Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | B Brummig | Zweite Liga | 9 | 8 | 88,9 % | 75 |
| 2 | T Timmy29 | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 72 |
| 3 | G Galanthus | Zweite Liga | 6 | 6 | 100,0 % | 63 |
| 4 |
C
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 57 |
| 5 | C che | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 6 | D dokofee | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 7 | P peewee22 | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 8 |
H
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 9 | M mrunion | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 10 |
L
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 11 |
S
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 12 |
S
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 13 |
C
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 14 | K klima | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 | A Abdul64 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 | U Unschuldig | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 17 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
H
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | B Behind | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 23 | C cubana | Erste Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 24 |
| 24 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
N
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | V Vorsicht | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | H heu43 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | M Martha333 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | E evelyne | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | F Fuchs93 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | Z Zinfandel | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | H Heli96 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | M marylou2 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 44 |
C
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 45 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | O ottoo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | D dandoubleD | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 56 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 58 | D doppel3 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
K
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 60 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | O ottoa | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | C croc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | S saulus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | S schmalbacke1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | S superstition | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | S Sunni | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | C Chris009 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | N Nobody64mich | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | M mafriego(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | P pia85 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | S schlieben | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | B Betman | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 93 | B BruceHH | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 94 | M MaJos | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
P
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 96 | C carciofini | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 97 | N Nurich9 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 98 | J joniboni92 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 99 | B Berti | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | P PLange | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | M Moser | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | M mbr | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | L Liane1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | N Nobs09 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | W wowal | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | E Ellibes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | L Löwi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | Q quasidoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | F fetteHenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | B barbara01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | L locke123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 146 | B blasehase | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 147 |
G
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 148 | N nikebaby | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 149 | E EJN | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 150 |
S
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 151 | F felix2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 152 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 153 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 154 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 155 | E eiko55 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 156 | M MaryL0u | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 157 |
N
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 158 | P pebe | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 159 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 160 | D dannnyk | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 161 | E eldomo35 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | L leopi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | N Natürlichgut(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | U uwe06 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 177 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 178 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 179 | T tratsch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 180 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 181 |
T
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 182 | H hüssi | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 183 | T ThomasOL | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 184 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 185 | J Juchee | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 3 |
| 186 | A aintno | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 | S supimaus | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 | K KOBRA01 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 | B barfusss | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 | Z Zumba | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 | K KRLFF | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 | S sibsy64 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 | S summermore | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 | M Momentchen | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | I Iburger | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 | C condoor | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 201 | M Moabeatz | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 202 | S sion | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 203 | D Doroo | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 204 | D Duda6869 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 205 | K Klatsche | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 206 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | O Olaf77 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | H Hermes30 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
V
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | B Babak | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | M MB11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 220 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 221 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 222 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 223 |
A
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 224 | D drorp | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 225 |
S
|
Zweite Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -3 |
| 226 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 227 | H HuSouEver(2023) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 228 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 229 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 230 | W wolli64 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 231 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 232 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 233 | T Tabakturm | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 234 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 235 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 236 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | L lunau | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | Z Zalu | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | B bibi2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | J jawor(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | S sila69 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | E Elje57 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | T TAVI | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | A acht | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | A artur13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | P Perea | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | N NickP | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | T Tamu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 267 | L Laborfreak | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 268 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 269 | S Siggi2(2022) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -9 |
| 270 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 |
E
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 | J jerneyman | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 276 | K KatharinaW | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 277 |
O
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -12 |
| 278 | K kaymer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 279 | B Bobomann(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 280 |
2
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 281 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 282 | K KathaDop | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 283 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 284 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 285 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 286 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 287 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 288 | K Knotenbrett | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 289 | S shity | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 290 |
P
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 291 | X Xutl | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 292 |
M
|
Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 293 | W waba | Erste Liga | 8 | 3 | 37,5 % | -18 |
| 294 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 295 |
J
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 296 | D dingsbumms(2017) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 297 | L Lulu25 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 298 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 299 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 300 |
Z
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 301 | M Miesekatze | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -30 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


