Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | J joniboni92 | Erste Liga | 8 | 7 | 87,5 % | 51 |
| 2 |
O
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 3 |
U
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 4 |
M
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 5 | J juri1(2021) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 6 | T Tommm | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 45 |
| 7 |
A
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 39 |
| 8 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | Q quasidoko | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 10 | K kobold(2005) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | B Bockel | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 | E eiko55 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
P
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 | A ardabbelju | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 16 | T trunvel | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 17 | C condoor | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | E Eddy5(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 | K kaymer | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 21 | K Kicker23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 22 | S Steffen69 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | R rc007 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | H hüssi | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | M mirauchegal | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | H Hansches | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | J Juttchen47 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 28 | S Stippenlift | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 29 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 30 | K Knotenbrett | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | R Rama | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | M MichaDoko | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | L LiLaLu1234 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
O
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 36 | N Nervkopp | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 37 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | R Rico | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | V Vorsprung | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | S saulus | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | E Ewingoil | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 47 |
F
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 48 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | H Hausdrachen | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 57 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 58 | W wolli64 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 60 | J jawor(2014) | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 15 |
| 61 | O ottoo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | B bolo | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | S stone96 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | S SignoreRossi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | S sprux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | H Herokles(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | B Behind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | M Moabeatz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | P PikHasso | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 86 | R Rosenhof | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 87 | P paula8 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 88 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 | C croc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 | E ernesto1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | T Ties | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | R Rolf3 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | L LaberNicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | L locke123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | M mitPH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | J joel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 119 |
O
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 120 |
J
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 121 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 122 | T Torfabrik | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 123 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 124 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 125 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 126 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 127 | M Missi310 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 128 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 129 | J jenne11 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 130 | B Bergwanderer | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 131 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 132 |
G
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 133 |
D
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 134 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 135 | D dasa | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 136 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 137 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 138 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 139 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 140 | S siniha | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 141 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 142 | S Schwarzmaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 143 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 | T Triple20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 | A Abrakadabra1(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 151 | K Kanwulf86 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 152 |
P
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 153 | L Lulu25 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 154 | F fracx | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 155 | L LotterMutter | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 156 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 157 | H Helola | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 158 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 159 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 160 | G gschwaddl | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 161 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 162 | P peewee22 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 163 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 164 | H horstdieter | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 165 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 166 | A Alexa | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 167 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 168 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 169 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 170 | S Skatengel | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 171 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 172 | S SkyLine01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 173 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 174 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 175 | D Darwin1516 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 | D Dragonball | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 | P Padma | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 | H Heli96 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 184 | L lunau | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 185 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 186 |
H
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 187 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 188 | X xerxes | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 189 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 190 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 191 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 192 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 193 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 194 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 195 | A AnnaLuese | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 196 | M MFisser | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 197 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 198 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 199 | C cristos | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 200 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 201 | A Alice76 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 202 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 203 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 | T tommiwalli | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 | K kapii | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 | S samot | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 | D dorisday | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 | M Maggie2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 | S spenser | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | T THEO06 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | V VENOM1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | G Gabi5 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 223 | W Wildbär | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | C CardCat(2023) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 225 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 226 | S Suma | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 227 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 228 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 229 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 230 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 231 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 232 | A alleskönna | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 233 | M MissPiggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 234 | B Bremsbube | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 235 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 236 |
H
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 237 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 238 | K klausi53 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 239 | K Kostja | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 240 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 241 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 242 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 243 | B blasehase | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 244 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 245 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 246 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 247 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 248 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 249 |
O
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 250 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 251 | V Votec | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 252 |
F
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -15 |
| 253 | D drorp | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 254 | J Juchee | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 255 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 256 | T Thomgabr | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 257 |
I
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 258 | J Jo0815 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -18 |
| 259 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 260 | B Buddys1(2022) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 261 |
D
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 262 | L Löwi | Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 263 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 264 | E Enana | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 265 | T TheGreatFist | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
| 266 | C carciofini | Qualifikation | 14 | 4 | 28,6 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


