Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 7 | 7 | 100,0 % | 78 |
| 2 | J JavierPinola | Qualifikation | 10 | 7 | 70,0 % | 48 |
| 3 |
K
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 4 | B Bregoulou | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 5 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 39 |
| 6 |
L
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 | I Infinity | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 36 |
| 8 |
L
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | F Fasanin(2021) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
S
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 11 |
T
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 33 |
| 12 | G GHassknecht | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 13 | H Harry2712 | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 30 |
| 14 | P postman | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | M megi611 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | F fraiser | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 | C cristos | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 21 |
F
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 22 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | A aschterix | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | S Scooter123 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | T TiniT | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 26 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | P peewee22 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 30 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 31 | F finma | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 32 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | J jumper64 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | S schländrian | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | R roatanion | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | A anne61(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | T Transrotor | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | S suares | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | J juri1(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 47 |
A
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 48 | J jawor(2014) | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 18 |
| 49 | K Kokuna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | H Harry1961x | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | C capersville | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 62 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 63 | E else1964 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 64 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | T tylär | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | D Disconnect | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | A antenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | T Ties | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | T Treasurer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | S Schneeglanz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
N
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 89 | F FTK | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
O
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 91 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 92 | R Rominator2 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
G
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 12 |
| 96 | R Rolf3 | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 97 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | S SvenH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | S sunny(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | E eiko55 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | H hüssi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | B bwm1946 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | D Dokoperfegt(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | S simione(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | S Stürmerlein(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | M Müllberg(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 149 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 150 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 151 | L LS08 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 152 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 | S Sperber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 154 | T ttas0106 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 156 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 | H hugo42 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 159 | S Steffen69 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 160 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 164 | K Kores | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 165 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 | D DaSocca | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 169 | M Machdeburger | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 170 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | T tony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | P puppa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | D DosenWilli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | N November59 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | E engel1962 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | B Behle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | D DKWVTheo | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | S Samusin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | C che | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 187 | D Dokoranger | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 188 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 189 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 190 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 191 | E Elster1952 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 192 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 193 | D Duda6869 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 194 | M marylou2 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 195 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | R robokop | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | L lunau | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 | M männe | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 | K kaymer | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 | L Lolle1986 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 | J JohnJameson(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 | K Klopskopp(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 | T Traveller23 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 211 |
U
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 212 | V Votec | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 213 | K KlausRhede | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 214 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | B buna | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | P pony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | J jason2312 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | M merkwürden | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | F Faolan07(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | I ichbinsauch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 234 | N NV84 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 235 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 236 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 237 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 238 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 239 | O olliver2de | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 240 | R RitaLin | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 241 |
C
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 242 | S Supermausbär | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | -3 |
| 243 |
K
|
Königsliga | 9 | 3 | 33,3 % | -3 |
| 244 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 245 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 246 | M mc64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 247 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 248 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 249 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 250 | D Driver5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 251 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 252 | D Dietz | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 253 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 254 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 255 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 256 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 257 | C cecilia88(2020) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 258 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | M Mango | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | F frankt | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | X xerxes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | J Julian2798 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | B berni1949 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | E EisernerBär | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | M Maol | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | G geister | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | M Mesopotamia | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | P Palz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | C Chrissy7 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | L LesFitsch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | T Tetzlaff | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -9 |
| 293 | V Versace(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 294 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 | T timgum | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 | R raku | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 308 | M Mauael12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 309 | R ribasda01(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 310 | P philniekas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 311 | U uwe06 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 312 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 313 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 314 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 315 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 316 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 317 |
E
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 318 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 319 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 320 | A AnneGenehm | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 321 |
B
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 322 | M mäckle | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 323 | G gallusbux | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 324 | L Liane1 | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
| 325 |
S
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


