Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 10 | 8 | 80,0 % | 78 |
| 2 |
W
|
Zweite Liga | 6 | 6 | 100,0 % | 66 |
| 3 | F finma | Königsliga | 9 | 7 | 77,8 % | 54 |
| 4 | P PikHasso | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 5 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 6 |
P
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 42 |
| 7 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 8 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | D Dargo | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 |
A
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 12 |
W
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 13 |
A
|
Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 36 |
| 14 | H Harry2712 | Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 36 |
| 15 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 16 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 17 | K keine8ten | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 18 | W Wiege | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 19 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 20 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 21 | B buergermeist | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 22 | G Godewind | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 23 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 | L lüdes | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 26 | H HB1961 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 27 | P Pandarius(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 28 |
M
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 27 |
| 29 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | M Mandarinchen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | F Fuxschinder | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 37 |
T
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 38 | S swf62 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 39 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | D DokoohneSinn | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | K KWilhelm | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 | S spenser | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 | R RitaLin | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 | P Peirat | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 | K Karlita15 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 50 | N NuMaTT | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 51 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 52 | O ostsee | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 53 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 | F flancer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 | P PeWi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 | E engel1962 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | S Smini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 | L Liane1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 | P Paladin17(2013) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 18 |
| 65 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | S screaniboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | P Pandämon(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | S Supermausbär | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 70 | R Rudi250468 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 72 | Y yallop | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 73 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 74 | A Attila4s | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 75 |
R
|
Erste Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 15 |
| 76 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | H halobau | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | D DasGutePik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | A Atkinson | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | M Momobv | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | S ShoppinQueen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | R RHKonter | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 101 | L LLothar | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 | K killerspams | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 12 |
| 104 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | F FryOB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | W welyn(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | K kasch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | B boooom(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | F flodie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | L lessc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | A arkaner94 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | F Fidermark(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | M muelliman | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | R Raudie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | K Kores | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
K
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 150 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 151 | T tinaturner | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 152 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 153 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 154 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 155 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 156 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 157 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 158 | P piepsa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 159 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 160 | W WDC | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 | C Campergirl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 | F flehschefall(2010) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 163 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 164 | R raku | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 165 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 166 |
A
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 167 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | C Camillo52 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | J Johna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 181 | H Henri723 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 182 | B Benediktgom | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 183 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 184 | D dagger44 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 185 | G GrandLuxe(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 186 |
R
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 187 |
P
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 188 | B Blaujaeger97 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 |
Q
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 | S Simeni | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 | L Locko | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 196 |
W
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 197 | N Niklas2701 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 198 | H Hamster09 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 199 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | C captiva | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | C cubana | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | C charly67 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 211 |
N
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 212 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 213 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 214 | N Nongsao41 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 215 | E else1964 | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -3 |
| 216 | B broblinchen | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | -3 |
| 217 |
B
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 218 | E eve72 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 219 | A Atlas | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -3 |
| 220 | S sunny13 | Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | -3 |
| 221 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 222 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 223 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 224 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 225 | X xyzzy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 226 | T tiffy2020 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 227 | B bredi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 228 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 229 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 230 |
H
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 231 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
V
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | J jalu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | W werkheim | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | B Balu1807 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | M Mussa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | R Rolkon | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | M Marvelli | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
D
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | N Nathan2016 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 263 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 264 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 265 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 266 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 268 | J JavierPinola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 269 | Z zeha60 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 277 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 278 | T Torfabrik | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 279 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 280 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 281 | G gieselix | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 282 | S samot | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 283 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 284 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 285 | S SirArthur | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 286 | O OpaDon(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 287 | J jako | Qualifikation | 16 | 7 | 43,8 % | -15 |
| 288 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 289 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 290 | B Berri | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 291 | K KlausRhede | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 292 | L Lolle1986 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 293 | K korso(2018) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 294 | W wilfried | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 295 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 296 | J jannick12 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 297 | H Hart | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 298 | C Cheeka | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 299 |
R
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 300 | M Moce | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 301 |
W
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 302 | O Olifant2 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
| 303 |
H
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 304 |
N
|
Königsliga | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 305 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -48 |
| 306 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


