Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
S
|
Qualifikation | 9 | 8 | 88,9 % | 81 |
| 2 | J Jo0815 | Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 57 |
| 3 |
F
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 45 |
| 4 | D drorp | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 |
J
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 7 |
L
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 | J jaeger0108 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 9 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
G
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 | T Triple20 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
L
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | M MB11 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 30 |
| 16 | S spielich | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | M MatschIgel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | N Nobs09 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 | K klara33 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 | S schulzefritz(2022) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 21 | R Rastelli10 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 22 | N Nervkopp | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | L LS08 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 25 |
G
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 26 |
A
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 27 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 28 |
D
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 29 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 30 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | S sivle(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | P pechhans | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | T Tommm | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | J joniboni92 | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 21 |
| 38 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
Z
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 40 | S Selle2506 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | L Linneck | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | D Dullensilo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | T Tordelio | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
W
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 50 | M manfred13 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 51 |
A
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 52 | H Hisel56 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 53 | B beatle | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 54 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | K kapii | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | P Papadokoloss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | K Kragenbär | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | J Januar | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 63 | D dafi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 65 | S Scooter123 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 66 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | K Khan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | H howab | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | D dieZunge | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | T Taniwha | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | T TuberkelB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | S sandraling1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | C CHS04 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | R Rovinj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | A ardabbelju | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | K Kitz | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | G Gozilla | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | T Tripple20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | P pearly | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 92 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 93 | J JimMcCann | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 94 | S Spirit100 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 95 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 96 | G GetTheGrip | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 97 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 98 |
I
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 99 |
B
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 100 |
T
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 101 | V volldasopfer | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 102 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | S saulus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | A arina | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | E Ecky68 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | N nonno | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | C captiva | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | D Disconnect | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | C cubana | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | B Betzefreund | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | W WeisserLöwe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | S Singleton25 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | P Pajo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | H Harry1961x | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | D Dokoloko(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | R rallerreh(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 151 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 152 | E EisernerBär | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 153 | D dokline | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 154 |
Q
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 155 | M mabone | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 156 |
H
|
Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 157 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 |
X
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 160 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 161 | T TheGreatFist | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 162 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 164 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 165 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 | S summermore | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 167 | L littlejane | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 | H Heli96 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 169 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 |
O
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 171 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | W weserstein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | E eiko55 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | M mc64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | A Achim01 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | D DKWVTheo | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | S spiel154 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | T Thom61 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | K kasima | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 189 | R rato | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 190 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 191 | B berserker5 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 192 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 193 | C cipi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 194 | H heu43 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 195 | M mirio1(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 196 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 197 | Z zausel100 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 198 | B bwm1946 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 199 |
C
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 200 |
A
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 201 |
U
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 202 | D dandoubleD | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 | P Puffmutter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 | S Supermausbär | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 |
S
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 212 |
S
|
Erste Liga | 9 | 4 | 44,4 % | 0 |
| 213 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | V Vorsprung | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | B berni1949 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 227 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 228 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 229 | I isiwell | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 230 | A Albino(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 231 | J jenne11 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 232 | B Basil | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 233 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 234 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 235 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 236 | H hüssi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 237 | G ginkgo | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 238 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 239 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 240 | R Regex | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 241 |
W
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 242 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 243 |
J
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 244 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | B Benny82NRW | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | R RTH | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | P Pseudo13 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | S Soccersally | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | P Palmenolaf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | N Natürlichgut(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | H herodot(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | G Gerne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 | A artur13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 277 | Z Zinfandel | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 | W wolwe52 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 279 |
Z
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 280 | G Galanthus | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 281 | D Dullenmaler | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 282 | P peewee22 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 283 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 284 | M Maggie2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 285 | M MFisser | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 286 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 287 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 288 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 289 |
J
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 290 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 291 | M MaJos | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 292 | K kirie1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 293 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 294 |
W
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 295 |
S
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 296 | H hundert | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 297 |
G
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 298 | C caesar2 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -21 |
| 299 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -21 |
| 300 | T THEMAX | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 301 | T Torfabrik | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 302 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 303 |
M
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -27 |
| 304 | W waba | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 305 | S Sunni | Königsliga | 12 | 4 | 33,3 % | -39 |
| 306 | S sibsy64 | Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -51 |
| 307 | P pc2811 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -54 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


