Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
M
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 57 |
| 2 |
P
|
Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 51 |
| 3 | P Pandarius(2020) | Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 51 |
| 4 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 5 |
D
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 6 |
D
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 7 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 42 |
| 8 | M McFetty | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 39 |
| 9 | O ostsee | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 10 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 11 | C coachprengel | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 12 | S scaniaman12 | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 36 |
| 13 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 | B Berri | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 15 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 33 |
| 16 | S Scooter123 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 | P PikHasso | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 18 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
J
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 22 | H Henri723 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | P Paladin17(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | H Harry2712 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 31 | T Timmy29 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 32 | K KlausRhede | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 33 | B Bpr | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | T toshka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | B Britt | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | A Amsel2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 44 | N nullbock | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | S Sprinter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | F flancer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | T Tower987(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | T Tommyunter90(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 56 | C charles50 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 57 | A Annemarie | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 58 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | G Guste(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | Z zokka99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | M megi611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | K keine8ten | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | M meiomei | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | A arkaner94 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | K konzept43 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | D DrHartenberg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | S SirArthur | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | V Vogel1962 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | S stellina(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | H herby29 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 83 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 84 | D DoppelReDame | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
W
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 86 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 | B bolo | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | B Blaujaeger97 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | S sunny(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | C captiva | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | F flashera | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | B bubi49(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | P PolluX77 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | N neunmalklug | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | K Karlita15 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 124 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 125 | J Johna | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 126 | P peppe79 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 127 | W WDC | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 128 | U Ulixxes | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 129 | L Lulu25 | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 9 |
| 130 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 131 | Q Quintus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 132 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 133 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 134 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 135 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 136 | D DerRömer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 137 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 138 | R ralf2502 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 139 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 140 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 141 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 142 |
D
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 143 | M mbr | Zweite Liga | 7 | 3 | 42,9 % | 6 |
| 144 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 | S shediao | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 | J jkessler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 | R romika | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | K KWilhelm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 |
Y
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | M melpomene | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 164 | F florulez | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 165 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 166 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 167 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 168 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 169 | S SirCharlie | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 170 | E Elster1952 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 171 | J jako | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 172 | M MacMac | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 173 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 174 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 175 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 176 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 177 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 178 | F fipps(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 179 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 180 | O ortmann | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 181 | F finma | Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 182 | N NuMaTT | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 183 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 | Z zocki5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | N Nathan2016 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | A Ansegiesel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | S Super(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | L luklara | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 199 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 200 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 201 | D dhimchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 202 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 203 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 204 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 205 | W WBABerlin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 206 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 207 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 208 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 209 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 210 | H Hesiod | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 211 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 212 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 213 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 214 | C charly67 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 215 |
S
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | -6 |
| 216 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | D dokosi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | H Hermes30 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | C Chris009 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | L Locko | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 247 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 248 | L Lolle1986 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 249 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 250 | N Nongsao41 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 252 | B boooom(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 253 |
W
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 254 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 255 | M mortsai | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 256 | K Kollateral | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 257 | M Muoi1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 258 | W wolle1111 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 259 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 260 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 261 | E ElDilletanto(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 262 |
H
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 263 | M Moce | Zweite Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -18 |
| 264 |
N
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 265 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 266 | P petruschka(2014) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 267 | L Löwenherz | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 268 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 269 | K korrespond | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 270 | K korso(2018) | Qualifikation | 15 | 5 | 33,3 % | -36 |
| 271 | D dagger44 | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


