Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
B
|
Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 57 |
| 2 |
T
|
Qualifikation | 8 | 7 | 87,5 % | 51 |
| 3 | J joniboni92 | Erste Liga | 8 | 7 | 87,5 % | 48 |
| 4 |
K
|
Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 36 |
| 5 | C carciofini | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 36 |
| 6 |
L
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 33 |
| 7 | H heinbollo25 | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 33 |
| 8 |
O
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 9 | H HeleneWitmer | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 | E Elje57 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 | R Rudi56 | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 13 | P paula8 | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 14 | C cvg | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 15 | S Scooter123 | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 16 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
D
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 19 | J jenne11 | Königsliga | 13 | 6 | 46,2 % | 27 |
| 20 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | B budo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | O orcabrau | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
W
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 25 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 | A andro | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | U Unschuldig | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | N Nobody64mich | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 32 | H Harry2712 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 33 | E evelyne | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 34 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | P PikHasso | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | S spenser | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | S schwedealter | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
E
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
S
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 49 | R ROLF1957 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
O
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 51 | S Silmaril | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 52 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | H Hisel56 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | B Bremsbube | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 60 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 15 |
| 61 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | S Steffen69 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | E Engelgeld | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | S superstition | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | M Michael28 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | F frenki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | B BrauneFrauke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | M MaryL0u | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | A Adrastea(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | M manbo11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
N
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 89 | S sandraling1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
P
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 91 | N NiersFuchs | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 92 |
O
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 93 | L Ludi04 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 94 |
H
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 95 | C capersville | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 96 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | T Trappe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | H HänschenVorn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | K KingTimo88 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | B Basil | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | P Putenstern | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | M MB11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | O Omagrotte | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | T Tscholee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | S spiel154 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | K Kodex1(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | K Ketamagold | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | B Buchfink | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 130 | S SINSQ | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 131 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 132 | D dokofee | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 133 | J Juttchen47 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 134 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 135 |
Z
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 136 | L locke123 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 137 |
F
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 138 | T Tamu | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 9 |
| 139 | B Bockel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 140 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 141 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 142 | L leichtebeute | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 143 |
T
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 144 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 145 | J jerneyman | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 146 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 147 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 148 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 149 | P paul1234 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 150 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 |
Q
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 | E EMF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 | P pela63 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | B BigBen100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | K Kitz | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | R renethsch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 166 | B Bommes | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 167 | S Stippenlift | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 168 | S Skatengel | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 169 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 170 | W wick51 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 171 | E erich59 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 172 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 173 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 174 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 175 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 | R Ritas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 | M Moser | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 | K Kartenglück | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 | S simpell | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 | I ich170 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 | S suares | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 | K kumma | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | B BlackJack1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | H Heli96 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 195 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 196 | P Pajo | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 197 | E emily1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 198 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 199 | M MaJos | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 200 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 201 | I imaluckbox | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 202 | 1 14Igel | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 203 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 204 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 205 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 206 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 207 |
Q
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 208 | M mbr | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 209 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 210 | J jako | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 211 | K killerspams | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 212 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 | S Silberfux | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 | U Untouchable | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | C cubana | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | E eiko55 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | W wicki48 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | S ShadoWolf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | B Britta22 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 234 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 235 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 236 | C Check4Ace | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 237 | D Doroo | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 238 |
S
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -9 |
| 239 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 240 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 241 | F Franz44 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 242 | C charlyblue | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 243 | M MFisser | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 244 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 245 | G GeilerDorsch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 246 | N NickP | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 247 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 248 | D Duda6869 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 249 | T Torfabrik | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 250 | M Mario5(2023) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 | L Liane1 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 252 | H hulle100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 253 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 254 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 255 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 256 | D dokoffline | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 257 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 258 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 259 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 260 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 261 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 262 |
E
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 263 | S sibsy64 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 264 | M MissPiggi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 265 |
F
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 266 | D Deltas | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 267 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 268 |
A
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -24 |
| 269 | H Hansches | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -24 |
| 270 | D Domsche | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 271 | S svenR | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 272 |
S
|
Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 273 | C caesar2 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 274 |
A
|
Zweite Liga | 7 | 1 | 14,3 % | -42 |
| 275 | S Sunni | Königsliga | 10 | 3 | 30,0 % | -54 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


