Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | H Harry2712 | Qualifikation | 8 | 8 | 100,0 % | 66 |
| 2 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 63 |
| 3 | K KaMaCe | Königsliga | 8 | 6 | 75,0 % | 60 |
| 4 | C Chris009 | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 5 | H Hölderlin | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 6 | S sunny13 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 7 |
D
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 39 |
| 8 |
M
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 36 |
| 9 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 10 | D doki13 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
X
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 | J jawor(2014) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 13 |
W
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 14 |
S
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 15 | B Bausenhagen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 | S stephanmcoch | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 30 |
| 18 | K Kalli2208 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 21 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | C clevi | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | P piepsa | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 28 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 29 | F Female | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | N nene | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | K Kuppy | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
N
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
A
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 36 | A Attila4s | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 37 |
L
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 38 | G gila(2006) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 39 | O Ochtersumer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | S SvenH | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | E EMF | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | O Omar | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | X xyxale | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 49 | L luci08 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 18 |
| 50 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 51 | M Martha333 | Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 52 | U Untouchable | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | D dkprofi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | J Jellie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | A AndyKM | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | L Libby | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 68 | S sauluso | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 70 | F Franky1954 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 71 | T Torfabrik | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 72 |
T
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 73 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | S surfeu36 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | D dondready | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | M megi611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | J jordan63 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | S seen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | N NV84 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 | C cristos | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 103 |
M
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 104 | V vossi68 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 105 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | C contenance | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | E edmilson | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | E eldomo35 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | X xerxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | S sirenes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | B Bollerwagen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | Y yuna(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | T THROWMAN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | B Bruno54 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | Ä Äxel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | B Binnichtgut | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | S Singleton25 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | G Giacometti(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | J JohnJameson(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | M manott | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 155 | T tinaturner | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 156 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 157 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 158 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 159 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 160 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 161 | T Transrotor | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 162 | A Atlas | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 163 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 164 | E EJN | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 9 |
| 165 |
L
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 9 |
| 166 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 167 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 168 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 169 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 | D doppel3 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 |
V
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 173 | T Thomgabr | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 174 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 175 |
B
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 176 | S Sunni | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 177 | S Scooter123 | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 178 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | L LadyGaga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | H hrac(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | A AirForceOne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 196 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 197 | B Behle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 198 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 199 |
N
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 200 | M Misanthrop | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 201 | H HeikeB | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 202 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 | W wilfried | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 | J Judoka1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 |
N
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 211 | T Timmy29 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 212 |
K
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 213 | H hüssi | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 214 |
K
|
Königsliga | 8 | 3 | 37,5 % | 0 |
| 215 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | B biene61 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | A Andertaker(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | L LoversLane | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | A andro | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 237 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 238 | J Jan1972 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 239 | W Wiege | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 240 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 241 | D Doc06 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 242 | M maaxx | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 243 | H HallOfFame(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 244 |
W
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 245 | D Domsche | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 246 | N Niklas2701 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 247 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 248 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 249 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 250 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 251 | H heu43 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 252 | F Fuchsbau17 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 253 | D DucS4R(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 254 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 255 | W Wanderlust1(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 256 |
A
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 257 | W wicki48 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 258 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 259 | E EisernerBär | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -6 |
| 260 | S Schofei | Zweite Liga | 8 | 4 | 50,0 % | -6 |
| 261 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | S schnaki | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | B Betman | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | R Renate007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | W Westside | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | M mkukjk | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | A AndiK | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | J Johna | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | C CHS04 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | S Sixty | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | T Träumchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | C ClaraFall | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 296 | L liobaner2 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 298 | P petra24 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 299 |
C
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 300 | Q quentin200 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 | F fuffe1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 | H hm102aw | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 | T Tetzlaff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 | S Silverdigger | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 | E Elena87 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 | B BadaBing1984 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 317 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 318 | J Jojo14 | Zweite Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -12 |
| 319 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 320 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 321 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 322 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 323 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 324 | C conner75 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 325 | M momo62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 326 | T trikopf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 327 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 328 | M manfred13 | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 329 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 330 | L Liane1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 331 |
M
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 332 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 333 |
U
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 334 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 335 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 336 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 337 | P Paddymkfux | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 338 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 339 | A Alexa | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 340 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 341 | K könig2003 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 342 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 343 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 344 | T TAVI | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 345 | T TheGreatDong(2021) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -21 |
| 346 |
R
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 347 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 348 | I Immerlocker | Zweite Liga | 9 | 3 | 33,3 % | -24 |
| 349 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 350 | S summermore | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 351 | C cvg | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 352 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 353 | N nombi | Qualifikation | 12 | 3 | 25,0 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


