Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S sion | Zweite Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 60 |
| 2 | D drorp | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 57 |
| 3 | O oldtown | Qualifikation | 10 | 7 | 70,0 % | 51 |
| 4 |
M
|
Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 45 |
| 5 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 6 | B BlackJack1 | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 7 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 8 | L Ludi04 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
F
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | H hulle100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 | N Nobs09 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | S spanien | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | G Gozilla | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
P
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 20 | K kasima | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | S Steffen69 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | S Steuermann | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
E
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | P Palindrom(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | D Dullenmaler | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 30 | K kasimir76 | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 31 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | F FfmWernAl | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
N
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | S schlieben | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
J
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 39 | B bwm1946 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 21 |
| 40 | B BluMauritius | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 41 |
D
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 42 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | A Adler99 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | E ernesto1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | P postman | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | K KOBRA01 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | H Helola | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | E eiko55 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | U Unschuldig | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | M Marie1989 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | S sita13 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 55 | S ShoppinQueen | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 56 |
D
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 57 | J joniboni92 | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 58 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | S superstition | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | S suares | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | J JustForFun66 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | S sophieann(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 68 | J jerneyman | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 69 | F frankt | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 70 |
R
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 71 | M Martha333 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 72 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 73 | Z zockilein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | S Skatengel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | S schmalbacke1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | D dieZunge | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | S Sualkffohein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | F finma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | C cliner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | K Kato999 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | S spenser | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | H Heli96 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | K KathaPult | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | I Ickkebins | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | G Gerne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | A ala(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | H HuSouEver(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 109 | J Januar | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 110 | M mitPH | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | S saulus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | S SeLa89 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | S shaky | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | F Fosforus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | K KarlLudwig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | N neme63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | W wicki48 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | V vjollca | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | P PikHasso | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | T tinaturner | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | D Deibelfurz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | T Ties | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | S Scooter123 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | Q quasidoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | D dokojewski | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | S ShadoWolf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | C Chrissy7 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | L locke123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
I
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | K Kanwulf86 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | G Giuseppa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 176 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
E
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 179 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 180 | G Galanthus | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 181 |
G
|
Zweite Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 9 |
| 182 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 183 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 184 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 185 | Z Zalu | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 186 | W wowal | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 187 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 188 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 189 | K kalle1111 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 192 | G GerdFröhn | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 193 | C condoor | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 194 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 195 | D dorie1 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 196 | S sibsy64 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 197 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | H Healheart | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | S sandraling1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | B BruceHH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | K kirie1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | B budo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | B Borwald11 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 217 | V Vorsprung | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 218 | W wolli64 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 219 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 220 | S SignoreRossi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 221 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 | M Megadulle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 | B BrauneFrauke | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 |
I
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 229 |
N
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 230 | M MFisser | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 231 | O ottoa | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | N nikebaby | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | J jenne11 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | O opperhausen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 |
Ö
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | B Babak | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | F fetteHenne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | Z zacki71 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | S schnubbels | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | M MaJos | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | T Tabakturm | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | F Fliegenfuss | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | B Benny82NRW | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 253 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 254 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 255 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 256 | E EJN | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 257 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 258 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 259 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 260 | G GetTheGrip | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 261 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 262 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 263 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 264 | F firewind | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 265 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 266 | T Torfabrik | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 267 | M Miesekatze | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 268 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | M Mango | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | T thewall | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | O opel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | T taktikfuchs | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | J jawor(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | P PeWi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | A acht | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | M MariaStosber | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | T tennix | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | G Glückspilz17 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | L Lena20 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | B Bobomann(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | A AIDAnova | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | D doppel3 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 301 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 302 | D dorisday | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 303 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 305 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 306 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 | L lotteropa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 |
Z
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 315 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 | J Jo0815 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 | B Bpr | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 318 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 319 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 320 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 321 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 322 | T TheGreatFist | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 323 | A artur13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 324 | C Camaret | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 325 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 326 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 327 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 328 | A Adele2 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 329 | C carciofini | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 330 | D dokofee | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -15 |
| 331 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 332 | F Frostspanner | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 333 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 334 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 335 | C cubana | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 336 |
O
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 337 | Z Zinfandel | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 338 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 339 |
S
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 340 | W waba | Erste Liga | 7 | 1 | 14,3 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


