Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
K
|
Erste Liga | 6 | 6 | 100,0 % | 66 |
| 2 |
T
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 60 |
| 3 |
R
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 48 |
| 4 | E eldomo35 | Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 45 |
| 5 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 6 | M MissJackson | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 7 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 8 |
D
|
Qualifikation | 16 | 9 | 56,3 % | 39 |
| 9 | K kobold(2005) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | S Silmaril | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
H
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 12 | J joniboni92 | Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 30 |
| 13 | C clevererhase | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
F
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | J jerneyman | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
B
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 18 |
C
|
Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 19 | B Bokert | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 20 | J joel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | B blasehase | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | D DoppelReDame | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
P
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 28 |
G
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 29 | J jenne11 | Königsliga | 8 | 5 | 62,5 % | 24 |
| 30 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 | M manbo11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | F fetteHenne | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | L locke123 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
B
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | C ChatNo(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
4
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | J Jeverjoe | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 51 |
F
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 52 | D Duda6869 | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 53 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | M Moser | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | H Heli96 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | K korrespond | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
E
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 67 | K kaymer | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 68 | B budo | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 69 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | K kfk | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | R Regulus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | Z zockeropa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | C capersville | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | M MaJos | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | C condoor | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 92 | H Hisel56 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 93 | H heinbollo25 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 95 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 96 | M MB11 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 97 | A Adele2 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 98 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | S Selle2506 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | L Lulu25 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | C cristos | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | L Liah | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | S samot | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | E eiko55 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | B berserker5 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | F Franz44 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | S Svenja96 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | J JustForFun66 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | N Natürlichgut(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | O OlleFritte(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 131 | K karlheinz1 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 132 | J JoJo62 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 133 | P PiqueDuMidi(2022) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 134 | R renethsch | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 135 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 136 | A arina | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 137 | S SeLa89 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 138 | M mirauchegal | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 139 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 140 | I irieill | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 141 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 142 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 143 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 144 | B Betzefreund | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 145 | E evelyne | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 146 | A alpacka | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 147 |
O
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 148 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 149 | V VolkerGraul | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 150 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 151 |
I
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 152 | A AIDAnova | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 153 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 154 |
M
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 155 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | I immerdrauf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | M mollymohr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | L leopi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | J jaeger0108 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 175 | H hulle100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 176 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 177 | B Bommes | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 178 | B bastet | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 179 | M Mogly | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 180 | T tuturescu | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 181 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 182 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 183 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 | I imilia | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 | K klara33 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 | D Doroo | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 189 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 190 | G Galanthus | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 191 |
A
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 192 |
H
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 193 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | T Trappe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 | R rato | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | S Skatengel | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 | T thewall | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | D Dölf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | S spiel156 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | S Scooter123 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 211 | B basket86 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 212 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 213 |
Q
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 214 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 215 |
P
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 216 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 217 | T Tamu | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | -3 |
| 218 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 219 | Z zokka99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 220 | I imaluckbox | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 221 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 222 |
P
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 223 | K KingTimo88 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 224 |
P
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 225 | E Ewingoil | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -6 |
| 226 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | A andro | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | W Werner1953 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | B buna | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | G gogga | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | O ohneworte1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | K kumma | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | S sibsy64 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | H Hart | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | E Elena87 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | B bibiB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | M Mario5(2023) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | A AlterEgon | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
T
|
Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -9 |
| 255 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 256 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 257 | K Kartenglück | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 258 | W wolli64 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 259 | M MisterQ | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 260 |
F
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 261 |
P
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 262 | K killerspams | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 263 | S Spumante | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 264 | R rominator | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 265 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 266 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 267 | L lessc | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 268 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 269 |
U
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 270 | 1 14Igel | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 271 | T Torfabrik | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 272 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 273 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -15 |
| 274 | A amg4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 275 | S svenR | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 276 | M MFisser | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 277 | C carciofini | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -18 |
| 278 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 279 |
J
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 280 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 281 |
F
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 282 | S spenser | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 283 | A Attila4s | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 284 | D Domsche | Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | -21 |
| 285 |
E
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 286 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 287 | S Stillleben | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 288 | J jako | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -36 |
| 289 |
W
|
Zweite Liga | 5 | 0 | 0,0 % | -66 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


