Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Y yallop | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 51 |
| 2 |
T
|
Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 3 | S Supermausbär | Zweite Liga | 17 | 11 | 64,7 % | 51 |
| 4 |
G
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 48 |
| 5 |
L
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 6 | P PikHasso | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 7 | P Pandarius(2020) | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 45 |
| 8 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 9 |
G
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 10 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 11 | M Moce | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 12 |
M
|
Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 39 |
| 13 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 14 | R roatanion | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 15 |
O
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 16 | C cowini | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 17 |
N
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 18 | L leo99 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 19 | B brillenali | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 20 | T Timmy29 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 21 | R Rudi250468 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 25 | R racca(2015) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 26 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | D dasa | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | M manibosho | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 33 | S swf62 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 34 |
K
|
Königsliga | 11 | 6 | 54,5 % | 24 |
| 35 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 36 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 37 | M muelliman | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | P pearly | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | Y Yanakan | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 | D DibaDiba | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 | P Primavera | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 | S SirArthur | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 50 | V Vogel1962 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 51 | K kasimir76 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 52 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | D daus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 | W WDC | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 | H halmafraktio | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 | D Dokoranger | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
Q
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | D derstecher | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 63 | H Heinz1926 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 64 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 65 | S SirArthurBMW | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 66 |
P
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 67 |
A
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 68 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | B boooom(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 75 | L Locko | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
V
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 78 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 79 | O ostsee | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 80 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 81 | R ralf2502 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 82 | S Sunni | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 83 |
A
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 84 |
A
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 85 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 86 | B Berri | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 87 | R raku | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 15 |
| 88 | O Olifant2 | Qualifikation | 12 | 6 | 50,0 % | 15 |
| 89 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | D daddi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | F Fränkiboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | F FredImGlück | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | M michel16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | M manveld | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | N neunmalklug | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | G GrandLuxe(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | H halobau | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 116 | H Helola | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
C
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 120 | A andro | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 121 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 122 | B blaueneun | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 123 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 124 | W waba | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 125 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | A Anton40 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | N Nathan2016 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | M Mandarinchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | W wolle1111 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | J Jeremia1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | P PeWi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | H Harriehausen | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | S spielemax04 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | H HowDareYou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | K krank58 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | H Henri723 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 170 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 171 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 172 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 173 | J joel | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 174 | F fracx | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 175 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 176 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 177 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 178 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 179 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 180 | G Godewind | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 181 | K KOBRA01 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 182 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 183 | Z zocki5 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 184 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 185 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 186 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 187 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 188 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 189 | F finma | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 190 | S stellina(2020) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 191 | L langer197 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 192 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | N nullbock | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | Z zappelphilip | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | O Odessa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | F Fidermark(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | A Ansegiesel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | C charly67 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | S schniefi | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 210 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 211 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 212 | S screaniboy | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 213 | H Hart | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 214 | A aileenchen | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 215 | U UOMe(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 216 |
M
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 217 |
K
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 218 |
D
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 219 | F fIehschefaII(2018) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 220 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 | D dirk46 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 | E engel1962 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 233 |
S
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 234 | D Duda6869 | Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | 0 |
| 235 | A arkaner94 | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 0 |
| 236 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | I ianegon | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | M mcjulia | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 |
Ü
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | A Atkinson | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 |
V
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | N nicerdicer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 253 | X xyxale | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 254 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 255 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 256 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 257 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 258 | O OpaDon(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 259 | L Lennon(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 260 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 261 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 262 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 263 | P petruschka(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 264 | A armintango | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 265 | N NuMaTT | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 266 | S spielich | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 267 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 268 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 269 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 270 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 271 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 272 | G gluesing | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 273 | M MC1269 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 274 | N Nongsao41 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 275 | K killerspams | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 276 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | E eldomo35 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | Z zwergbaer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | R Regulus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | D dagger44 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | L Liane1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | A alleskönna | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 306 | C cubana | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 307 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 308 | H Hesiod | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 309 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 310 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 311 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 | J JavierPinola | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 313 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 314 | E else1964 | Zweite Liga | 9 | 4 | 44,4 % | -9 |
| 315 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 | S spenser | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 318 | C ChriMü | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 319 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 320 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 321 | M maumaufuchs | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 322 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 323 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 324 | D dhimchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 325 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 326 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 327 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 328 | C Campergirl | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | -12 |
| 329 | F flehschefall(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 330 | S Sualkffohein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 331 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 332 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 333 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 334 | M monzol3c | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 335 | S Simeni | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 336 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 337 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 338 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 339 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 340 | J jannick12 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 341 | B Bommes | Erste Liga | 11 | 5 | 45,5 % | -18 |
| 342 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 343 |
I
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 344 |
D
|
Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | -21 |
| 345 | J jueho | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 346 | E Ewingoil | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 347 | I Immerlocker | Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 348 |
K
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 349 |
F
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 350 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 351 | L Lolle1986 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 352 |
U
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 353 | K korso(2018) | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -42 |
| 354 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 7 | 1 | 14,3 % | -42 |
| 355 | J jako | Qualifikation | 10 | 3 | 30,0 % | -42 |
| 356 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 10 | 3 | 30,0 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


