Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | O oldtown | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 57 |
| 2 |
D
|
Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 3 | T Tommm | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 4 | E Ewingoil | Erste Liga | 9 | 6 | 66,7 % | 45 |
| 5 | M MB11 | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 6 | H Hansches | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 | D drorp | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 | M Moser | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | J Jo0815 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | T thorsbrain | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 12 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | J juri1(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 | V Votec | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 16 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | P peewee22 | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 18 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | A Abdul64 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 22 | T Triple20 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 23 | L lobster(2007) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | B Basil | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | A Annemarie | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 30 | A Albino(2022) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 21 |
| 31 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 | J jenne11 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | S Scooter123 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | H hhmab | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | C cs63 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | F futzi18 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 40 | J joniboni92 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 41 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | A Achim01 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | P Pajo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | L Laborfreak | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | H Heli96 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | G Glik | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | J JoJo57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | P Pit40 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 54 | T tuturescu | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 55 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 56 | F Felix514 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 57 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | P Puffmutter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | K krausel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | W wicki48 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | F Franz44 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | A Adler99 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | K kanalkicker1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | W waba | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | K Korl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | G Gerne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 90 | C caro1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 91 | J jawor(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 93 | N nombi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 95 | H Hisel56 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
E
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 97 |
O
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 98 | E ESDulle | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 99 | L Lorbi | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 100 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | R robokop | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | J Januar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | K kiki13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | B Bierbauch60 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | N Nobs09 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | E edilam52 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | T Torfabrik | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | H HÄMATOM | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | P PeWi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | U Uta55 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | M Maol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | T tratsch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | B BruceHH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | C CHS04 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | A ardabbelju | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | K Kitz | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | G GerdFröhn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 146 | B BadaBing | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 148 | S Supermausbär | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 149 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 150 | W wolwe52 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 151 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 152 | S spiel154 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 153 |
J
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 154 |
3
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 156 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 | K Krypto(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 160 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 | W wogei | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 164 | A anti3006 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 165 | P paula8 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 166 |
F
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 167 | E EisernerBär | Qualifikation | 12 | 6 | 50,0 % | 6 |
| 168 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | B berserker5 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 |
O
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | S sl620 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | F fahrhauer(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | U UteSB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | T Tripple20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 180 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 181 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 182 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 183 | S sibsy64 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 184 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 185 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 186 | E Eloop | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 187 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 188 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 | T TuberkelB | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 | P promill | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 192 |
P
|
Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 193 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 | S sami | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | A Ansagekiller | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 |
F
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | D dilek | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | U Unschuldig | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 208 | H Hölderlin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 209 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 210 |
I
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 211 |
R
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 212 | O orpheus | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 213 | S Siggi2(2022) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 214 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 215 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 216 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 217 | L Luca11 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 218 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 219 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 220 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 221 | R Regex | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 222 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 223 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 224 | S Stanzenkönig(2022) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 225 |
E
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 226 | C contenance | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | R rookie | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | S saulus | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
H
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
V
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | H hosch | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | E emily1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | V volldasopfer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | A acht | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | P Palz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | C CaptainJack | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | L Löwenäffchen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | A artur13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | S Salla22 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | A AIDAnova | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 259 | L Ludi04 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 260 | D Dullensilo | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 262 | Z zausel100 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 264 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 265 | T timgum | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 266 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 268 | S schulzefritz(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 269 | R rallerreh(2023) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 | Z zappa146 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 | P PLANES | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 |
I
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 | F firewind | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 | H HDC | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 275 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 276 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 277 | M mabone | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 278 | S svg | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 279 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 280 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 281 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 282 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 283 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 284 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 285 |
M
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 286 | K killerspams | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | -15 |
| 287 |
F
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 288 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 289 | S summermore | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 290 |
P
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 291 | P Palmenolaf | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 292 | G Gablerino | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 293 | T TheGreatFist | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 294 | H herodot(2022) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 295 | D dandoubleD | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 296 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 297 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 298 |
D
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 299 |
F
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 300 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 301 |
L
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 302 |
L
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 303 | A Anwalt | Qualifikation | 8 | 1 | 12,5 % | -69 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


