Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
R
|
Zweite Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 57 |
| 2 |
R
|
Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 3 | P pissnelkC | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 4 | C che | Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 51 |
| 5 | P PikHasso | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 6 | T Trappe | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 7 |
C
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 8 | D dingsbumms(2017) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 9 |
E
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 10 |
O
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 11 | S Syundma | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 12 | J joniboni92 | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 13 | M Malou123 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 14 | C clevererhase | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 15 | S Steffen69 | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 16 |
M
|
Zweite Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 33 |
| 17 | H Healheart | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 | F Föhrfan | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 19 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 20 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | W wogei | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 | R Rundblick | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 | B baxter | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 25 | S Swaw | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 26 | B Bogenlampe | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 27 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | A Alice76 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | D ddvMKfux(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | I isy23 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | M Moabeatz | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 36 | K karlheinz1 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 37 |
W
|
Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 38 | M mbr | Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 24 |
| 39 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 40 | V vo1110 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | H Hansches | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | F Frankster27 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | T Tamu | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 47 | K Kipdemo | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 48 | S SINSQ | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 49 | O ottoo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 58 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 | B Bregoulou | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 62 |
O
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 63 | P price | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 64 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | W Werner1953 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | R Rechthaber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | T tratsch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | J juri1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | S Siggi2(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | G Glik | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 83 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 84 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 85 |
N
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 86 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 87 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 88 |
D
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 89 | W wolli64 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 90 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 91 | A Abdul64 | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 92 |
S
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 93 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | E eldomo35 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | D Domsche | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | P promill | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | R Racke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | P postman | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | D dokoTiger20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | C clevi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | G GwMühlen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | T THEMAX | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | P PapaNoel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | J JanetWeiss | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | A artur13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | B barbara01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | M manbo11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | P Palindrom(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | W WF0603 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 126 | K KikiBux | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 127 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 128 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 129 | B Berri | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 130 | P Pajo | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 12 |
| 131 |
O
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 132 |
P
|
Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 133 | G Galanthus | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 134 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | B Berti | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | S SeLa89 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | R Rudi250468 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | T thewall | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | K KingNobbi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | E Engelgeld | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | K KarlLudwig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | D Doroo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | T TiniT | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | J Jupite37 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | B blasehase | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | B Babak | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | P PeWi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | N Nobody64mich | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | B BruceHH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | P peewee22 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | H Hisel56 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | V Vecino | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | A AIDAnova | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | J Jo0815 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 196 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 197 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 198 | S solisony | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 199 |
R
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 200 | M Miesekatze | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 201 |
Q
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 202 | W waba | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 203 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 204 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 205 | J jerneyman | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 206 | S ShoppinQueen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 207 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 208 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 209 | S SignoreRossi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 210 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 211 | K Kitz | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 212 | S saulus | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 213 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 214 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 215 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 216 | R rc007 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 217 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 218 | P petra24 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 219 |
H
|
Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 6 |
| 220 | B Bockel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | S stone96 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | T tommiwalli | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 | D Darwin1516 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 | T Torfabrik | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 | J JimiHendrix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 | Q quasidoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 | K kirie1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 | S spiel152 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 | M Mümmi(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 238 | S suzi6500 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 239 | K Klatsche | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 240 | G Gerne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 241 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 242 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 243 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 244 | W Wildbär | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 245 |
L
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 246 |
D
|
Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | 3 |
| 247 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 248 | S superstition | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 249 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 250 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 251 | M MichaDoko | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 252 | S summermore | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 253 | K katharin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 254 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 255 | H Herokles(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 256 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 257 |
A
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 258 | M Mango | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 | F Fosforus | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 | N Nobs09 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 | R Reinhold58 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 | C ChriMü | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 | A Abschaum | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 | V VENOM1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 | N NickP | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 275 | V Vectracb1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 276 | H Heli96 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 277 | L Liane1 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 278 | T TheGreatFist | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 279 | C carciofini | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 280 | K Kanwulf86 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 281 | J jawor(2014) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 282 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 283 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 284 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 285 | H Hansson | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 286 | S sibsy64 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 287 | S sandraling1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 288 | W wyldlove | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 289 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 290 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 291 | C croc | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 292 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | K kasima | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | R Rama | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | J jenne11 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | D dokozicke | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | I ich170 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
I
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | A Adler99 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | O Opfa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | C capersville | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | B BetonHelmut | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | G GerdFröhn | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | B blau2004(2023) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 318 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 319 | M MB11 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 320 |
H
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 321 |
N
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 322 | K kfk | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 323 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 324 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 325 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 326 | P PET3R | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 327 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 328 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 329 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 330 | T TAVI | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 331 | K KathaDop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 332 | S schnubbels | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 333 | M MaJos | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 334 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 335 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 336 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 337 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 338 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 339 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 340 | M MaryL0u | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 341 |
I
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 342 | G GüJä | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 343 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 344 | K killerspams | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 345 | C cubana | Erste Liga | 10 | 3 | 30,0 % | -21 |
| 346 | L livefast | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 347 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 348 |
O
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 349 |
D
|
Qualifikation | 9 | 2 | 22,2 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


