Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
B
|
Erste Liga | 7 | 6 | 85,7 % | 45 |
| 2 |
P
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 3 | M michi28798 | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 4 |
B
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 42 |
| 5 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 6 |
Z
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
N
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 | Z zocki5 | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 36 |
| 9 |
Z
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
B
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | P PrankenKarl | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 | U Unschuldig | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 | R Rosa60 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 14 | B Bedel | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 15 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | R RitaLin | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | F Feiknjus | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 20 | E EisernerBär | Qualifikation | 11 | 6 | 54,5 % | 27 |
| 21 | D DooBop | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | S Sunni | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | L liebelein2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 29 | S Supermausbär | Zweite Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 21 |
| 30 | S stephanmkoch | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 21 |
| 31 | B Borbarad | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | N Nathan2016 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | K kaffeetante6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | E erich59 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 43 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 44 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 45 |
D
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 46 | K KlausRhede | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 47 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | C cubana | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | K klaus100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | M Momobv | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | W waba | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | L Lennon(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 | O Olifant2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 63 | J jenwin64 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 64 |
T
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 65 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | S Stolzenfels | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | M mistefy1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | M michel16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | F focus99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | W Wooodstock | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | D dkprofi | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 90 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 91 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 92 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 93 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 94 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 96 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 97 |
B
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 98 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 12 |
| 99 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | R raupi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | L lunau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | A Atkinson | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | B Bokert | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | L Locko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | G gisela5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | W winchester | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 135 | R RoKlaas | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 136 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 137 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 138 | S Skatengel | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 139 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 140 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 141 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 142 | S sunny(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 143 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 144 | M mrunion | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 145 | E engel1962 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 146 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 147 | J Januar | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 148 | T Triple20 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 149 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 6 |
| 150 | P Primavera | Qualifikation | 13 | 7 | 53,8 % | 6 |
| 151 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 | S Scura | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | T tritop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | S Sperber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | M mortsai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | K karlstadt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 166 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 167 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 168 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 169 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 170 | B bwm1946 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 171 | J jako | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 3 |
| 172 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 173 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 174 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 175 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 176 | S Selle2506 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 177 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 178 | D danster | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 | F frebo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 | B Betman | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 | H hdclock | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 | C cliner | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | C charly67 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 193 | P Poppmaschine(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 194 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 195 | E Easyplayer1(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 196 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 197 | U UliJami2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 198 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 199 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 200 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 201 | M Manu67 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -6 |
| 202 | G gambas295 | Qualifikation | 10 | 5 | 50,0 % | -6 |
| 203 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 | L Lambi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 | G Gironimo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | T TMB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | H Heiteira | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | M Maibaum1 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 226 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 227 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 228 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 229 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 230 | F fritzchen64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 231 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 232 | H Hart | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 233 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 234 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 235 | B betty0602 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 236 | K KaMaCe | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 237 | P pechgehabt | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 238 | N nombi | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 239 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 240 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 241 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 242 | S Simeni | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -15 |
| 243 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 244 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 245 | H halobau | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 246 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 247 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 248 | P pony | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 249 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 250 |
M
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -21 |
| 251 |
P
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 252 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 253 |
B
|
Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 254 | B bröselchen | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | -30 |
| 255 | D DoyleB | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 256 | B bubi51(2014) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


