Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | N Niklas2701 | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 75 |
| 2 |
S
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 54 |
| 3 |
B
|
Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 51 |
| 4 | F Franky1954 | Qualifikation | 10 | 7 | 70,0 % | 48 |
| 5 |
H
|
Qualifikation | 10 | 6 | 60,0 % | 48 |
| 6 |
F
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 7 | F frankt | Königsliga | 7 | 6 | 85,7 % | 45 |
| 8 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 9 |
U
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 10 |
T
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 11 | C Chemnitzmitt | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 12 |
C
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 13 | W wolle1111 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 15 |
D
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 16 | H halobau | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 | C cs63 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 18 | K kumma | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 19 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 20 | S schieri | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 21 | M Martha333 | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 22 |
B
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 23 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 | H hopo17 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 26 | J Juttchen47 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 27 | E eiko55 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 28 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 29 | R Rudi250468 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | F FZ2112 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | P peewee22 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | S sauluso | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 36 | C CHS04 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 37 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 24 |
| 38 | W westwod | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 39 | L Lambi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 41 | C cristos | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | T Taniwha | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 50 | R Rüdi100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 51 | W Wanderlust1(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 52 | D divadw | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 53 | D Domsche | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 54 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 55 | G gero12(2018) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 56 | G GG1(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 57 |
T
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 58 |
L
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 59 | P pissnelkC | Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 60 | P pap | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 21 |
| 61 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 62 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 63 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 64 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 65 | A ardabbelju | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 66 |
T
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 70 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 71 | H hundert | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 72 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 73 | S suares | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 74 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 75 | G gambas295 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 76 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 77 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 78 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 79 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 80 |
L
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 81 |
F
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 82 | J JönneKönne | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 83 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | M maximi54 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 91 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 92 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 93 | M Melanie1975(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 94 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 95 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 96 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 97 | M Machdeburger | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 98 | E Elje57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 99 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 100 | M mirio1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 101 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 102 | M Matzeknop | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 103 |
L
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 104 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 105 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 106 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 107 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 108 | E EisernerBär | Qualifikation | 10 | 6 | 60,0 % | 15 |
| 109 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | E edmilson | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | B Bregoulou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | T teve | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | D dkprofi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | O Omar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | S samot | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | H Hooksiel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 | H hosti | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 |
I
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 135 | F fasteneddie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 136 | A AnneGenehm | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 137 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 138 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 139 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 140 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 141 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 142 | F fetteHenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 143 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 144 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 145 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 146 | R Renate007 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 147 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 148 |
C
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 149 |
M
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 150 | F FTK | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 151 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 152 | J JavierPinola | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 153 |
H
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 154 | T Tja(2019) | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 12 |
| 155 | K Kokuna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | O okkalle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | S Sie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | Y Yanakan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | F froschmann | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | K kanalkicker1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | R Redel85 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 | B bobbi2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 | S Stillleben | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 | S Singleton25 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 | T Ties | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 | M momo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 | B BigBen100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 | E ESDulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 | B Blume65 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 207 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 208 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 209 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 210 | T TAVI | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 211 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 212 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 213 | P Pferdestier | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 214 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 215 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 216 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 217 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 218 | B becks259(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 219 | J Januar | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 220 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 221 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 222 |
V
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 223 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 224 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 225 | S shity | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 9 |
| 226 |
A
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 227 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 228 |
I
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 229 | S schmiddi81 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 230 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 231 | J jannick12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 232 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 233 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 234 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 235 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 236 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 237 | S südpol | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 238 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 239 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 240 | T Tetzlaff | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 241 | P Pflaume4711 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 242 | C cami13 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 243 | F Frommsler(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 244 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 245 | B Bpr | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 246 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 247 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 248 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 249 | V Viola20(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 250 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 251 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 252 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 253 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 254 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 255 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 256 | G Giacometti(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 257 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 258 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 259 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 260 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 261 |
T
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 262 | F Fosforus | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 263 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 264 | C ChriMü | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 265 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 266 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 267 | P Peirat | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 268 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 269 | P Paddymkfux | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 270 | D dokojewski | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 271 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 272 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 273 | S stephanmcoch | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 274 | K kirie1 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 275 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 276 | N Neandertaler | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 277 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 278 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 279 | B Bedel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 280 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 281 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 282 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 283 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 284 | B bubi51(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 285 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 286 | I Infinity | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 287 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 288 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 289 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 290 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 291 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 292 | G gosewehr | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 293 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 294 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 295 | L luklara | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 296 | L Lotharhippo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 297 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 298 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 299 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 300 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 301 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 302 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 303 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 304 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 305 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 306 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 307 | S SINSQ | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 308 | D dopnett | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 309 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 310 | H hüssi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 311 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 312 | S somsdulle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 313 | D dannnyk | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 314 | T termite5591 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 315 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 316 |
F
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 317 |
L
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 318 |
F
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 319 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 320 | H hulle100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 321 | M mäckle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 322 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 323 | T TiniT | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 324 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 325 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 326 | R Rolf3 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 327 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 328 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 329 | R Roberto | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 330 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 331 | F finma | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 332 | H heu43 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 333 | A acht | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 334 | T Torfabrik | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 335 | A Abdul64 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 336 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 | R rato | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 338 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 339 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 340 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 342 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 343 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 344 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 345 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 346 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 347 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 348 | I Immerlocker | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 349 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 350 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 351 | G gogga | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 352 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 353 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 354 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 355 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 356 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 357 | A antenne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 358 | J Jonte | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 359 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 360 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 361 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 362 | K Kailo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 363 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 364 | B bwm1946 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 365 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 366 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 367 | V Versace(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 368 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 369 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 370 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 371 | I Iburger | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 372 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 373 | H hgause | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 374 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 375 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 376 | P pfeife1 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 377 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 378 |
N
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 379 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 380 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 381 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 382 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 383 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 384 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 385 | F fuffe1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 386 | H Horsthubert | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 387 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 388 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 389 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 390 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 391 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 392 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 393 | P putila | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 394 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 395 | G glaspeter | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 396 | S Schofei | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 397 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -12 |
| 398 |
B
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 399 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 400 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 401 | K kaymer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 402 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 403 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 404 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 405 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 406 | G geros | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 407 | L lunau | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 408 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 409 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 410 | M Mesopotamia | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -15 |
| 411 |
B
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -15 |
| 412 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 413 | B borkus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 414 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 415 | A arina | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 416 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 417 |
J
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -18 |
| 418 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 419 |
P
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 420 | D danielm | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 421 | A AndyKM | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 422 | O oldtown | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


