Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
A
|
Königsliga | 8 | 5 | 62,5 % | 63 |
| 2 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 11 | 8 | 72,7 % | 54 |
| 3 | G gluesing | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 4 |
F
|
Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 45 |
| 5 | R Rama | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 42 |
| 6 | S saulus | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 7 |
S
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 8 | V vo1110 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 9 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 | M Maol | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 | C che | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 | X xerxes | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 14 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | B baxter | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
Y
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 19 |
L
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 20 |
A
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 21 | V Viola20(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 25 |
H
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 26 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | U UlliStein | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 31 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 | R RitaLin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | P pissnelkC | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | A Angelique51 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | W wogei | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 40 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
P
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 42 |
C
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 43 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | L Lambi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | D Dullensilo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | F Female | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | S Sonny2021 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 66 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | L lunau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | H Harry1961x | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | S Schneeglanz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | G gallusbux | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 94 | J Jojo14 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 95 |
T
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 96 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | R raupi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | T TDinc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | S SvenH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | J jkessler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | P puppa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | A Atkinson | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | M mäckle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | M Momobv | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | M megi611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | G GZ50 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | J JohnJameson(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 140 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 141 | J juchhu4 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 142 | G GHassknecht | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 143 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 144 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 145 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 146 |
C
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 147 | A Alexa | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 148 |
H
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 149 |
H
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 150 | S Supermausbär | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 151 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 152 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 154 | L Lupinchen20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 | I ichbinsauch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 156 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 157 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 158 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 159 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 160 | F Fuxfresserin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 | D DaSocca | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 | T Transrotor | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 163 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 164 | R roatanion | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 165 |
H
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 166 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | S schländrian | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | T ttas0106 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | F frankt | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 179 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 180 | G Giacometti(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 181 | F FreakHH | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 182 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 183 |
P
|
Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 3 |
| 184 |
F
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 | R rookie | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 | C caro1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 | S Seeadler30(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 192 | Z zausel100 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 193 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 |
2
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | B BonoHamburg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | S Struven(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | S Samusin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 205 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 206 | S Sprinter | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 207 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 208 | F Flawless | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 209 |
P
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 210 | S sirenes | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 211 | S sivle(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 212 |
O
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 213 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 214 | H highlander25 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 215 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 216 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 217 | D DosenWilli | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 218 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 219 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 220 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 221 |
N
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 222 | B bwm1946 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 223 |
K
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 224 | M Muschgue | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 225 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | B Bregoulou | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
H
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | P PLange | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | F Fuchs93 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | B Behle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | H HerrPenisser(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 253 | T TiniT | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -9 |
| 254 |
M
|
Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | -9 |
| 255 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 256 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 257 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 258 | O Ostseefan(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 259 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 260 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 262 | D Driver5 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 263 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 264 | M McFetty | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 265 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 266 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 267 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 268 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 269 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 270 | M MSDCM05 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 271 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 272 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 273 |
W
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 274 |
V
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 275 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 276 |
H
|
Qualifikation | 9 | 3 | 33,3 % | -18 |
| 277 | J jawor(2014) | Qualifikation | 13 | 6 | 46,2 % | -18 |
| 278 |
E
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 279 |
K
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 280 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 281 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 282 | M Mesopotamia | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 283 |
L
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 284 | G gambas295 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -30 |
| 285 | X Xutl | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


