Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | J jojogn | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 48 |
| 2 | U Unschuldig | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 45 |
| 3 |
I
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 4 | F finma | Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 42 |
| 5 | 1 14Igel | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 6 | J joel | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 7 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 | V Vegas76 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 9 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 10 | S Simeni | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 |
M
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 12 |
I
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 13 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 14 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 | P PikHasso | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | F florulez | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
W
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 18 | K kiras | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 19 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 20 | P paul14 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 21 |
K
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 22 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 23 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 24 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 25 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 26 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 27 | T TK6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 28 | E eldomo35 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 29 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 30 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 31 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 32 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 | S suares | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 36 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 37 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 38 | K kari(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 39 | C Candace | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 40 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 | S Staubkind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 43 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 44 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 46 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 47 | W Waschtl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 48 | L leifhelm(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
Q
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 50 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 51 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 52 |
P
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 53 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 54 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 55 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | A ampere | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | Z zRz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | G Geheimnis(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | L Liah | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 80 | A acdoko | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 81 | T Torfabrik | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 82 |
Ö
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 83 |
T
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 84 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | R reniehreb | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | L Laubblatt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | W wowal | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | M MacMac | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | N Neubeginner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | T Teiny(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 122 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 123 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 124 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 125 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 126 | Q quentin200 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 127 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 128 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 129 | P Putenstern | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 130 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 131 | S Schnupos | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 132 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 133 | B Balu1807 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 134 |
N
|
Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | 6 |
| 135 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 136 | F frebo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 137 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 138 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 139 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 140 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 141 | P Peter19 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 142 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 143 | I iwwerzwerch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 | M mscliebhaber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 | M Mopsig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 | S sumsum16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 | R Rituals | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 153 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 154 | P piepsa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 155 | S sel3c7d | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 156 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 157 | B Bertolini | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 158 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 159 | W wiethold | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 160 | E erich59 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 161 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 162 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 163 | B Buddha1(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 164 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 165 | S Sunni | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 166 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 167 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 168 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 169 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 170 | K kobold(2005) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 171 | T tuturescu | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 0 |
| 172 | J jawor(2014) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 173 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 174 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 175 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 | H hosti | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 | J jagoan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 | L Larry1(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 | X xOttix | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 187 | F frankt | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 188 | A arina | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 189 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 190 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 191 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 192 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 193 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 194 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 195 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 196 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 197 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 198 |
K
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 199 | G Godewind | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 200 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 201 | P PeterIII | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 202 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 203 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 | H hüssi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 | A antenne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | K Keule1887(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | C Chris009 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 222 | B Britt | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -9 |
| 223 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 224 | K KlausRhede | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 225 |
A
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 226 | O ottoo | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -9 |
| 227 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 228 | J juro | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 229 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 230 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 231 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 232 | Y Yukikaze | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 233 | C cami13 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 234 | R Royal | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 235 | R RedPanther | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 236 | A axxantia | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 237 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 238 | L lunau | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 239 | S sapereaude | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 240 |
D
|
Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 241 | M MÄÄÄHHH(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 242 | M Moser | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 243 | T TRIumphator(2009) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 244 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 245 | P petruschka(2014) | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 246 | E eve72 | Qualifikation | 10 | 2 | 20,0 % | -39 |
| 247 |
K
|
Königsliga | 5 | 0 | 0,0 % | -42 |
| 248 | M Meffix | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


