Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
D
|
Qualifikation | 18 | 11 | 61,1 % | 81 |
| 2 |
R
|
Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 63 |
| 3 | P PikHasso | Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 60 |
| 4 | T TiniT | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 60 |
| 5 | B Bregoulou | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 6 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 48 |
| 7 | M Misanthrop | Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 45 |
| 8 |
P
|
Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 45 |
| 9 |
I
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 45 |
| 10 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 11 | K kanalkicker1 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 12 |
I
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 13 | T Tetzlaff | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 14 | R Rudi56 | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 15 | S Sperber | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 16 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 17 | A AnneGenehm | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 18 |
N
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 36 |
| 19 |
K
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 36 |
| 20 |
H
|
Qualifikation | 11 | 7 | 63,6 % | 36 |
| 21 | P Peirat | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 22 | J JustForFun66 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 23 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 24 | P Pferdestier | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 25 | J jako | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 26 |
K
|
Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 33 |
| 27 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 28 | S Scooter123 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 29 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 30 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 31 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 32 | W wogei | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 33 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 34 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 35 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 36 |
J
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 37 | N Neandertaler | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 38 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 39 | U uwe06 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 40 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 41 | G grizou | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 42 | N nene | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 43 | M Machdeburger | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 44 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 45 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 46 | B Brigidde | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 47 | F fetteHenne | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 48 |
P
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 24 |
| 49 | T Traumstrand | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 50 |
B
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 51 | W wackelspitz | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 52 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 53 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 54 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 55 | E eiko55 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 56 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 57 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 58 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 59 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 60 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 61 | S seen(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 62 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 63 | R Rubin | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 64 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 65 | J JohnJameson(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 66 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 67 | R reggi | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 68 | K kumma | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 69 | K Kores | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 70 |
L
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 71 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 72 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 73 | N nulli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 74 | K Kokuna | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 75 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 76 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 77 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 78 | V Villa(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 79 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 80 | M MichaDoko | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 81 | E Expat | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 82 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 83 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 84 |
N
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 85 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 86 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 87 | M Matzeknop | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 88 | J Januar | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 89 |
C
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 90 | K Kailo | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 91 | S shity | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 92 |
D
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 93 |
S
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 94 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 95 | L liobaner2 | Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 96 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 97 | R robokop | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 98 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 99 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 100 | S Stubentiger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 101 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 102 | F FredImGlück | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 103 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 104 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 105 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 106 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 107 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 108 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 109 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 110 | H Heiteira | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 111 | U Uta55 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 112 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 113 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 114 | B becks259(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 115 | W WerderPenne2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 116 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 117 | G gutelauneft | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 118 | P Pennywise1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 119 | J Jojo14 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 120 | C coachprengel | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 121 | K kröte100 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 122 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 123 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 124 | E eldomo35 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 125 | G gambas295 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 126 | B Berti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | M mabone | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 | B brotherdan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 135 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 136 | T teve | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 137 | A Altkanzler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 138 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 139 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 140 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 141 | V Viola20(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 142 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 143 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 144 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 145 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 146 | F FZ2112 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 147 | B Broti | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 148 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 149 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 150 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 151 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 152 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 153 | H HÄMATOM | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 154 | D Dullensilo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 155 | S SignoreRossi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 156 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 157 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 158 | L Lewin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 159 | S Soccersally | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 160 | D divadw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 161 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 162 |
V
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 163 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 164 | H heu43 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 165 | T Triple20 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 166 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 167 |
X
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 168 | S Schofei | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 169 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 170 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | Z zyankali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | T tony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | H hulle100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | S schnaki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | D dkprofi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 | K Kolkrabe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 | F FTK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 | P putila | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 207 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 208 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 209 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 210 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 211 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 212 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 213 | M mkukjk | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 214 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 215 | S spanien | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 216 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 217 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 218 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 219 | T Ties | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 220 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 221 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 222 | S summermore | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 223 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 224 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 225 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 226 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 227 | T trunvel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 228 | B Buendedoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 229 | G geister | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 230 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 231 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 232 | D Doc06 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 233 | S SINSQ | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 234 | F Female | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 235 | P peewee22 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 236 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 237 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 238 | D Driver5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 239 | S Sixty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 240 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 241 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 242 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 243 | T tommiwalli | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 244 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 245 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 246 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 247 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 248 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 249 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 9 |
| 250 | M manni80 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 251 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 252 | C cowini | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 253 | K kasimir76 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 254 | P pap | Qualifikation | 11 | 6 | 54,5 % | 9 |
| 255 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 256 | O okkalle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 257 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 258 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 259 | B bobbi2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 260 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 261 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 262 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 263 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 264 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 265 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 266 | M monakessy | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 267 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 268 | J Jupite37 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 269 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 270 | S sauluso | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 271 |
K
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 272 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 273 |
T
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 274 |
J
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 275 |
S
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 276 | L Liane1 | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 6 |
| 277 | M Martha333 | Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 278 | A andro | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 279 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 280 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 281 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 282 | L lunau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 283 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 284 | D dondready | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 285 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 286 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 287 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 288 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 289 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 290 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 291 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 292 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 293 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 294 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 295 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 296 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 297 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 298 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 299 | Y yeIIow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 300 | B Berri | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 301 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 302 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 303 | T termite5591 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 304 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 305 | L littlejane | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 306 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 307 | A acht | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 308 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 309 | L lobster(2007) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 310 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 311 | N NV84 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 312 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 313 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 314 | W wolwe52 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 315 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 316 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 317 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 318 | T Tja(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 319 |
H
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 320 | A andreas57 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 321 | B Bommes | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 322 | N NoddyH | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 3 |
| 323 | M Mikesch | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 324 |
Q
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 325 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 326 | S südpol | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 327 | R ron271162 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 328 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 329 | A Abdul64 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 330 | E engel1962 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 331 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 332 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 333 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 334 | W walterSrt(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 335 | M Mango | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 336 |
F
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 337 | W wolli64 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 338 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 339 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 340 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 341 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 342 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 343 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 344 | P PapaNoel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 345 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 346 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 347 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 348 | D David123 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 349 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 350 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 351 | L localhustler | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 352 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 353 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 354 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 355 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 356 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 357 | J joggerin71 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 358 | C capersville | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 359 | C Carpotto(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 360 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 361 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 362 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 363 | J JönneKönne | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 364 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 365 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 366 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 367 |
W
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 368 |
Y
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 369 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 370 | M mbr | Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -3 |
| 371 | R rato | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 372 | E edmilson | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 373 | V Voldemort56 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 374 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 375 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 376 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 377 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 378 | B BadaBing1984 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 379 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 380 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 381 | P pwst | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 382 | G Ghostplayer | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 383 | S Sualkffohein | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 384 | G gallusbux | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 385 |
D
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -6 |
| 386 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 387 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 388 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 389 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 390 |
2
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 391 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 392 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 393 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 394 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 395 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 396 |
F
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 397 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 398 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 399 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 400 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 401 | S schmalbacke1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 402 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 403 | O olli63 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 404 | D dillip | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 405 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 406 | R Raph | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 407 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 408 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 409 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 410 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 411 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 412 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 413 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 414 | R Renate007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 415 | F flodie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 416 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 417 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 418 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 419 | K KaMaCe | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 420 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 421 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 422 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 423 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 424 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 425 | G Giacometti(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 426 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 427 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 428 | A ardabbelju | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 429 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 430 | O ortmann | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 431 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 432 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 433 |
P
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 434 | T Torfabrik | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 435 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 436 | K kikukaiki | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -9 |
| 437 | L libchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 438 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 439 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 440 | B bratzeck | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 441 | E ESDulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 442 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 443 | O ottoa | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 444 | S Selle2506 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 445 | S soraya1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 446 | V Versace(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 447 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 448 |
A
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 449 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 450 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 451 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 452 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 453 | R rominator | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 454 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 455 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 456 | J jawor(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 457 | W waba | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 458 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 459 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 460 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 461 |
L
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 462 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 463 |
E
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 464 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 465 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 466 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 467 |
O
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 468 | H hüssi | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 469 | B BigBen100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 470 | A AndyKM | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 471 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 472 | K kirie1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 473 | X xjakob | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 474 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 475 |
S
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 476 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 477 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 478 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 479 |
S
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 480 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 481 |
B
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 482 | E EisernerBär | Qualifikation | 16 | 7 | 43,8 % | -24 |
| 483 | B bwm1946 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 484 |
G
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 485 | M Momentchen | Zweite Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -27 |
| 486 | J JohnDee | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -30 |
| 487 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 488 | R rc007 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 489 |
S
|
Qualifikation | 7 | 1 | 14,3 % | -33 |
| 490 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 491 | S Sunni | Erste Liga | 12 | 2 | 16,7 % | -60 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


