Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | M Moser | Zweite Liga | 6 | 6 | 100,0 % | 63 |
| 2 | S stephanmkoch | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 3 |
N
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 4 |
B
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 5 | S spaezle560 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 6 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 30 |
| 7 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 13 | 7 | 53,8 % | 30 |
| 8 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 9 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 10 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 11 |
W
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 12 |
G
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 13 | Z zocki5 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 14 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | L ludwighro | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 24 |
| 17 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | G Gabi5 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 19 |
C
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 20 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 21 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 | B broblin | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | S sila69 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | F FrauHölle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | O ordone | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 30 | K kfk | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 | M maximi54 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | M mrunion | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | H hosch | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 42 |
S
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 43 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | G gulli2(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 54 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 55 | E Ewamu | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 56 | F Fuxschinder | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 57 |
D
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 58 | L Liane1 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 59 |
W
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 60 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | Z zyankali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | B bolo | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | S Speedi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | O opel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | P petersieg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | L Lexa1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | G Götze(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | S sunny(2009) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 83 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 84 | K kingofrats | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 85 | W Werner1953 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 86 | T thalia | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 87 |
E
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 88 |
F
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 89 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 90 | S Skatengel | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 91 |
M
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 92 | L Lolle1986 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 93 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | N nullbock | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | A amg4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | F Fränkiboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | E EMF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | W willpi129 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | B Bowler66 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | B bröselchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | K kaiko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | C charly67 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 143 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 144 | B BadaBing | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 145 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 146 | B bubi51(2014) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 147 |
T
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 148 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 149 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 150 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 151 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 152 | B bobbi2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 154 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 155 | J jako | Qualifikation | 10 | 4 | 40,0 % | 6 |
| 156 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | L lunau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | M Mefo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | M michel16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | H howab | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | M mc64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 176 | J Januar | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 177 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 178 | A Aurelia98 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 179 | J jenwin64 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 180 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 181 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 182 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 183 | B bawi | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 184 |
Z
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 185 | P pony | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 186 | L liebelein2 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 187 | K kasimir76 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 188 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 | B beni389 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 | H hugo42 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 | N nombi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 | P Poppmaschine(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 | B Binnichtgut | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 197 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 198 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 199 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 |
F
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | B bayernfan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | T tritop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | B Berx(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | M Manu67 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | H Hart | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | S Supermausbär | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 216 | B Britt | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 217 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 218 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 219 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 220 | C cubana | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 221 | E EisernerBär | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 222 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 223 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 224 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 225 | D didi49 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 226 | D dieter45 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 227 | L Lübke | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 228 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 229 | K karlstadt | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 230 | D DokoohneSinn | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 231 | W wicki48 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 232 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | G Gironimo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | M mistefy1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | B Bokert | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | P putila | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | S Sunni | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | W Wilma2412 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | S spanien | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | L Lachfalten(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | W wilfried | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | T Tatenlos(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 264 | W wolwe52 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 265 | I ich170 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 266 |
B
|
Erste Liga | 8 | 4 | 50,0 % | -9 |
| 267 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 268 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 269 | B Balu1807 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 | P Primavera | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 | D Dokoranger | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 275 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 276 |
H
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -12 |
| 277 | S spielich | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 278 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 279 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 280 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 281 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 282 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 283 |
T
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 284 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 285 |
D
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 286 | H halobau | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 287 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 288 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 289 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 290 | P pechgehabt | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 291 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 292 | L Lennon(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 293 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 294 |
D
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 295 | S SirCharlie | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 296 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 297 | K khj | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 298 |
M
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 299 | N Niklas2701 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -30 |
| 300 | G gambas295 | Qualifikation | 14 | 6 | 42,9 % | -30 |
| 301 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 302 | S Selle2506 | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 303 | J jenna1977 | Qualifikation | 10 | 2 | 20,0 % | -69 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


