Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | C carciofini | Qualifikation | 13 | 11 | 84,6 % | 90 |
| 2 |
K
|
Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 45 |
| 3 | H Harry2712 | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 45 |
| 4 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 5 |
P
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 6 | S Silmaril | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 39 |
| 7 | K killerspams | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 39 |
| 8 | L Lulu25 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | E Ewingoil | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 10 |
T
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 33 |
| 11 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | K kobold(2005) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 | V volldasopfer | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 | F Frankster27 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 15 | I irieill | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 16 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
A
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 | K karlheinz1 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 20 |
W
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 21 | S Spumante | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 22 |
P
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 23 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | M MFisser | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
G
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 28 | H hüssi | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 29 |
T
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 | D dasa | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | T tinaturner | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | M MaJos | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | M Makri72 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 38 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | B Berti | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | T tommiwalli | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | E eiko55 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | W wicki48 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | M megi611 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | I imaluckbox | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 52 |
P
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
T
|
Königsliga | 8 | 5 | 62,5 % | 18 |
| 54 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | E Ecky68 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | K krausel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | K KingTimo88 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | G geister | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | P PiqueDuMidi(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
O
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
Z
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 64 | B baxter | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 65 |
L
|
Zweite Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 15 |
| 66 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | S stone96 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | K Kipdemo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | B Baumkrone48 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | C Chris009 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | B boi1975 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | D Dullensilo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
X
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | F Fliegenfuss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | R Rottix | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
C
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 101 | I imilia | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 102 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | B Bockel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | M Mango | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | S Selle2506 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | R rose11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | V VolkerSchock | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | F Franz44 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | H HSV1896H(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | I island1000 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | T taokoh | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | L Lorbi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | O orcabrau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | L Löwenäffchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | N Nurich9 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | S spiel156 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | T Torfabrik | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 143 | K kumma | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 144 | H heinbollo25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 145 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 146 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 147 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 148 | G Galanthus | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 149 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 150 |
Q
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 151 | G Grauwacke | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 152 | P PikHasso | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 153 | D Duda6869 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 154 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 155 | S spenser | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 156 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 157 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 158 | E eldomo35 | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 159 | T tuturescu | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 160 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | A arina | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | S Stillleben | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 177 | S summermore | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 178 | C capersville | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 179 | H Hansches | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 180 | A artur13 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 181 |
B
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 182 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 183 | J joniboni92 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 | H heu43 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 | C ChatNo(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 | M manbo11 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 | M Mario5(2023) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 |
Ö
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | K Kitz | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 |
I
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | F FTMwunderbar | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 206 | B busted | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 207 | T thewall | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 208 | R Ritas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 209 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 210 | A Adele2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 211 | H Hisel56 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 212 | D Domsche | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 213 | O ohneworte1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 214 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 215 | F fireflly | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 216 | P paula8 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 217 | T Tamu | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 218 |
K
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 219 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 220 | J jenne11 | Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | -6 |
| 221 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | O ostsee | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | S suares | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | W wogei | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | W WeisserLöwe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | T Triple20 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | K kirie1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | C CaptainJack | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | K Kodex1(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | B bibiB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 256 | C cubana | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 257 | W waba | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 258 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 259 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 260 | K Kragenbär | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 |
U
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 262 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 263 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 264 | S sibsy64 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 265 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 266 | S simpell | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 267 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 268 | C condoor | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 269 | C cvg | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 270 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 271 | M mbr | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 272 | P paul1234 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 273 |
H
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 274 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 275 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 276 |
D
|
Qualifikation | 17 | 5 | 29,4 % | -24 |
| 277 |
H
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 278 | J jako | Qualifikation | 9 | 2 | 22,2 % | -36 |
| 279 | S Sunni | Königsliga | 4 | 0 | 0,0 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


