Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | M Miesekatze | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 2 | P PET3R | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 3 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 4 |
L
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 5 |
B
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 6 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 7 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
D
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | H Healheart | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 | B blasehase | Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 30 |
| 11 | A aintno | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
E
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 15 | K kaymer | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | W winchester | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | K kasima | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 18 | S saulus | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 19 | H hulle100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 20 | K krausel | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 21 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 |
U
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | K karlheinz1 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 26 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 27 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 28 | B budo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 29 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 30 | R Roberto | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 31 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 32 | S Safira8956 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 33 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 34 |
H
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 35 | S schlieben | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 36 | S SINSQ | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 37 | A andro | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 38 | P promill | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 39 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 40 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 | I ich170 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | M Michael28 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | S Sunni | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | A Alfred50 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | A andreastool | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 54 | T Triple20 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 55 | D Dokoranger | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 56 |
R
|
Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 57 | G Galanthus | Zweite Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 15 |
| 58 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | J juergenX | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | S suzi1200 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | S sila69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
O
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | K KathaDop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | S Soccersally | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | H HDC | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | A AIDAnova | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | N NickP | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | R rike | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 91 | E evelyne | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 93 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 95 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 96 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 97 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 98 | H Hansches | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 99 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | E eldomo35 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | T taktikfuchs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | G GüJä | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | P planis | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | M MFisser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | S sibsy64 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | P Pajo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | F firewind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | P peewee22 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | B barbara01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | S Siggi2(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | S Swaw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 136 | R rapunzel2009 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 137 | M MB11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 138 | H heu43 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 139 | B bwm1946 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 140 | M Moabeatz | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 141 | H horstdieter | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 142 |
R
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 143 | L Liane1 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 144 | S ShoppinQueen | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 146 | H Hisel56 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 147 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 148 | R rato | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 149 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 150 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 151 | P PikHasso | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 152 | W wolli64 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 154 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 156 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 157 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 158 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 159 | R rc007 | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 6 |
| 160 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | R Racke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | M Malou123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | A Ansagekiller | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | A alleskönna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | S Singleton25 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | N Natürlichgut(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | L locke123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | G Giuseppa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | O OSF333 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | D dokofee | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 182 | K Kipdemo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 183 | C che | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 184 |
U
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 185 | T Tamu | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 186 |
I
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 187 |
D
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 188 | J joniboni92 | Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | 3 |
| 189 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 | N nene | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 | P PiqueDuMidi(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 197 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 198 |
I
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 199 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | B bolo | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | F frankt | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | H Hermes30 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | D Doroo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | K Kato999 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | A acht | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | D dullehoch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | F foz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 220 | T Torfabrik | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 221 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 222 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 223 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 224 | M MaJos | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 225 |
T
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 226 |
B
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -3 |
| 227 | B Bpr | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 228 | E Ewingoil | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 229 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 230 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 231 | I Iburger | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 232 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 233 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 234 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 235 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 236 |
A
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 237 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | T tony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | B Bregoulou | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | L Lulu25 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | A Alice76 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | R Rama | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | V Votec | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | J Jupite37 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | T TRAUMKARTE | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | G geister | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | T tratsch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | T TheGreatFist | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | W wilkommen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | G GerdFröhn | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | J Jo0815 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 273 | C cubana | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 274 | M mbr | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 275 | E EJN | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 276 |
N
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 277 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 | C capersville | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 289 | G ginkgo | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 290 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 291 |
M
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 292 | M Mario5(2023) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 293 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 294 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 295 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 296 | P PLange | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 297 | P PeWi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 298 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 299 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 300 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 301 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 302 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 303 | L Lukas | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 304 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 305 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 306 | M MichaDoko | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 307 | T Thomgabr | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 308 | U uwe06 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -18 |
| 309 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 310 | J jümi | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 311 | S SignoreRossi | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 312 | D drorp | Qualifikation | 10 | 4 | 40,0 % | -21 |
| 313 | S schmalbacke1 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 314 | K kobold(2005) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -24 |
| 315 |
D
|
Erste Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -24 |
| 316 | J jawor(2014) | Qualifikation | 11 | 4 | 36,4 % | -24 |
| 317 | K katharin | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 318 |
S
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 319 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 320 | W waba | Erste Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -33 |
| 321 |
D
|
Qualifikation | 10 | 3 | 30,0 % | -51 |
| 322 | C carciofini | Qualifikation | 17 | 5 | 29,4 % | -111 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


