Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | J jawor(2014) | Qualifikation | 18 | 11 | 61,1 % | 60 |
| 2 | K KlausRhede | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 45 |
| 3 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 42 |
| 4 |
I
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 5 |
M
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 39 |
| 6 | R rc007 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
A
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 8 |
S
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 33 |
| 9 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
O
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
K
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 12 |
W
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 13 | D Domsche | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | R roatanion | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 16 | D Dragonball | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 | M Machdeburger | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 | S Samusin | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
C
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 20 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 27 |
| 21 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 22 | X xerxes | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | M Manfredo1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | B buckmann | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | C cecilia88(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 28 | F Fuxfresserin | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
P
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 30 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | B BluMauritius | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | L liobaner2 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
T
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 38 | A AnneGenehm | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 39 | L Lulu25 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 40 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | R Rolf3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | G GHassknecht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | A aschterix | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
A
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 51 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | M mäckle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | E eiko55 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | M Mesopotamia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | M Mauael12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 65 | N Nobody64mich | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 | R ribasda01(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 67 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 68 | T ThomasMb | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 69 | R Rubin | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 70 |
L
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 71 |
H
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 72 | C che | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | S saulus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | O Omagrotte | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | S Sperber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | H HÄMATOM | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | G geister | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | L Luhutz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | A ardabbelju | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 | A Angelique51 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 102 | G glückgehabt | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 103 | S Supermausbär | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 104 | D dannnyk | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 105 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
2
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | G grizou | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | S scharmotdot | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | K Kores | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | D Dullensilo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | E Ejnar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | S Seeadler30(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 148 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 149 | D dullino666 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 150 |
M
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 151 | D DerRömer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 152 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 | S Stolzenfels | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 154 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 155 | F fasteneddie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 156 | S Sonny2021 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 157 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 158 |
K
|
Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 6 |
| 159 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | B Britt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | M Maus01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 179 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 180 | B berserker5 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 181 | N November59 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 182 | D Draystein | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 183 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 184 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 185 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 186 |
N
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 187 | P pissnelkC | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 188 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 | S Sprinter | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 | T TiniT | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 | S sivle(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 | L LeBluff | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | L lunau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | M Momobv | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | S somsdulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | K Koni70 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 216 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 217 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 218 |
E
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 219 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 220 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 221 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 222 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 223 | M michi28798 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 224 |
H
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 225 | S schlufti | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 226 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 227 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 228 |
V
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | F FTK | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | B Bowler66 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | M Muschgue | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | D DosenWilli | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | W wogei | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | S seen(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | K karas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | D DaSocca | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | C Cunnigham(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 266 |
Q
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | H Hisel56 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 268 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 269 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 277 | D Dokoperfegt(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 |
E
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 282 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 283 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 284 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 285 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 286 | L Lorbi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 287 | O OliBanana | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 288 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 289 | B BigDon | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 290 | R rookie | Erste Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -15 |
| 291 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 292 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 293 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 294 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 295 | G gallusbux | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 296 |
Y
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 297 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 298 | W wilfried | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 299 |
F
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 300 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 301 |
P
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 302 |
E
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


