Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | G Galanthus | Zweite Liga | 9 | 6 | 66,7 % | 51 |
| 2 |
B
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 3 | W waba | Erste Liga | 11 | 8 | 72,7 % | 39 |
| 4 |
T
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 5 | K kobold(2005) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 6 |
D
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 7 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 8 | J jaeger0108 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 9 |
A
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 10 | J joniboni92 | Erste Liga | 8 | 6 | 75,0 % | 27 |
| 11 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 12 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 13 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 14 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | A alleskönna | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
S
|
Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 24 |
| 20 | D drorp | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 24 |
| 21 | C contenance | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 22 | H hulle100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 23 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 | F frankt | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | O opel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | J juergenX | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | A Adler99 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 28 |
A
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 29 | T THEMAX | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 30 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 | S schlieben | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 34 | S Steffen69 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 | H Healheart | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | L Liane1 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 38 |
O
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
N
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
G
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 42 | B baxter | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 43 | E EJN | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 44 | D Dokoranger | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 45 | M mitPH | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 46 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | L Lulu25 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | H hhmab | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | P PapaNoel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | W wolli64 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | P PeWi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | P peewee22 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | P Palindrom(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | R Richie63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | R rike | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 68 |
L
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 69 | M mbr | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 70 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | C croc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | S saulus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | I Immerlocker | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | K KarlLudwig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | S samot | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | S Sualkffohein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | M MFisser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | A acht | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | D doku123 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | B Bremsbube | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | M manbo11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | H Harris22 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | C crazyTurtle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | H Herokles(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | K Kragenbär | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | O Oishi(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | K kasima | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 113 | B blasehase | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 114 |
N
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 115 | K Kanwulf86 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 116 |
S
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 117 | B Berti | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | R rookie | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
Q
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | E Engelgeld | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | F flashera | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | M murkel164(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | D dorie1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | G geister | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | I Iburger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | L littlejane | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | T TAVI | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | S Summisum | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | T timcom | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | O OSF333 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | K KikiBux | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 173 | T Tamu | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 174 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 175 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 176 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 177 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 178 | T Torfabrik | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 179 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 180 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 181 |
T
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 182 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 183 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 184 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 185 | M Mogly | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 186 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 187 | M MaJos | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 188 | T tennix | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 189 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 |
P
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 192 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | P Puffmutter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | A arina | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | M machdichirre | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | M Malou123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | M mrunion | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 217 | E erich59 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 218 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 219 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 220 | Z zacki71 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 221 | S Safira8956 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 222 |
P
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 223 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 224 |
D
|
Erste Liga | 12 | 5 | 41,7 % | 3 |
| 225 | C che | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 | D dokofee | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 | L lunau | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 | C cubana | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 | U uwe06 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 235 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 236 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 237 |
K
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 238 | S Sunni | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 239 | S Skatengel | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | D Domsche | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | P promill | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | H heinz13 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | F frendly | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | T taktikfuchs | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | A Achim01 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 | A achsogehtdas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | N nombi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 255 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 256 | T TheGreatFist | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 257 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 258 | E Ewingoil | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 259 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 260 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 261 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 262 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 263 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 264 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 265 | H hüssi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 266 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 267 | C clevererhase | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 268 | I Igor49 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 269 | T Tabakturm | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 270 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 271 | S sibsy64 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 272 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 273 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 274 | S suzi6500 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 275 |
L
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 276 |
H
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 277 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | J Januar | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | J jkessler | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | C clevi | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | B boomtschakk | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | K Kapstadt1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | T trunvel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | S SINSQ | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | S shity | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | S sprux | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | M MariaStosber | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | H Herkules007 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | H heiko69 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | K KurtBob(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | M Mario5(2023) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 | C capersville | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 311 |
T
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 312 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 | B Babak | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 318 | K KathaDop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 319 | N Nurich9 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 320 | J Jo0815 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 321 |
T
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 322 |
B
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 323 | C carciofini | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 324 | S schieri | Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -12 |
| 325 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 326 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 327 | S Schwarzseher | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 328 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 329 | L LotterMutter | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 330 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 331 |
S
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 332 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 333 | D Doroo | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 334 | L livefast | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 335 | U UteFFM | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 336 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 337 | S sönnchen | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 338 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 339 | S summermore | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -18 |
| 340 |
J
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 341 | M Miesekatze | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 342 |
B
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 343 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 344 | H hosch | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 345 |
V
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 346 | D dingsbumms(2017) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 347 |
I
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 348 |
S
|
Zweite Liga | 8 | 2 | 25,0 % | -57 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


