Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | E Eddy5(2022) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 2 |
F
|
Zweite Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 51 |
| 3 |
J
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 4 | K kobold(2005) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 5 | A alpacka | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 6 | G gschwaddl | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 7 |
G
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 9 | D dorisday | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
P
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 11 | B bwm1946 | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 30 |
| 12 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 13 | P PikHasso | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | T Triple20 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 27 |
| 15 | B Behind | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | J joniboni92 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 17 | A ardabbelju | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 18 |
D
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 19 | D drorp | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 27 |
| 20 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 21 | S saulus | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | E edilam52 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | B Betman | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 24 | V Votec | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 25 | T Ties | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
A
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 27 | R Rama | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 30 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | A Alice76 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | M Mali18 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 36 | H Heli96 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 37 | H hugo42 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 38 | C croc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
U
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | L Lulu25 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | L Ludi04 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | G ginkgo | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 50 |
L
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 51 |
B
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 52 | L Lukas | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | J jenne11 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | F finma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | L Lucavolley | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | K Kellerkind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | H Hisel56 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 72 | C cristos | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 73 | H Heinz1926 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 74 | W wogei | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 76 | J Januar | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 77 | R rc007 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 78 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 79 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 80 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | S Steffen69 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | M mcjulia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | J jako | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | C charlyblue | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | B Baumkrone48 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | E EisernerBär | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
X
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | T Tommm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | F Filax(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | L Luhmann | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 106 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 107 | L Löwi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 108 | C Chrissy7 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 109 | R rominator | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 110 | J juri1(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 111 |
A
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 112 |
O
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 113 |
F
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 114 |
E
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 115 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | R Rico | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | D dasa | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | P pege | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | C CdAzur | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | P Putenstern | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | S Sonny2021 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | A Arrgh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | T Thom61 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | G GeilerDorsch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | H heiko69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | L locke123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | A AIDAnova | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 152 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 153 | K Kanwulf86 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 154 |
A
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 155 |
D
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 156 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 | M mabone | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 160 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 161 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 162 | T Tripple20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 163 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 164 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 165 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 | S schulzefritz(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 168 | K KurtBob(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 169 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 170 |
K
|
Königsliga | 8 | 4 | 50,0 % | 6 |
| 171 | M MFisser | Zweite Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 6 |
| 172 | C cpeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | P Palmenolaf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 186 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 187 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 188 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 189 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 190 | M MissPiggi | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 191 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 | L lunau | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 | R Royalo | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | B Buddys1(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 200 | D DuDeppDu | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 201 |
P
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 202 | E Ewingoil | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 203 | B Bommes | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 204 |
E
|
Erste Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 0 |
| 205 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | K klima | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | N norubio | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 |
F
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | P Pajo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
F
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | G Galanthus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 |
N
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 223 |
G
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 224 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 225 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 226 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 227 | M MariaStosber | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 228 | B Bremsbube | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 229 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 230 | K kapii | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 231 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 232 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 233 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 234 | S Schwarzmaler | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 235 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 236 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 237 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 238 |
S
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | -6 |
| 239 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | K krausel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | E Engelgeld | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
X
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | S steff5592 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | D Dragonball | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
Ö
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | S Singleton25 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | C capersville | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | L Lavieenrose | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | M mafriego(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | L Last | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | L LaberNicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | C condoor | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 265 |
P
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 266 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 267 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 268 | J jenna1977 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 269 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 | M MadEagle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 277 |
M
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 278 | H hulle100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 279 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 280 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 281 | K Kostja | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 282 | C cubana | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 283 |
A
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 284 | L Linneck | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 285 | M monakessy | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 286 | P PLANES | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 287 | P PrankenKarl | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 288 | M marylou2 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 289 | M MB11 | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 290 | R Rundblick | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 291 | F fracx | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 292 |
E
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 293 | D dokofee | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 294 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 295 | C carciofini | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 296 | T tiffy21 | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 297 |
C
|
Königsliga | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 298 | D Doroo | Qualifikation | 8 | 1 | 12,5 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


