Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | G gero12(2018) | Qualifikation | 9 | 8 | 88,9 % | 90 |
| 2 | S sixforth | Qualifikation | 7 | 7 | 100,0 % | 72 |
| 3 | H hansimglück | Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 51 |
| 4 | S SINSQ | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 48 |
| 5 | D dkprofi | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 6 |
B
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 42 |
| 7 | S Sie | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 39 |
| 8 | C coachprengel | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 39 |
| 9 |
B
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 10 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 | T TAVI | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 12 |
M
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 36 |
| 13 | K Kollateral | Qualifikation | 12 | 8 | 66,7 % | 36 |
| 14 | E EJN | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 15 | M Martha333 | Königsliga | 11 | 6 | 54,5 % | 33 |
| 16 | N NV84 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 30 |
| 17 | N Nobs09 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 | N Nobody64mich | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 30 |
| 19 |
G
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 20 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 21 |
T
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 22 |
N
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 23 | T Tetzlaff | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 24 | C cristos | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 | O Oeli2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 26 | W wogei | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 27 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 28 | C cowini | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 29 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 30 |
V
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 27 |
| 31 | S stephanmcoch | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 32 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 33 | N Neandertaler | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | K kalotti | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 | S spenser | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 | S ShoppinQueen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 38 | S Sheridan | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 39 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 40 |
S
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 41 | P Pferdestier | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 42 | S Sunni | Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 24 |
| 43 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 44 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 45 | H hmm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 46 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 47 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 50 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 51 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 52 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 53 | V Votec | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 54 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 55 |
O
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 56 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 57 | H hüssi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 58 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 59 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 60 | S Singleton25 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 61 | W Wanderlust1(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 62 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 63 | H HeikeB | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 64 |
H
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 21 |
| 65 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 66 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 67 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 68 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 69 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 70 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 71 |
I
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 72 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 73 | T taokoh | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 74 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 75 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 76 | W Wynton | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 77 | M Matzeknop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 78 | D Domsche | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 79 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 80 | S SvenH | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 81 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 82 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 83 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 84 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 85 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 86 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 87 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 88 | T Triple20 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 89 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 90 | C capersville | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 91 | K Kokuna | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 92 | S schländrian | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 93 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 94 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 95 | O ostsee | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 96 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 97 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 98 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 99 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 100 |
2
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 101 | J Jan1972 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 102 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 103 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 104 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 105 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 106 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 107 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 108 | R Rosa60 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 109 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 110 | Y Yanakan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 111 | L Liane1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 112 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 113 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 114 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 115 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 116 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 117 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 118 | K Kores | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 119 | B Buendedoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 120 | S Sixty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 121 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 122 | K KOBRA01 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 123 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 124 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 125 |
Y
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 126 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 127 | F Franky1954 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 128 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 | P pege | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 135 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 136 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 137 | T THHEO | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 138 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 139 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 140 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 141 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 142 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 143 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 144 | M männe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 145 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 146 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 147 | H Hooksiel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 148 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 149 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 150 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 151 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 152 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 153 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 154 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 155 | M Misanthrop | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 156 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 157 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 158 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 159 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 160 | B Bux | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 161 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 162 | B Berri | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 163 | Q quasidoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 164 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 165 | R Rosenhof | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 166 | G gutelauneft | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 167 | G GZ50 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 168 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 169 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 170 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 171 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 172 | T Tja(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 173 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 174 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 175 | D Driver5 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 176 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 177 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 178 |
F
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 179 | M McFetty | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 180 |
G
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 181 | D divadw | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 182 |
R
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 12 |
| 183 | G gila(2006) | Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 12 |
| 184 | O oldtown | Qualifikation | 10 | 6 | 60,0 % | 12 |
| 185 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | N NoddyH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 | L luciano | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 | K Khan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 | M maximi54 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 207 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 208 | C cubana | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 209 | H hogi69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 210 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 211 | B Buchfink | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 212 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 213 | G gfxneon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 214 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 215 | P PeterLo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 216 | R RTH | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 217 | W WerderPenne2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 218 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 219 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 220 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 221 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 222 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 223 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 224 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 225 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 226 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 227 | H hajü | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 228 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 229 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 230 | H Heiteira | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 231 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 232 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 233 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 234 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 235 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 236 | C Cooper333 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 237 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 238 | K Kalli2208 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 239 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 240 | E Elje57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 241 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 242 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 243 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 244 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 245 | F franka59 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 246 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 247 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 248 | F Female | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 249 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 250 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 251 | J JohnJameson(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 252 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 253 | D dopnett | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 254 | C cliner | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 255 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 256 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 257 |
O
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 258 | K kasch | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 259 |
A
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 9 |
| 260 |
S
|
Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 9 |
| 261 |
B
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 9 |
| 262 | J Johanna1954 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 263 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 264 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 265 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 266 | J jannick12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 267 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 268 | H Harrylein(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 269 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 270 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 271 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 272 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 273 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 274 | S Seher | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 275 | G glaspeter | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 276 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 277 |
T
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 278 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 279 | B bastet | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 280 | J jako | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | 6 |
| 281 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 282 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 283 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 284 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 285 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 286 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 287 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 288 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 289 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 290 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 291 | Z Zumba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 292 | H Horsthubert | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 293 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 294 | A ampere | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 295 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 296 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 297 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 298 | G gisela5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 299 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 300 | N November59 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 301 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 302 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 303 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 304 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 305 | P Padma | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 306 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 307 | U Uli789 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 308 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 309 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 310 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 311 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 312 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 313 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 314 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 315 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 316 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 317 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 318 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 319 | L leo99 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 320 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 321 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 322 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 323 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 324 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 325 | J JoJo63 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 326 | K karas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 327 | B Berti | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 328 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 329 |
H
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 330 | L lunau | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 331 |
R
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 332 | P pap | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 333 |
D
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 334 | S Schofei | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 335 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 336 | E edmilson | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 337 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 338 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 339 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 340 | W wiethold | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 341 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 342 |
F
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 343 | F finma | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 344 | A andreas57 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 345 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 346 | H HÄMATOM | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 347 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 348 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 349 | T Thomgabr | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 350 | R Rüdi100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 351 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 352 | B becks259(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 353 |
N
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 354 | M Machdeburger | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 355 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 356 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 357 |
H
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 358 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | 0 |
| 359 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 360 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 361 | S spielich | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 362 | I Infinity | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 363 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 364 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 365 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 366 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 367 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 368 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 369 |
X
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 370 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 371 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 372 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 373 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 374 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 375 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 376 | W waba | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 377 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 378 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 379 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 380 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 381 | P Pseudo13 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 382 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 383 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 384 | P peewee22 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 385 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 386 | D DucS4R(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 387 | C cpeter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 388 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 389 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 390 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 391 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 392 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 393 | C Creano2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 394 | P putila | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 395 | A AnneGenehm | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 396 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 397 |
M
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 398 |
D
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | -3 |
| 399 | Z zyankali | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 400 | R rookie | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 401 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 402 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 403 | K korrespond | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 404 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 405 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 406 | F Frommsler(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 407 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 408 | F frankt | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 409 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 410 | D Draystein | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 411 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 412 |
L
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 413 |
C
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 414 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 415 | B broblinchen | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 416 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 417 |
M
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -6 |
| 418 | J jochen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 419 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 420 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 421 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 422 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 423 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 424 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 425 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 426 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 427 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 428 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 429 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 430 | L luklara | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 431 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 432 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 433 | F fuffe1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 434 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 435 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 436 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 437 | B Bedel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 438 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 439 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 440 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 441 | T Ties | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 442 | F Felix514 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 443 | S sibsy64 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 444 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 445 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 446 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 447 | C CHS04 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 448 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 449 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 450 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 451 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 452 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 453 | J Jupite37 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 454 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 455 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 456 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 457 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 458 | A acht | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 459 | H Hisel56 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 460 |
J
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 461 | R Raph | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 462 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 463 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 464 | S Stillleben | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 465 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 466 | D dillip | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 467 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 468 | R Renate007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 469 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 470 |
J
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 471 | K kirie1 | Qualifikation | 10 | 4 | 40,0 % | -15 |
| 472 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 473 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 474 |
C
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 475 |
P
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 476 |
U
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 477 | V Versace(2020) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 478 | E EisernerBär | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 479 |
P
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 480 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 481 |
L
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 482 | T Tschönchen | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 483 |
K
|
Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 484 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 485 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 486 |
I
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 487 | F FZ2112 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


