Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S Sunni | Erste Liga | 10 | 8 | 80,0 % | 51 |
| 2 | N Neandertaler | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 48 |
| 3 | S ShoppinQueen | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 4 |
G
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 39 |
| 5 | M Michael5555 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 | W Wynton | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 7 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 33 |
| 8 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 9 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 | M mäckle | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 11 |
H
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 12 |
Q
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | B Baumkrone48 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | H halobau | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 17 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 | J jümi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
U
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | F fipps(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | A AnneGenehm | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 28 | E EisernerBär | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 30 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 | P putila | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | G Ghostplayer | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | H Hansches | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | C cpeter | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 45 |
Z
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 46 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 47 | O ostsee | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 48 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 49 |
S
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 50 | T Tetzlaff | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 51 | W wolle1111 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 52 | J JavierPinola | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 21 |
| 53 | C che | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 58 | H Hoheit | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 59 | C cristos | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | S schländrian | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 | C cs63 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 | P Pferdestier | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 68 | T teve | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 69 | W wicki48 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 70 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
O
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | K Kalli2208 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | R rominator | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 87 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 88 | R ron271162 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 89 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 90 | F finma | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 91 | R Renate007 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 92 | S sandraling1 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 93 | N Nervkopp | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 94 | T THEMAX | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 95 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | F fuffe1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | H Hooksiel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | R Redel85 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | R Rowdy4690 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | K Kores | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 | L loki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 | B bibrabu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 | E ESDulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 | C Carpotto(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 135 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 136 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 137 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 138 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 139 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 140 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 141 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 142 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 143 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 144 | M Marinaloi | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 145 | S Singleton25 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 146 | W westwod | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 147 | R Rolf3 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 148 | B Bregoulou | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 149 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | R robokop | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
2
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | B Bollerwagen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | F FredImGlück | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
X
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | F flashera | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | F Franky1954 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | G GwMühlen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 | B Brummig | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 | I island1000 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 | K kaiko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 207 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 208 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 209 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 210 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 211 | M MarcusWausN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 212 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 213 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 214 | P Paddymkfux | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 215 | T TAVI | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 216 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 217 | E Ejnar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 218 | S Safira8956 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 219 | A AlterOnkel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 220 | W Wanderlust1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 221 | M Matzeknop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 222 | E edmilson | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 223 | M Merci | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 224 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 225 | S superstition | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 226 | W wilfried | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 227 | H hundert | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 228 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 229 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 230 | G GG1(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 231 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 232 | C capersville | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 233 | N NoddyH | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 234 |
A
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 235 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 236 | C Chemnitzmitt | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 237 |
D
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 238 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 239 | B bolo | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 240 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 241 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 242 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 243 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 244 | H hard1951 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 245 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 246 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 247 | F Felix514 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 248 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 249 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 250 | D divadw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 251 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 252 | M Manfredo1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 253 | O opel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 254 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 255 | P Paterbraun | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 256 | I Islay | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 257 | A alpacka | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 258 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 259 | K KaMaCe | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 260 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 261 | S sauluso | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 262 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 263 | M manfred13 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 264 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 265 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 266 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 267 | B Berri | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 268 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 269 |
F
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 270 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 271 | I Infinity | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 272 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 273 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 274 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 275 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 276 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 277 | D dokoTiger20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 278 | M männe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 279 | O Omagrotte | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 280 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 281 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 282 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 283 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 284 | N November59 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 285 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 286 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 287 | R Rosenhof | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 288 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 289 | C chinagirl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 290 | F Female | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 291 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 292 | K kleineHexe01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 293 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 294 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 295 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 296 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 297 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 298 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 299 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 300 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 301 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 302 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 303 | G gambas295 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 304 |
T
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 305 | S Schofei | Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 3 |
| 306 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 307 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 308 | K KingNobbi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 309 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 310 | H Heinz1926 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 311 | S südpol | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 312 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 313 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 314 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 315 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 316 | M momo62 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 317 | T Tja(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 318 |
J
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 319 | H hulle100 | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 320 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 321 | L lunau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 322 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 323 | H hansimglück | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 324 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 325 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 326 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 327 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 328 | D doki13 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 329 | W wurschtel81 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 330 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 331 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 332 | K kanalkicker1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 333 | M Melanie1975(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 334 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 335 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 336 | W wogei | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 337 | H heu43 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 338 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 339 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 340 | G Ginawinki | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 341 | B Bausenhagen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 342 | P Pflaume4711 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 343 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 344 | H Harrylein(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 345 | S Schneeglanz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 346 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 347 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 348 |
V
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 349 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 350 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 351 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 352 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 353 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 354 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 355 | I Iburger | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 356 | L localhustler | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 357 | P peewee22 | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 358 | D dillip | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 359 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 360 | A antenne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 361 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 362 | S soraya1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 363 | S sibsy64 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 364 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 365 | F fetteHenne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 366 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 367 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 368 | K kirie1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 369 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 370 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 371 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 372 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 373 | M MichaDoko | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 374 | P pissnelkC | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 375 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 376 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 377 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 378 | D dannnyk | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 379 |
P
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 380 | M Martha333 | Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | -6 |
| 381 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 382 | J jochen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 383 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 384 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 385 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 386 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 387 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 388 | M maximi54 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 389 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 390 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 391 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 392 | H hogi69 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 393 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 394 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 395 | C clauvi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 396 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 397 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 398 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 399 | E erich59 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 400 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 401 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 402 | T TiniT | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 403 | H hosch | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 404 | C ChriMü | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 405 | S stephanmcoch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 406 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 407 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 408 | B Bux | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 409 | T Ties | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 410 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 411 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 412 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 413 | V Versace(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 414 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 415 | B BigBen100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 416 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 417 | A AndyKM | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 418 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 419 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 420 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 421 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 422 | K karas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 423 | M monika321 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 424 | D dokojewski | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 425 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 426 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 427 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 428 | J JustForFun66 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 429 | S SIIIIGER | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 430 | D dopnett | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 431 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 432 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 433 | R reggi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 434 | S spanien | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 435 |
O
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 436 | B buergermeist | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 437 |
F
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 438 | M Moce | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 439 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 440 | A arina | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 441 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 442 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 443 | C cubana | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 444 | Y Yanakan | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 445 | B bubi51(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 446 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 447 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 448 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 449 | S seen(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 450 | B becks259(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 451 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 452 |
I
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 453 |
J
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 454 | B betty0602 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 455 | H Hisel56 | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -12 |
| 456 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 457 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 458 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 459 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 460 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 461 | J Juttchen47 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 462 | K Kailo | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 463 | M Muschgue | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 464 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 465 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 466 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 467 |
D
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 468 |
M
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 469 | S summermore | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 470 |
U
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 471 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 472 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 473 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 474 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 475 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 476 |
K
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 477 | K Kokuna | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 478 |
B
|
Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
| 479 | J jawor(2014) | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -30 |
| 480 | I Immerlocker | Zweite Liga | 5 | 0 | 0,0 % | -54 |
| 481 |
M
|
Qualifikation | 10 | 2 | 20,0 % | -54 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


