Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | V Votec | Qualifikation | 8 | 8 | 100,0 % | 96 |
| 2 | R Realoptimist | Königsliga | 7 | 7 | 100,0 % | 78 |
| 3 | D drorp | Qualifikation | 8 | 7 | 87,5 % | 60 |
| 4 |
S
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 5 | S Sunni | Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 48 |
| 6 | K kobold(2005) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 7 |
A
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 8 |
S
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 9 | M MFisser | Zweite Liga | 12 | 7 | 58,3 % | 39 |
| 10 |
G
|
Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 36 |
| 11 | N Nervkopp | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 | D Dokoranger | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 14 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 15 | G Galanthus | Zweite Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 33 |
| 16 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 | H hopo17 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 18 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 19 |
D
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 20 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | T Treasurer | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | K Kragenbär | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
P
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 24 | T Thomgabr | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 25 | K killerspams | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 26 |
O
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 27 | B Berti | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 33 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 35 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 36 | S suares | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 37 | F Filax(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 38 | N NickP | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 39 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | O oldtown | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 43 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | F Franz44 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | E edilam52 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | J JustForFun66 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | S sönnchen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
H
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | L leines68 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | D DasGutePik | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | H Hansches | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 | P PiekAs | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 |
F
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 18 |
| 63 | J jerneyman | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 64 | O ottoo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | O ottoa | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | J Januar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | D Doroo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | T Torfabrik | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | F FfmWernAl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | G geister | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | L LiLaLu1234 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 | N nksndphl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 | B blau2004(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 91 | D doppel3 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 92 |
E
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 93 | L Lukas | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 94 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 95 | Z Zalu | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 96 | C Creano2 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 97 | I Igor49 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 98 |
H
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 99 | U UlliStein | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 100 | C carciofini | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 101 | J joniboni92 | Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 15 |
| 102 | V Vollgas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | S saulus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | S Steffen69 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | E Engelgeld | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | I iwwerzwerch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | H Heino42 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | N Nobs09 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | S suzi1200 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | K kanalkicker1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | L littlejane | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | S sprux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | J juri1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 | N Natürlichgut(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 | R Ruebe95 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 | L Luhmann | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 | S schlieben | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 135 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 136 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 137 | K Knoedelsuppe | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 138 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 139 |
B
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 140 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | K kasima | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | E Ecky68 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | G gosewehr | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | K KarlLudwig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | B Betzefreund | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | R Rossi71 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | C cliner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | B blasehase | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | P Padma | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | S Scooter123 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | B BruceHH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | K kirie1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | P pechhans | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | H HDC | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | S Summisum | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
I
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | M MissTilly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | F foz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 |
U
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 191 | M Miesekatze | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 192 | M MaJos | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 193 | T Triple20 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 194 |
D
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 195 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 196 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 197 | H Herkules007 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 198 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 199 | O OSF333 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 200 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 201 | C cornflower | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 202 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 203 | R Richie63 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 204 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 205 |
S
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 206 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | S stone96 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | D dokozicke | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 | K köln1501 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | D dorie1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | S sualKengoloC | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | G Golfi41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 | L Lorbi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | N NWV | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | R Rotrunde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 226 | F frankt | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 227 |
J
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 228 | J jümi | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 229 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 230 | N Nurich9 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 231 | R Rundblick | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 232 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 233 |
E
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 3 |
| 234 | K Kanwulf86 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 235 |
D
|
Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 236 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 237 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 238 | E eldomo35 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 239 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 240 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 241 | U uwe06 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 242 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 243 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 244 | S spenser | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 245 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 246 | T tratsch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 247 | H Hisel56 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 248 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 249 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 250 | A AIDAnova | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 251 |
O
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 252 |
S
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 0 |
| 253 | C cubana | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | 0 |
| 254 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 | S Supermausbär | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 | L Lulu25 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 | B bremse8 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 | M MB11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 | L Liane1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 | V Vorsprung | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 | M MadEagle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 | B bwm1946 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 | S SignoreRossi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 276 | T trunvel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 277 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 278 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 279 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 280 | T tennix | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 281 | P Pauli22(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 282 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 283 | B basket86 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 284 | I ich170 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 285 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 286 | D dannnyk | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 287 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 288 | E evelyne | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 289 | J Jo0815 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 290 |
M
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 291 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 292 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 293 | A Alice76 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 294 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 295 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 296 | P PapaNoel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 297 | W wolli64 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 298 | N nene | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 299 | T taokoh | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 300 | C capersville | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 301 |
X
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 302 | G GetTheGrip | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 303 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 304 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 305 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 306 | M mbr | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 307 | S schieri | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 308 | D dullehoch | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 309 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | B Bregoulou | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | C captiva | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 | P PikHasso | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 |
O
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 | S ShadoWolf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 | S Safira8956 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 335 | B Barbara07 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 | P pia85 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 338 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 339 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 340 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 342 | F Fichtel | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 343 | W waba | Erste Liga | 9 | 4 | 44,4 % | -9 |
| 344 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 345 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 346 | Z Zumba | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 347 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 348 | L Linneck | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 349 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 350 | K karlstadt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 351 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 352 | M Mümmi(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 353 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 354 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 355 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 356 | S summermore | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 357 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 358 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 359 | S Soccersally | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 360 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 361 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 362 |
E
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 363 | J jawor(2014) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 364 |
G
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 365 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 366 | J jenne11 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 367 | S simpell | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 368 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 369 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 370 | T TheGreatFist | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 371 | D Dullenmaler | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 372 | B Buchfink | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 373 | B BSVeV | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 374 | R reiers | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 375 | W Wildbär | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 376 |
I
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 377 |
W
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 378 | E eiko55 | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 379 | S shity | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -30 |
| 380 | J jako | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -30 |
| 381 |
I
|
Königsliga | 6 | 1 | 16,7 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


