Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | R RitaLin | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 63 |
| 2 |
T
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 3 |
A
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 45 |
| 4 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 5 |
S
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 39 |
| 6 | J Jonne | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 | B Bowler66 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 | P puppa | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
W
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 | M mäckle | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
Y
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 15 | W waba | Erste Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 30 |
| 16 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | P pissnelkC | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
E
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
V
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 21 |
R
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 22 | P postman | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | S spenser | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | P peewee22 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
C
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 28 |
F
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
O
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 30 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | N Nobody64mich | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 34 | F finma | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 35 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 36 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 37 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 38 |
P
|
Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 21 |
| 39 | B bwm1946 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 40 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | H Hisel56 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | W wolli64 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | M megi611 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | S Scooter123 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | S simione(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 53 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 54 |
R
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
H
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 56 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | R raupi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | D Dullensilo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | J JackaPoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 73 | K kaefer | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 75 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 76 | M MSDCM05 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 77 | S Supermausbär | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 78 |
A
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 79 |
T
|
Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 80 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | R rato | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | D Domsche | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | D DosenWilli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | L Locko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | F FreundHein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | M Mussa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | S seen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | F FresseDick(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | G GHassknecht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | R Rico | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 111 | F frankt | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 112 | X xerxes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 113 | S sunny(2009) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 115 | E eiko55 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 116 | I Infinity | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 117 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 118 | T Transrotor | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 119 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 120 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 121 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 122 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 123 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 124 | V vby(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 125 |
G
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 126 | K KlausRhede | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 127 |
P
|
Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 128 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | C cristos | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | S schländrian | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | B Betzefreund | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | S Sprinter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | U Uta55 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | A ardabbelju | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | P PLange | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 175 | R roatanion | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 176 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 177 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 178 | D Driver5 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 179 |
G
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 180 | S surfeu36 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 181 | A Atlas | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 182 |
H
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 183 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 184 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 185 | R RBFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 186 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 187 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 188 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 189 | E Elena87 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 190 | R Rüdi100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 191 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 192 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 193 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 194 | V Versace(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 195 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 196 | B Blume65 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 197 |
C
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 198 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 199 | M Machdeburger | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 200 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | C Candace | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 |
U
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 | R Reinhold1948 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | S Samusin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 216 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 217 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 218 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 219 |
P
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 220 | J jawor(2014) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 221 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 | B boomtschakk | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 | S Seeadler30(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | D dasa | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
2
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | K KingNobbi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | B Behle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 244 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 245 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 246 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 247 | K Kollateral | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 248 | F Fritzi1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 249 | H HÄMATOM | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 250 | R Rubin | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 251 |
D
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 252 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 253 | T THHEO | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 254 | M Maol | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 255 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 256 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 257 |
S
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 258 |
Q
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 259 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 260 |
V
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 261 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 262 | A AnneGenehm | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 263 |
O
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 264 | G glückgehabt | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 265 | J jochen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | K kaymer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | G gambas295 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | S Struven(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | S Sonny2021 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | D DaSocca | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | B BigBen100 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -9 |
| 292 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 | B Berliner123 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 | M Muschgue | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 | C cecilia88(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 306 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 307 | T TiniT | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 308 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 309 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 310 |
O
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 311 |
K
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 312 |
V
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 313 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 314 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 315 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 316 | W wilfried | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 317 | M Michael5555 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 318 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 319 | S SvenH | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 320 | A Angelique51 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 321 |
B
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 322 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 323 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 324 | K Klopskopp(2021) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 325 | W wendelin1 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


