Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
M
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 48 |
| 2 |
N
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 3 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 4 |
R
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 5 | F Fraiburg | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 6 | D DoyleB | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 7 |
P
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 | K kaymer | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | S sirenes | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 10 | H heu43 | Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 36 |
| 11 | M mäckle | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 12 | D DokoohneSinn | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
E
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
D
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
R
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 30 |
| 16 | L Löwenherz | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | P PLange | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | T TiniT | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | L liebelein2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | C cubana | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 22 | J Jamuri | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 23 | J jümi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | E edmilson | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | S Schnucki26 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | C clevi | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 30 | L liobaner2 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 31 | S stephanmkoch | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 32 |
T
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 33 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 36 | G GG1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 37 | E eldomo35 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | B Bella1907 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | R raku | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | M Misanthrop | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 46 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 21 |
| 47 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 | S snowleopard | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 | B beatle | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | M Medione1(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 | T TAVI | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 | S SINSQ | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 | T Thomgabr | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 65 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 66 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 67 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 68 | L LS08 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 69 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | B brotherdan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | M Martha333 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | E EisernerBär | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | A AirForceOne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 | U UlrichDDVBA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 83 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 84 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 85 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 86 | E Ewingoil | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 87 |
S
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 88 | S summermore | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 89 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 90 | M Mango | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | D dondready | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | B Basil | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | J Jellie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | B Bruno54 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | D dokomichael | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 |
Q
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 131 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 132 | M mkukjk | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 133 | T Tetzlaff | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 134 |
4
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 135 | C cvg | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 136 | M manott | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 137 | F Franky1954 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 12 |
| 138 | K Kokuna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | L lunau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | R Regulus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | N nurmalso | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | D doki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | F Feine | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | R Redel85 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | S Sunni | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | M mollymohr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | A AndiK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | S Singleton25 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | F Female | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | J JohnJameson(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | S Sophie86 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | W walterSrt(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | A avola(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 194 | S Skatengel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 195 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 196 | S Solo12 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 197 |
U
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 198 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 199 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 200 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 201 | O olliver2de | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 202 | O ottoa | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 203 |
S
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 204 | S schieri | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 205 |
W
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 9 |
| 206 |
H
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 207 |
D
|
Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 9 |
| 208 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 209 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 210 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 211 | R Renate007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 212 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 213 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 214 | H homeoffice | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 215 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 216 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 217 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 218 | F frankt | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 219 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 220 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 221 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 222 | R Rüdi100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 223 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 224 |
P
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 225 |
B
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 226 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 | O Omagrotte | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 | P Pflaume4711 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 | T tiffy21 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 235 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 236 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 237 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 238 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 239 | H hundert | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 240 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 241 |
P
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 242 |
M
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 243 | M mabone | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 244 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 245 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 246 | K Knotenbrett | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 247 | H Helola | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 248 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 249 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 250 | D David123 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 251 | A ana412(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 252 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 253 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 254 | E ESDulle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 255 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 256 | T Träumchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 257 | D dannnyk | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 258 |
E
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 0 |
| 259 | B BayerPit | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 260 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 261 | J joggerin71 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 262 |
K
|
Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 0 |
| 263 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 | S SvenH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 | B Berx(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 276 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 277 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 278 | D Dokoninja | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 279 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 280 | D Dullensilo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 281 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 282 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 283 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 284 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 285 | D dopnett | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 286 | T Twinky | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 287 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 288 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 289 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 290 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 291 | M maximi54 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 292 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 293 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 294 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 295 | M Matzeknop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 296 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 297 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 298 | M mariab | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 299 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 300 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 301 | L LoversLane | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 302 | M Momentchen | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 303 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 304 | S surfeu36 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | -6 |
| 305 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | D Domsche | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | B Bollerwagen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | Q QQ11 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 | N Ninjago | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 | E ente52 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 | H hajü | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 335 | G Giacometti(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 338 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 339 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 340 | H Harrylein(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 342 | G gambas295 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 343 | I island1000 | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 344 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 345 | B Betman | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 346 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 347 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 348 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 349 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 350 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 351 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 352 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 353 | S stephanmcoch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 354 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 355 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 356 | C conner75 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 357 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 358 |
U
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 359 | B Blume65 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 360 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 361 | H hüssi | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | -12 |
| 362 |
M
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -12 |
| 363 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 364 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 365 | F Fuchsbau17 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 366 |
M
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 367 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 368 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 369 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 370 | B Bpr | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 371 | C cherry1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 372 | K Kailo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 373 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 374 | J jawor(2014) | Qualifikation | 17 | 6 | 35,3 % | -21 |
| 375 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 376 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 377 | B broblinchen | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 378 |
O
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 379 | K KlausRhede | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 380 |
C
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -30 |
| 381 | B Bommes | Erste Liga | 9 | 3 | 33,3 % | -30 |
| 382 | P Paddymkfux | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -33 |
| 383 | M mbr | Zweite Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -36 |
| 384 |
T
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -45 |
| 385 | N Niklas2701 | Qualifikation | 10 | 3 | 30,0 % | -45 |
| 386 |
A
|
Königsliga | 5 | 0 | 0,0 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


