Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 45 |
| 2 | T Treasurer | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 3 | G Galanthus | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 4 | D Doroo | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 42 |
| 5 | R Rolls | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 6 | J jerneyman | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 7 | N Natürlichgut(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 8 | A AIDAnova | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
B
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
D
|
Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 33 |
| 11 |
B
|
Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 12 | K KOBRA01 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | L Lulu25 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 18 |
A
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 19 | P Puffmutter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 20 | C clevi | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | S spenser | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | T taokoh | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | C che | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 26 | M matze0602 | Zweite Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 24 |
| 27 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 | L Lavieenrose | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 29 | A aintno | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | S spielich | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | H herby29 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | M MichaDoko | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | K Kragenbär | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | L liobaner2 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 37 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 38 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | H hulle100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | W wicki48 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | H hmm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | M Maol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | T Trumpfspiel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | C carciofini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | D dandoubleD | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | R RTH | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | V Vorsprung | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | A Akdo22 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | N nombi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | P paula8 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
I
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 67 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 68 | E emily1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 69 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
M
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 71 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 72 |
L
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 73 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 15 |
| 74 | J joniboni92 | Erste Liga | 8 | 6 | 75,0 % | 15 |
| 75 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | S SeLa89 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | V vjollca | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | B BruceHH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | C CaptainJack | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | U uppsididit | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | C Camaret | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | T Tabakturm | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | W wogei | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 | S schlieben | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 104 | B bremse8 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 105 | T TAVI | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 106 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | K keulchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | S saulus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | S svg | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | R Rumpi222 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | S shaky | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | O Omagrotte | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | Z Zumba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | I ich170 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | M megi611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | H hard1951 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | A Abdul64 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | M MFisser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | T Ties | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | T Triple20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | T trunvel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | S ShadoWolf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | S Spumante | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | J juri1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | I Ickkebins | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | B Borwald11 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | M MinnaBar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | N NickP | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | S sönnchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 150 | O Olaf77 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 151 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 152 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 153 | G Glückspilz17 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 154 | V Votec | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 155 | T tuturescu | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 9 |
| 156 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 159 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 160 |
T
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 | E evelyne | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 164 | S SignoreRossi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 165 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 | O orcabrau | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 | T töröööö(2004) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 169 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 170 | S suares | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 171 | D drorp | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 172 |
C
|
Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 173 | M Mango | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | P promill | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | S speedy9999 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | T tommiwalli | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | D Darwin1516 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | D Dokokonifere | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
O
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | S sandraling1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | Z zacki71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | E Edith13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | O ottoo | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 196 | R Rama | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 197 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 198 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 199 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 200 | S sprux | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 201 | C clevererhase | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 202 | G GerdFröhn | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 203 | L Liane1 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 204 |
Ö
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 205 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 206 | T TheGreatFist | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 207 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 | O olli63 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 | T Torfabrik | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 | D Dullenchef | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 | M Miesekatze | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 215 |
T
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 216 | E eldomo35 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | K Kaltenberg | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | W wolli64 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | A Abschaum | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | T tiffy21 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 230 | B Bobomann(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 231 |
Z
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 232 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 233 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 234 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 235 | K kirie1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 236 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 237 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 238 | L lunau | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 239 | U Upps2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 240 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 241 |
I
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 242 | B blasehase | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 243 |
K
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 244 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | K kasima | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | C croc | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | E exedcuter | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | S Skatengel | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | M Miki | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | J jawor(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | H hüssi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | J jümi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | D dokojuergen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | D Dragonball | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | A Ansagekiller | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | M MariaStosber | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | B Bremsbube | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | G GetTheGrip | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | W wyldlove | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
Z
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 275 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 276 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 277 | B birne1414 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
D
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 279 | C cubana | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 280 |
R
|
Königsliga | 10 | 4 | 40,0 % | -9 |
| 281 | B Benny82NRW | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 | H Hermes30 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 |
I
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 | M MadEagle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 | P peewee22 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 | H Hueter | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 | Z Zinfandel | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 | J jenne11 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 296 | E ernesto1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 297 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 298 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 299 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 300 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 301 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 302 | W willpi129 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 303 | G GeilerDorsch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 304 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 305 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 306 |
L
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 307 | S sibsy64 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 308 |
U
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 309 | L leines68 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 310 | T TiniT | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 311 | A Adele2 | Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -21 |
| 312 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 313 |
P
|
Königsliga | 6 | 1 | 16,7 % | -24 |
| 314 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 315 |
O
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 316 | I Iburger | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 317 |
B
|
Erste Liga | 5 | 0 | 0,0 % | -63 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


