Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | B Behind | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 45 |
| 2 | H HänschenVorn | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 3 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 4 | K Klatsche | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 5 |
L
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 6 |
B
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 7 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 8 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 9 | S Soccersally | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 10 |
L
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 11 | E EJN | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 12 | J joniboni92 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 13 | N nyancat | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 14 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | T Timmy29 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 18 | L lessc | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 19 | M mrburlo | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 20 | G Galanthus | Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 24 |
| 21 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 22 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 23 | G getthefox | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
Q
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | P Putenstern | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | L Liebesreiz | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | S Scooter123 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | D Doroo | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 31 | K klara33 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 32 |
D
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 33 | H Harry2712 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 34 | C croc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | M mabone | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | A Abdul64 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | R Rotrunde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | A AIDAnova | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | O OSF333 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 49 | F frebo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | F Frank2056 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | A arens9 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
X
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 60 | M mitPH | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 62 | W waba | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 63 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 64 | R Roary | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 65 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | A andro | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | L lunau | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | K Karo09 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | K Kicker23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | D drorp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | H HuSouEver(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | B basket86 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
V
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 99 | B beatle | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 | U unbelehrbar | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
M
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 103 | K Kaltenberg | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 104 | K kasimir76 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 105 | D dokline | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 106 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | N novi08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | M Moser | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | F FreundHein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | M mollymohr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | S Stillleben | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
U
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | N Nobody64mich | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | S Sonny2021 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | M miralouise21 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 142 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 143 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 144 | K Kenza | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 145 | B broblin | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 146 |
D
|
Erste Liga | 11 | 6 | 54,5 % | 9 |
| 147 | S stone96 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 148 | U Uta55 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 149 | S sandraling1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 150 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 151 | D doku123 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 152 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 153 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 154 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 155 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 156 |
O
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 157 |
A
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 158 |
I
|
Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 6 |
| 159 | S Schabernack | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | J Januar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | P Pajo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 168 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 169 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 170 | A AlterOnkel | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 171 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 172 | D Dokoranger | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 173 | J jawor(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 174 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 175 | S Schwarzseher | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 176 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 177 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 178 |
L
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 | H Hisel56 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 180 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 181 | S stg1893stg | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 182 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 | Z Zalu | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 | K kusenbrecher | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 | K Kragenbär | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 |
U
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 191 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 192 | W wicki48 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 193 | B Bockel | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 194 | A ares100 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 195 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 196 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 197 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 198 | L locke123 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 199 | J jenne11 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 200 |
E
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 201 | J juri1(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 202 |
C
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 203 | P paula8 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 204 | J Jo0815 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 205 | C cubana | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 206 | M mbr | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 207 | C capersville | Zweite Liga | 8 | 3 | 37,5 % | -6 |
| 208 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 | R Rico | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | H hüssi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | F FuchsRheinBn | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | D Dokoninja | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | T Triple20 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | B budo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | U UteSB | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | L Luhmann | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | N Nearbyme | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 235 | R romogoe | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 236 |
A
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 237 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 238 | K kasima | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 239 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 240 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 241 | M MariaStosber | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 242 | S Supermausbär | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 243 |
S
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 244 | N Nurich9 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 245 | E evelyne | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 246 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 247 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 248 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 249 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 250 | I imilia | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 251 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 252 | A abbawiher | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 253 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 254 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 255 | D dokofee | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 256 |
F
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 257 |
C
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 258 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 259 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 260 | U UteFFM | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 261 |
P
|
Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | -27 |
| 262 | M MaJos | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 263 |
K
|
Königsliga | 7 | 2 | 28,6 % | -33 |
| 264 | F FreePeterPan | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -39 |
| 265 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 9 | 1 | 11,1 % | -93 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


