Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
A
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 51 |
| 2 |
U
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 3 | S speedy9999 | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 4 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 | M mabone | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 6 | M Mud | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 7 | J jojogn | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 8 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 9 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 | V Vorsicht | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 | S Schwarzseher | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 14 | A anne61(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 | B Balu1807 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | B BMD(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | M mackhg | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 20 | S sumsum16 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 21 | M MÄÄÄHHH(2019) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 22 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 23 | W wackelspitz | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 | F Feiknjus | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 28 | M MacMac | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 29 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 30 | L Läufer | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 31 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 | E erich59 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 39 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 40 | T Teiny(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 41 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 42 | V vini78 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 43 |
T
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 44 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | S svg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | J johamel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | L Larry1(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 58 | H hammensener | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 59 | W wiethold | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 | B balduin1(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 | E eldomo35 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 63 | F frankt | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 64 |
S
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 65 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | K KarlLudwig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | P PikHasso | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | K KnuffelDoc | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | D DK2018 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | M mscliebhaber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | S Staubkind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | S supimaus | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 85 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 86 | S sarmale | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 87 |
P
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 88 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 | G gerno | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | O okkalle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | T thalia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | S Smini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | F finma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | S sflwo(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | D Dokko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | A antenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | L lessc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | M mortsai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | E ebbe19 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | D diego1502 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | R RoboDoc | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 126 | B blaueneun | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 127 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 128 | R rookie | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 129 | J justforfun61 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 130 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 131 | N Niklas2701 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 132 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 133 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 134 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 135 | M michel16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 136 | F felix2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 137 | S Simeni | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 138 | S SirHenryHH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 139 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 140 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 141 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 142 | N nulli | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 143 | R Rituals | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 144 | F florulez | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 145 | L Löwi | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 146 | S ScittyBibob | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 147 | L lunau | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 148 |
D
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 149 | M manno100 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 150 | S Sunni | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 151 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 163 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 164 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 165 | R reggi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 166 | V vo1110 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 167 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 168 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 169 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 170 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 171 | S sapereaude | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 172 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 173 | S schaumerma | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 174 | M Mopsig | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 175 | B Bisou | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 176 | B Britt | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 177 |
S
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 178 | W wolwe52 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 179 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 180 | U Unschuldig | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 181 | O orpheus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 | L LECTER(2008) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 | B Betman | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | H Healheart | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | F Felix1908 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | M MDappo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | S sigi62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | T Tilly123 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 | I ichbingut(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | O ottoo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 202 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 203 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 204 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 205 | Z zRz(2014) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 206 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 207 | K korrespond | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 208 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 209 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 210 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 211 | E elfigaroo(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 212 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 213 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 214 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 215 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 216 |
W
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 217 | A Annemarie | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 218 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -6 |
| 219 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | U Untouchable | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | N noilly | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | S suzi1200 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | W winchester | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | G Götze(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 241 | W waba | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 242 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 243 | P petruschka(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 244 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 245 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 246 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 247 | A Astrar | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 248 | S spanien | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 249 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 250 | G Godewind | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 251 | D dokofee | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 252 | J Jonne | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 253 | K killerspams | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 254 |
E
|
Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 255 |
A
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 256 | G ginkgo | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 257 | B Bergwanderer | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 258 | J JönneKönne | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 259 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 260 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 261 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 262 | E eve72 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 263 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 264 | M Moser | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -33 |
| 265 | N Nikolausi58(2019) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 266 | K kiras | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


