Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
S
|
Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 60 |
| 2 |
O
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 36 |
| 3 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 4 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 5 | I ich170 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 6 |
K
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 7 | W waba | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 8 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 9 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 10 |
F
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 11 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 12 | D Dokoperfegt(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 13 | L Liah | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 14 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 15 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 16 | C Chris009 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 17 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 18 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 19 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 20 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 21 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 22 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 23 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 24 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 25 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 26 | W Wunderweib(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 27 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 28 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 29 |
P
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 30 | M monika321 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 31 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 32 | N NV84 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
K
|
Erste Liga | 9 | 4 | 44,4 % | 18 |
| 34 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 35 | S sirenes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 36 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 37 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 38 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 39 | H Hermes30 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 40 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 | F frenki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | S Spiel151 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | E elPecho | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | S Sting(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 49 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 50 | L Löwenherz | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 51 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 52 | J joniboni92 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 53 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 54 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 55 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | D DasGutePik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | B bubi51(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | M Momentchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | G gallusbux | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 77 | W wilfried | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 78 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 79 |
K
|
Königsliga | 10 | 5 | 50,0 % | 12 |
| 80 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 81 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 82 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 83 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 84 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | S StefanWunder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | D DibaDiba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | G glückgehabt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | D DerRömer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | M Misanthrop | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | S Schwarzmaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | F Felix514 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | H Hart | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | B Behle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | W wgburg(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | M Matzeknop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | S Samm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | L LEC(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 125 | S Sunni | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 126 |
O
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 127 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 128 | A Atlas | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 129 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 130 | R Renate007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 131 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 132 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 133 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 134 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 135 | V Votec | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 136 |
A
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 137 |
S
|
Zweite Liga | 7 | 3 | 42,9 % | 6 |
| 138 | B blondie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 139 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 140 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 141 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 142 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 143 | S siniha | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 | M mc64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 | T TiniT | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 | J Jonne | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 151 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 152 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 153 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 154 | U unbelehrbar | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 155 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 156 |
L
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 157 |
M
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 158 | S summermore | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 159 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 160 | J jürgen611 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 161 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 162 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 163 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 164 |
P
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 165 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 166 |
H
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 167 | T Trappe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 168 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 169 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 170 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 171 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 172 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 173 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 174 | O Ostseefan(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 175 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 | B bwm1946 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 | M Michael5555 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 183 | B Bösefrau | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 184 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 185 | N November59 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 186 | C cubana | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 187 | R Rudi56 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 188 | W wolwe52 | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 189 | G gschwaddl | Zweite Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -3 |
| 190 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 191 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 192 | D doko1978 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 193 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 194 | R raku | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 195 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 196 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 197 | H HerrPenisser(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 198 | N nikebaby | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 199 | D Dokoninja | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 200 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 201 | M MariaStosber | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 202 | S Suma | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 203 |
Q
|
Qualifikation | 10 | 3 | 30,0 % | -6 |
| 204 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 | C captiva | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 | W wau159 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 | G GoloFeed | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 |
V
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | N nyancat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | K Kailo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | D DKWVTheo | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 225 |
S
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 226 | R Rico | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 227 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 228 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 229 | R rumold | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 230 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 231 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 232 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 233 | O orcabrau | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 234 | G GHassknecht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 235 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 236 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 237 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 238 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 239 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 240 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 241 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 242 | W wilderer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 243 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 244 | H hundert | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 245 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 246 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 247 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 248 | R Rüdi100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 249 | S shity | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 250 | A AnneGenehm | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 251 |
C
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 252 | K kdwvg69 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 253 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 254 | R Rowdy4690 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 255 | E EisernerBär | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 256 | J Juttchen47 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 257 | A Alfred50 | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 258 | C cecilia88(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 259 |
G
|
Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -24 |
| 260 |
H
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 261 | C capersville | Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


