Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S Snakebite | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 63 |
| 2 |
R
|
Erste Liga | 9 | 7 | 77,8 % | 60 |
| 3 | I InYourAss | Qualifikation | 8 | 7 | 87,5 % | 57 |
| 4 | B blaueneun | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 51 |
| 5 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 45 |
| 6 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 7 | P PikHasso | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 8 | G GiGGant | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | S sunny13 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | F flancer | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | D DoppelReDame | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 | S SirArthur | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 14 |
C
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 15 | A Alexa | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | A arkaner94 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 19 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | M megi611 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | J jannick12 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 24 | E eldomo35 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 25 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 | S SvenH | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | B bubi49(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
C
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 32 | H Harry2712 | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 21 |
| 33 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | M mvb1970 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | B Balu1807 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
W
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 44 | F flehschefall(2010) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 45 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | S sunny(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 58 | T ThomasOL | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 60 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 61 | J JavierPinola | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 15 |
| 62 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | K kundry | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | J jako | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | M meiomei | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | M MisterQ | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | O OpaDon(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | B Berri | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 86 | H Henri723 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 87 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 88 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 89 | K Knurhan(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 90 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 91 |
M
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 92 | Z zocki5 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 12 |
| 93 | D DobinIdahoam(2020) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 94 | N NuMaTT | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 12 |
| 95 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | A Andy41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | Z Zauberer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | M melpomene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | F fracx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | P putila | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | R RTH | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | P PeWi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | T Ties | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | K Karlita15 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 143 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 144 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 145 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 146 | H Host | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 147 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 148 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 149 | G GutBenehmen(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 150 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 151 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 152 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 153 | E else1964 | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 154 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 | M michel16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | I iwwerzwerch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | N neunmalklug | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | M muelliman | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | S seehäsin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 171 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 172 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 173 | D dagger44 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 174 |
N
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 175 | H Hesiod | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 176 | X XongHuMi | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 177 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 178 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 180 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 181 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 182 | B borkus | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 183 |
Ö
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 | F Fuxschinder | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 187 | F florulez | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 188 | S Simeni | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 189 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 190 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | F felix2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 | F finma | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | C charly67 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | T tiffy2020 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | H Hart | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 208 | M Megadulle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 209 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 210 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 211 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 212 | A arina | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 213 |
D
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 214 | G GrandLuxe(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 215 | L Lulu25 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | -3 |
| 216 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 217 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 218 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 219 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 220 | X Xa13 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 221 | P Pandämon(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 222 | P Paladin17(2013) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -6 |
| 223 |
B
|
Erste Liga | 8 | 4 | 50,0 % | -6 |
| 224 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | H halobau | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | H hogi69 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | O Odessa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | Z Zimtwaffel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | Y yallop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | U UOMe(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | M Monser(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | N Nongsao41 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | C conner75 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 253 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | L Locko | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 256 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 257 | E eve72 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 258 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 259 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 260 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 262 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 263 | C Campergirl | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 264 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 265 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 266 | A Astrar | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 267 | S spenser | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 268 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 269 | W wolle1111 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 270 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 271 | M Moce | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 272 |
N
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 273 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 274 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 275 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 276 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 277 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 278 | S scaniaman12 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 279 |
A
|
Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -24 |
| 280 | O ostsee | Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 281 | L Lolle1986 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -36 |
| 282 | N Niklas2701 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


