Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
H
|
Zweite Liga | 7 | 7 | 100,0 % | 72 |
| 2 |
O
|
Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 69 |
| 3 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 66 |
| 4 |
D
|
Erste Liga | 11 | 8 | 72,7 % | 57 |
| 5 | C che | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 54 |
| 6 |
P
|
Königsliga | 7 | 6 | 85,7 % | 54 |
| 7 | V Vecino | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 51 |
| 8 |
S
|
Erste Liga | 8 | 7 | 87,5 % | 51 |
| 9 | T tini111 | Qualifikation | 10 | 6 | 60,0 % | 51 |
| 10 | W waba | Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 48 |
| 11 |
C
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 12 | G Galanthus | Zweite Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 42 |
| 13 |
B
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 14 |
O
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 15 | G GüJä | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 16 | L Löwi | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 17 |
D
|
Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 36 |
| 18 |
S
|
Zweite Liga | 12 | 7 | 58,3 % | 36 |
| 19 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 20 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 21 | S simpell | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 22 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 23 | A AIDAnova | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 24 |
T
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 25 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 26 | W wicki48 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 27 | S Summisum | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 28 | S stg1893stg | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 29 | M mitPH | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 30 |
A
|
Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 27 |
| 31 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | U Upps2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | S sibsy64 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | S sandraling1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 | P peewee22 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 | H Hisel56 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 38 | R Richie63 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 39 |
D
|
Erste Liga | 10 | 7 | 70,0 % | 24 |
| 40 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 43 | T Tscholee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 44 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 45 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 | S schieri | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 50 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 51 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 52 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 53 | C crazyTurtle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 54 |
N
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 55 | J jako | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 56 |
K
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 57 |
C
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 58 | N Nervkopp | Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 21 |
| 59 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 60 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 61 | H Healheart | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 62 | A Adler99 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 63 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 64 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 65 | A artur13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 66 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 | H hugo42 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 70 | C cliner | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 71 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 72 | R Rominator2 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 73 |
U
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 74 | M MaJos | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 75 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 76 |
M
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 77 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 78 |
U
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 79 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | S Sualkffohein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 | F Franz44 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | J jerneyman | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | C caesar2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 | M MFisser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 | T Treasurer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 | S shity | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 91 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 92 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 93 | D dulu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 94 | C condoor | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 95 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 96 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 97 | K Klatsche | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 98 |
D
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 99 |
A
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 15 |
| 100 | M Mario5(2023) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 101 | O ottoo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | P pebe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | E eiko55 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | B boi1975 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | P PeWi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | T Triple20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | G geister | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | D Dokorentner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | E elPecho | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 130 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 131 | N NickP | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 132 | 1 14Igel | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 12 |
| 133 | M mbr | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 134 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 135 | H HRPK | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 136 |
K
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 137 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | N nurmalso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | K klima | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | S Stippenlift | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | N Nobs09 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | B berserker5 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | J jawor(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | M MadEagle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | K Kapstadt1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | T tempel11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | K karlstadt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | B Berri | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | S Scooter123 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | L littlejane | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | B budo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | H heifisch61 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | H Herkules007 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | P Pauli22(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 | O Oishi(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 | K Kanwulf86 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 | P Perikles | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 197 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 198 |
X
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 199 |
T
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 200 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 201 | J joniboni92 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 202 | X Xutl | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 203 | B Babak | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 204 |
J
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 205 | A Abdul64 | Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 206 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 207 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 208 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 209 | F FreundHein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 210 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 211 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 212 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 213 | S Supibel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 214 |
T
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 215 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 216 | J jürgen611 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 217 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 218 |
C
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 219 | T Torfabrik | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 220 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 221 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 222 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 223 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 224 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 225 | A andro | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 226 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 227 | R rc007 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 228 | B BetonHelmut | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 229 | J Jo0815 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 230 |
R
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 231 | D Doroo | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 232 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 | H hulle100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 238 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 239 | K KarlLudwig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 240 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 241 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 242 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 243 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 244 | C ChriMü | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 245 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 246 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 247 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 248 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 249 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 250 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 251 | M mor64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 252 | S schlieben | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 253 | T Tamu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 254 | P PiekAs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 255 | M MB11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 256 | W wurschtel81 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 257 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 258 | A Alfred50 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 259 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 260 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 261 |
A
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 262 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 263 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 264 | L leines68 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 265 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 266 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 267 | U unbelehrbar | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 268 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 269 | B bwm1946 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 270 | N Nobody64mich | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 271 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 272 | L livefast | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 273 | G GetTheGrip | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 274 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 275 | J jokrobsa | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 276 |
N
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 277 | D drorp | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 278 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 279 | E Ewingoil | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 280 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 281 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 282 | S südpol | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 283 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 284 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 285 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 286 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 287 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 288 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 289 | H Hyse(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 290 | B Britta22 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 291 | H Herokles(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 292 | H Hueter | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 293 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 294 |
2
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 295 | B BayerPit | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 296 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 297 |
J
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 298 |
H
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 299 |
B
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 300 | J jenne11 | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 301 | C cubana | Erste Liga | 8 | 4 | 50,0 % | -3 |
| 302 | O ottoa | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 303 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 304 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 305 | A Achim01 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 306 | H HDC | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 307 | L leichtebeute | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 308 | L Luhmann | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 309 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 310 | M marei | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 311 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 312 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 313 | D dirk46 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 314 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 315 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 316 |
E
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 317 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 318 | S suares | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 319 | C croc | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 | R Rudi250468 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 | R Rama | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 | G GwMühlen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 | V Votec | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 | J justforfun61 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 335 | G Golfi41 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 338 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 339 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 340 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 342 | B Behind | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 343 | L lunau | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 344 | T träumerin | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 345 | L Lulu25 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 346 |
I
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 347 |
W
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 348 | S Sunni | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 349 |
X
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 350 | P paula8 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 351 | R Rundblick | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 352 | A Anwalt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 353 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 354 | C capersville | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 355 |
N
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 356 |
T
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 357 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 358 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 359 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 360 | P PiqueDuMidi(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 361 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 362 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 363 |
B
|
Zweite Liga | 9 | 3 | 33,3 % | -15 |
| 364 | B Bockel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 365 |
B
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -18 |
| 366 | R Royalo | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 367 | N nyancat | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 368 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 369 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 370 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 371 | D dullehoch | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 372 | S Stillleben | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 373 | W Wildbär | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 374 |
S
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 375 | S summermore | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 376 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


