Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
L
|
Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 63 |
| 2 | J joniboni92 | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 54 |
| 3 |
J
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 4 | P peewee22 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 5 |
I
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 6 | L Löwi | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 7 |
T
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 8 |
O
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 9 |
W
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 | R Rudi56 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 | T thorsbrain | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 12 | P Paletti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 13 | E eiko55 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 |
P
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 15 |
H
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 16 |
U
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 | H hugo42 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 18 | R Rolf3 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 19 | I Ingespielt | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 20 | B blasehase | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 21 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
O
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 24 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | V Votec | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | A arens9 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | K Kitz | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | M MFisser | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 35 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 36 | R Rico | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | K Kostja | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | K KPRH2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
F
|
Königsliga | 8 | 4 | 50,0 % | 21 |
| 40 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | R Robby | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | T Tommm | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | L locke123 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | A AIDAnova | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | A ardabbelju | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 52 |
A
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 53 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | P Pseudo13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | T THEO06 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 60 | J jenne11 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 61 | L Lukas | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 62 | K killerspams | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 63 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | P pege | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | D daddi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | K kapii | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | N norubio | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | B Berri | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | H homeoffice | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
U
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | J JustForFun66 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | B Buddys1(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | L LaberNicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | B Behind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
H
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 93 | B Bergwanderer | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 94 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
J
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 96 | E Engelgeld | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 97 | D Dragonball | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 98 | D Dullenchef | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 99 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | C contenance | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | S saulus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | S Steffen69 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | A Alice76 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | F Fränkiboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | K KingNobbi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | S samot | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | J jason2312 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | H hüssi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | C Chris009 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | J juri1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | C carciofini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | H heiko69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | C condoor | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | M MaJos | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 150 | E Elster1952 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 152 |
A
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 153 |
G
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 154 | I Immerlocker | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 155 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 156 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 160 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 | X xyxale | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 | A Abdul64 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 164 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 165 | K kasimir76 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 166 |
J
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 167 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | M Mali18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | A animo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | B budo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | E Evertom | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | L Lulu25 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 180 | X xerxes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 181 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 182 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 183 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 184 | F Fuxfresserin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 185 | J jako | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 186 |
B
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 187 | M michi28798 | Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | 3 |
| 188 | H hulle100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 | R rc007 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 | D dirk46 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 | K katharin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 | K klara33 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 | S Siggi2(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | A ares100 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 199 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 200 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | H hhmab | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | D dorisday | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | T timgum | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | B Bommes | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | T Triple20 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | H Hyse(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | T Thom61 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | B Britta22 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | K Kodex1(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | A acht | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 222 | S sönnchen | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 223 | S Sash | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 224 | K Kaltenberg | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 225 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 226 | P pony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 227 | H hundert | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 228 | M MariaStosber | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 229 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 230 | M mafriego(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 231 | I Ickkebins | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 232 | D Disconnect | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 233 | K Karo09 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 234 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 235 | B BrewDog | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 236 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 237 | W Wildbär | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 238 | E Eddy5(2022) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 239 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | H hosch | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | T tempel11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | S sandraling1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | B BlackJack1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | T TheGreatFist | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | B Bremsbube | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | L livefast | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | T Torfabrik | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 256 |
S
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 257 | D Doroo | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 258 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 259 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 260 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 | W wolwe52 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 262 | W wicki48 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 263 | A Adele2 | Zweite Liga | 8 | 3 | 37,5 % | -12 |
| 264 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 265 | A Abrakadabra1(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 266 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 267 | O Oishi(2023) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 268 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 269 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 270 |
O
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 271 |
X
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 272 | M Megadulle | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 273 |
D
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -18 |
| 274 |
T
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 275 |
K
|
Königsliga | 16 | 7 | 43,8 % | -21 |
| 276 | E Ewingoil | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 277 |
C
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -27 |
| 278 | K Kanwulf86 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 279 |
A
|
Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -42 |
| 280 |
H
|
Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


