Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | K kobold(2005) | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 72 |
| 2 | B BluMauritius | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 63 |
| 3 |
K
|
Qualifikation | 8 | 7 | 87,5 % | 60 |
| 4 |
S
|
Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 39 |
| 5 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 | K Klatsche | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 7 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 8 | H HänschenVorn | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 9 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 10 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 | W Wilhelm1 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 | M mbr | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 | K Kruemel1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 15 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 16 | F FreundHein | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | R romogoe | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 22 | C crazyTurtle | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 23 |
F
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 24 | T Trappe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 25 | M manibosho | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 | D dulu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 | F Fliegenfuss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | E evelyne | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | C captiva | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 34 | J joniboni92 | Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 21 |
| 35 | R Regulus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
O
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | S Scooter123 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | L LornsMUC | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | C ClaraFall | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | W wicki48 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | W waba | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | L lessc | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | H Harry2712 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 48 |
K
|
Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 49 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | H hmm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | P paula8 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 57 | G Galanthus | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 58 |
D
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 59 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 | C contenance | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | O Ochtersumer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | S Steffen69 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
Q
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | J jorke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | E edilam52 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | C Chris009 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | M michi28798 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | E Elena87 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | J juri1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | K Kitz | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | A artur13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | K Kenza | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 83 | B Buchfink | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 84 | S Singleton25 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 85 | M Miesekatze | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
V
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 87 | J jawor(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 88 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 89 | B Behind | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 90 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | S saulus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | S Selle2506 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | F Frank2056 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | E Engelgeld | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | D dokoanni100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | D Doroo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | I imilia | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | B blasehase | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | L lanzarotefan | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | C capersville | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
X
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | D dokline | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | N Nurich9 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | K Kragenbär | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | H Hueter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 135 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 136 | H Hisel56 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 138 | M MisterQ | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 139 | S stg1893stg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 140 | K keulchen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 141 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 142 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 143 | H hüssi | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 144 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 145 | E Eloop | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 146 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 147 |
J
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 148 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 149 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 150 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 6 |
| 151 | R Rody | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 | W wurschtel81 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | M Musikturtle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 |
U
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 161 | L Lulu25 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 162 | H Helola | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 163 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 164 | K katharin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 165 | C carciofini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 166 | S sunny13 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 167 | K klara33 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 168 |
O
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 169 | B bösebetti | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 170 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 171 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 172 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 173 | S Sonny2021 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 174 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 175 | J Juliman | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 176 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 | L leines68 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 | S schländrian | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 | M mrburlo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 | L legostein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 | V vo1110 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 190 | Z zausel100 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 191 | M manbo11 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 192 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 193 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 194 | A Abdul64 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 195 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 196 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 197 | C cubana | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 198 | L lunau | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 199 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 200 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 201 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 202 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 203 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 | W Westside | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 | S Stillleben | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 | B budo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 | M MaJos | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 | X Xemora | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | D Dokoloko(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 219 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 220 | K kasima | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 221 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 222 | A Aurelia98 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 223 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 224 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 225 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 226 | R rominator | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 227 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 228 | S Sunni | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 229 | K Kicker23 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 230 | A aintno | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 231 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 232 |
M
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 233 | U Uta55 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 234 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 235 |
E
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 236 | E Ewingoil | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 237 | B boomtschakk | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 238 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 239 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 240 |
M
|
Qualifikation | 23 | 7 | 30,4 % | -102 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


