Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S stephanmcoch | Qualifikation | 17 | 14 | 82,4 % | 120 |
| 2 | N nombi | Qualifikation | 10 | 7 | 70,0 % | 57 |
| 3 |
O
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 4 |
D
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 48 |
| 5 |
R
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 6 | V vossi68 | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 7 | N Niklas2701 | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 45 |
| 8 |
P
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 9 | K KOBRA01 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 10 |
E
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 11 |
B
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 12 | P Putenstern | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 13 | K Kuppy | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 14 | A ana412(2018) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 15 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 | S SvenH | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
F
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 | L LadyGaga | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 19 |
S
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 20 | S Selle2506 | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 21 |
N
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 30 |
| 22 | A Awteiker | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 | J Jojo4 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 | R rato | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 26 |
W
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 27 | B broblinchen | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 28 | A AndiK | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 29 | B broblin | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 30 | T Triple20 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 31 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 27 |
| 32 |
F
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 | S Sunni | Erste Liga | 14 | 7 | 50,0 % | 24 |
| 37 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | C cowini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | D Dokoninja | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | V vby(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 45 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 46 | S suares | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 47 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | C Chemnitzmitt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | T Torsten20 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
2
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 55 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | C Chris009 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | H heu43 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 |
V
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 |
M
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 66 | S Scooter123 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 67 |
H
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 68 |
G
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 69 |
P
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 70 |
F
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 18 |
| 71 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | D dkprofi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | F flodie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | B bibrabu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | H herby29 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 81 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 82 | M Martha333 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 83 | N November59 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 84 | S Spirit100 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 85 | Q quasidoko | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 86 | F Fraiburg | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 87 | S sivle(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 88 | H HeikeB | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 89 | K kröte100 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 15 |
| 90 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | D dondready | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
4
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | W weserstein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
U
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 117 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 118 |
K
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 119 | H hüssi | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 120 | T Torfabrik | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 121 |
B
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 122 |
F
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 123 |
G
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 124 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | M Medione1(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | T TiniT | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | K kanalkicker1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | M megi611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | K KlausRhede | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | F Felix514 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | K Kores | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | L LoversLane | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | S StVincent | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | B buckmann | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 171 | K kasch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 172 |
G
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 173 | D dokofee | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 174 |
N
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 175 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 176 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 177 |
N
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 178 | L lobster(2007) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 179 |
P
|
Erste Liga | 11 | 6 | 54,5 % | 9 |
| 180 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 181 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 183 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 184 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 185 |
Q
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 186 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 187 | A andreas57 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 188 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 189 | M Misanthrop | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 |
T
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 192 | D Driver5 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 193 |
A
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 194 | E eldomo35 | Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 195 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | S sila69 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | J Jonte | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | D danielm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | D Dokoranger | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 216 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 217 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 218 | S superstition | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 219 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 220 | A Assigesindel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 221 | K KaMaCe | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 222 | S summermore | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 223 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 224 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 225 | O ostsee | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 226 |
G
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 227 | P Padma | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 228 | S Skatengel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 | T teve | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 | U uwe06 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 | T ThomasMb | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 235 | M MichaDoko | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 236 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 237 | P Paddymkfux | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 238 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 239 | S Soccersally | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 240 | T Träumchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 241 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | R Rico | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | R romika | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | R Rosarot2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | R Renate007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 |
X
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 259 | S sirenes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 260 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 261 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 262 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 263 | K karlheinz1 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 264 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 265 |
M
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 266 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 267 | E EisernerBär | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 268 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 269 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 270 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 271 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 272 | P pearly | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 273 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 274 | M Moser | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 275 |
C
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 276 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 277 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 278 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 279 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 280 | W wilfried | Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | -6 |
| 281 |
S
|
Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -6 |
| 282 | B Bommes | Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -6 |
| 283 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | F frankt | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | C cristos | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | F Fränkiboy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | S schlufti | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | R roatanion | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | W wowal | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | S somsdulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | B Bausenhagen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | K Kokuna | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 308 |
L
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 311 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 | F futzi18 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 313 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 314 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 315 | P putila | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 316 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 318 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 319 | H howab | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 320 | O Omagrotte | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 321 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 322 | C cherry1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 323 | H HÄMATOM | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 324 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 325 | A abraxor(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 326 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 327 | C CHS04 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 328 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 329 |
A
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 330 | Q quentin200 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 331 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 332 |
O
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 333 | F Franky1954 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 334 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 335 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 336 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 337 | W WerderPenne2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 338 | T Tetzlaff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 339 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 340 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 341 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 342 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 343 | L luci08 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 344 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 345 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 346 | K könig2003 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 347 | H Helola | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 348 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 349 |
L
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 350 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 351 |
W
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 352 | J Jojo14 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 353 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 354 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 355 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 356 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 357 |
D
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 358 | L Liane1 | Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 359 |
T
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 360 | S schnaki | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 361 | A Atlas | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 362 | H hundert | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 363 | E EJN | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 364 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 365 | P petra24 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 366 | J jawor(2014) | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -33 |
| 367 |
L
|
Qualifikation | 8 | 2 | 25,0 % | -36 |
| 368 | T TheGreatDong(2021) | Qualifikation | 7 | 1 | 14,3 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


