Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | C cubana | Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 48 |
| 2 | I ich170 | Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 48 |
| 3 |
R
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 4 |
I
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 5 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 6 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 7 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 8 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 9 | H hulle100 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 10 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 | T Tschönchen | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 13 |
A
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 14 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 15 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | S Stolzenfels | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
H
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 18 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 19 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 20 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 21 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 26 |
C
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 27 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 28 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 29 | S sirenes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 30 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 | J jochen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
N
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 33 | C cami13 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 34 | O orcabrau | Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 35 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 36 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 37 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 38 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 39 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 40 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | J joniboni92 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | R roatanion | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | A Alfred50 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | S surfeu36 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 56 | V Vorsicht | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 57 | T Transrotor | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 58 | D DibaDiba | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 60 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 61 | G gschwaddl | Zweite Liga | 9 | 6 | 66,7 % | 15 |
| 62 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | J jorke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | A AnneGenehm | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
O
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 75 | S Sprinter | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 78 | K Klunte | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
R
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 80 |
S
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 81 |
L
|
Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 12 |
| 82 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 83 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 84 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 | D Dorizka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | D derstecher | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | H hüssi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | W wowal | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | M merkwürden | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | M mollymohr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | B Babak | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | N nombi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | C cecilia88(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | Z zacki71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | F Frittenkarl(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
Q
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 127 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 128 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 129 | C Carpotto(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 130 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 131 | D Draystein | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 132 |
V
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 133 |
A
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 134 | N Nobody64mich | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 135 |
G
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 9 |
| 136 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 137 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 138 | F fuffe1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 139 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 140 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 141 | P Pigass | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 142 | P petersieg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 143 | C contenance | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 144 | H hugo42 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 145 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 146 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 147 | F Franky1954 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 148 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 149 | C cowini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 150 | H Harry1961x | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 151 | F firewind | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 152 | P petra24 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 153 | S schieri | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 154 | D dirk46 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 155 | I imilia | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 156 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | B blondie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | L LEC(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | B Bausenhagen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | W Wynton | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | H Hisel56 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | A agira(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 177 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 178 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 179 | K kobold(2005) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 180 | M Michael5555 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 181 | T TAVI | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 182 | H Heinz1926 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 183 | R Rolls | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 | W wodo | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 | V vossi68 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 | U unlikely(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 |
S
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 194 | M MB11 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 195 |
D
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 196 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | P PLange | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | A ams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | T TiniT | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | C capersville | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | M MadameElodie(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | F Franz44 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 211 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 212 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 213 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 214 | G gogga | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 215 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 216 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 217 | T Thom61 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 218 | S SvenH | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 219 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | Z zwergbaer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | S schlufti | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | V Votec | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | H Hooksiel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
V
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | K kaymer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | L Lorbi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | M Machdeburger | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
C
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 250 | W Womm | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 252 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 255 | M Misanthrop | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 256 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 257 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 258 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 259 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 260 | S summermore | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 | S Scooter123 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 262 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 263 | W Wunderweib(2021) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 264 |
H
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 265 | G GHassknecht | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -12 |
| 266 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 267 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 268 | R Rowdy4690 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 269 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 270 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 271 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 272 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 273 | M Medione1(2014) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 274 |
A
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 275 | S seen(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 276 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 277 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 278 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 279 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 280 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 281 | C cs63 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 282 | E EisernerBär | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 283 | H HerrPenisser(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 284 | F FTK | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 285 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 286 | J jawor(2014) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 287 |
O
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 288 | A adrianologo | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 289 | R ROLF1957 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 290 | P pony | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 291 |
M
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 292 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 293 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 294 |
K
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


