
S
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 27 | M michi28798 | Königsliga | 12 | 8 | 66,7 % | 27 |
| 28 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | L lotharDoKo(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | D Dokokonifere | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | P Pit40 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 | F FreePeterPan | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 38 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 39 | K Kicker23 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 40 | G Galanthus | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 41 |
R
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 24 |
| 42 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 43 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 44 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 45 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 | R Regulus | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 | C cs63 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 | K Knoedelsuppe | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 50 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 51 | T Thomgabr | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 52 | S sibsy64 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 53 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 54 | E edmilson | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 | D dulu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 | H herodot(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 | C ClaraFall | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 |
O
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 | H HDC | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 |
B
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 66 |
U
|
Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 67 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | M MSDCM05 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | J juri1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 75 | C croc | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 76 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 77 | R Richie63 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 78 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | F Frank2056 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | P pela63 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | D doko1978 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | B boi1975 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | B budo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | S Sonny2021 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | D dokline | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
F
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 | M matze0602 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
P
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 103 | H Harry2712 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 104 | L Liane1 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 105 |
A
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 106 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | W Werner1953 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | S Steffen69 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | K krausel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | P pony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | S samot | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | R Rottix | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | K KiTaDoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | M miralouise21 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 136 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 137 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 138 | J jürjan | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 139 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 140 | A Adele2 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 141 | S Schiddi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 142 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 143 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 144 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 145 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 146 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 147 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 148 | L Lorbi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 149 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 150 | L Lulu25 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 151 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 152 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 153 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 154 | M michnix99(2011) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 155 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 11 | 6 | 54,5 % | 6 |
| 156 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | B blasehase | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | U UteSB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | M mitPH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | K KingNobbi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 169 | D dokoanni100 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 170 | D Dralleblonde | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 171 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 172 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 173 | H HänschenVorn | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 174 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 175 | L liobaner2 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 176 | S Sunni | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 177 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 178 | K karlstadt | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 | L langer197 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 180 | B Behind | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 181 | C clevererhase | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 182 |
M
|
Qualifikation | 16 | 7 | 43,8 % | 0 |
| 183 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | F FfmWernAl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | T TheGreatFist | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 195 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 196 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 197 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 198 | M MissJackson | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 199 | P paula8 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 200 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 201 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 202 |
L
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 203 | H Heinz1926 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 204 | M mrburlo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 205 | T timcom | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 206 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 207 | E Ewingoil | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 208 | W waba | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 209 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | E eiko55 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | S steff5592 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | F FreundHein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | A animo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | C Creano2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | D Deltas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 230 | R rc007 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 231 |
X
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 232 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 233 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 234 | K katimaus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 235 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 236 | D Doroo | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 237 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 238 | S Supermausbär | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 239 | N nene | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 240 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 241 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 242 | L locke123 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 243 | E evelyne | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 244 | C capersville | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 245 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 246 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 247 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 248 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 249 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 250 | A andro | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 251 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 252 | B Bockel | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 253 | W wicki48 | Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | -24 |
| 254 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 255 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 256 | D dandoubleD | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 257 | M Moabeatz | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 258 | M Mario5(2023) | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 259 | J jawor(2014) | Qualifikation | 6 | 0 | 0,0 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


