Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | O Olaf77 | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 2 | D drorp | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 3 | C cubana | Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 42 |
| 4 | P PikHasso | Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 39 |
| 5 | K kasimir76 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 | F fetteHenne | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 | G Galanthus | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
D
|
Erste Liga | 10 | 7 | 70,0 % | 36 |
| 9 | C che | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
W
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 12 | E evelyne | Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 30 |
| 13 | J joniboni92 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | U uwe06 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | F Föhrfan | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 | A Attila4s | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 | J jümi | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 | D Dokokonifere | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 | 1 14Igel | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 21 | J jokrobsa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 24 |
| 22 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | M mitPH | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | C carciofini | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 27 | A AIDAnova | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 28 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
U
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | J jawor(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | B BitchesBrew | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | D dhimchen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | A Alfred50 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | L locke123 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | S schlieben | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
L
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 43 |
R
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 44 |
N
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 45 | K karlheinz1 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 46 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | M Moser | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | L leo99 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 | E Eddy5(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 | D dokoTiger20 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 64 | K Kuppy | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 65 | P Pippa1 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 66 |
U
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 67 |
K
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 68 | P peewee22 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 69 | S speedy9999 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | F Fosforus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | B BetonHelmut | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | H HuSouEver(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 80 | T taokoh | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 82 | X xerxes | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 83 | S Scooter123 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 84 | T TAVI | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 85 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | R Rico | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | A arina | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | T thewall | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | K Khan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | A Anton40 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | D dieZunge | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | W willpi129 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | I island1000 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | T Ties | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | E Elena87 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | J juri1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | M mafriego(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | N NickP | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | F foz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 126 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 127 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 128 | F Frankster27 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 129 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 130 | M mbr | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 131 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 132 | W waba | Erste Liga | 18 | 9 | 50,0 % | 12 |
| 133 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | C croc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | B Bockel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | O Ochtersumer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | S Steffen69 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | T taktikfuchs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | K KarlLudwig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | W wurschtel81 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | C clevi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | R romika | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | A Abdul64 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | M mkukjk | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | S ShadoWolf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | S Spiel151 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | O orcabrau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | A AnnaVeronyka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | K KathaPult | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | M mor64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | L Lulu25 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 185 | K KikiBux | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 186 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 187 | M MaJos | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 188 | S sibsy64 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 189 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 190 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 192 | R Roberto | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 193 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 194 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 195 | K Kipdemo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 196 | K köln1501 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 197 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 198 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 199 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 200 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 201 | I isy23 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 202 | D dorisday | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 203 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | P Puffmutter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | R rapunzel2009 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | B berserker5 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | T tempel11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | S schwedealter | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 | T tony | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 222 | P PET3R | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 223 | T Treasurer | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 224 | S simpell | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 225 | A andro | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 | O ostsee | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 | Ä Äxel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 | T trunvel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 235 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 236 | S Siggi2(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 237 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 238 | T Tabakturm | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 239 |
A
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 240 | N Nobody64mich | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 241 | A Anwalt | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 242 | D Doroo | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | 0 |
| 243 | K Kanwulf86 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 244 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 | I IsabelA | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | M Martha333 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | B blasehase | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 | F Fliegenfuss | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 258 |
Q
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 259 | S ShoppinQueen | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 260 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 261 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 262 | S samot | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 263 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 264 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 265 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 266 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 267 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 268 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 269 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 270 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 271 | F fracx | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 272 |
F
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 273 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | L lunau | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | P pebe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | S stone96 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | H hüssi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | S schieri | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | S spenser | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | S SignoreRossi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | N Nurich9 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 305 |
Z
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 306 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 | K klima | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 |
I
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 | L lessc | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 | T Teutel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 | S spiel154 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 |
X
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 | L leopi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 | H Helola | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 318 | F finma | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 319 | B Bommes | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 320 | T TheGreatFist | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 321 | H Heinz1926 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 322 |
W
|
Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 323 | M Miesekatze | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -12 |
| 324 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 325 | K kapii | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 326 | T THEMAX | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 327 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 328 |
B
|
Erste Liga | 11 | 4 | 36,4 % | -15 |
| 329 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 330 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 331 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 332 | M MB11 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 333 | S SvenH | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 334 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 335 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 336 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 337 | M Marie1989 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 338 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 339 | D dingsbumms(2017) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 340 | C capersville | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 341 | R rose11 | Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


