Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
S
|
Zweite Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 72 |
| 2 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 69 |
| 3 | R RHKonter | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 54 |
| 4 | Y Yanakan | Königsliga | 11 | 7 | 63,6 % | 48 |
| 5 |
P
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 42 |
| 6 |
C
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 7 |
R
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 8 | N nombi | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 36 |
| 9 | Y yallop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 10 | L Löwi | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
L
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
Q
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 | S swf62 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | V Vorsicht | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 17 |
I
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 18 | P PikHasso | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 19 | K killerspams | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 20 | L Lulu25 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 21 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 22 | F Fuxschinder | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
H
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 25 | R ralf2502 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 26 | S SirArthur | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 | J jumper64 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | O OpaDon(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | C charly67 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
V
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 33 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | D DobinIdahoam(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | D dirk46 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | A antenne | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | K Karlita15 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
N
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 47 | B buergermeist | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 48 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 49 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 50 |
M
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 51 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 52 |
B
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 53 | S SirArthurBMW | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 54 | N Nongsao41 | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | 18 |
| 55 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | J jueho | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
R
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 72 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 73 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 74 |
V
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 75 |
M
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 76 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 77 |
M
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 78 | J jako | Qualifikation | 11 | 7 | 63,6 % | 15 |
| 79 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | W wilfried | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | D derstecher | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | K Karo09 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | L LadyGaga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | Y Yukikaze | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | W WDC | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | C Campergirl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 109 | L Lotharhippo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 111 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 112 | D DoppelReDame | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 114 | G GrandLuxe(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 115 | S Selle2506 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 116 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 117 | B blaueneun | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 118 | F finma | Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 119 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | N nullbock | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | N nikebaby | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | T Torsten20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | B bredi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | M michel16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | H Hermes30 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | W welyn(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | S Simeni | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | C cliner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | P PW2403 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | L lüdes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | T Ties | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 168 | B bremse8 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 169 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 9 |
| 170 | S sunny(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 171 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 172 | H Hesiod | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 173 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 174 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 175 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 177 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 178 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 179 |
L
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 180 | S Smini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 181 | L lachnicht | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 182 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 183 | E EisernerBär | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 184 | J JWHolzi | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 185 | T Tja(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 186 | K KlausRhede | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 187 |
K
|
Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 6 |
| 188 | M mg1955 | Qualifikation | 11 | 5 | 45,5 % | 6 |
| 189 | R Regulus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | S samot | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | F fIehschefaII(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 197 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 198 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 199 | B Balu1807 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 200 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 201 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 202 | P Peirat | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 203 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 204 | L Lolle1986 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 205 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 | C cowini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 | F Fidermark(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 213 | A Alexa | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 214 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 215 |
W
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 216 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 217 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | B Braunbaer(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 |
O
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | M Moce | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | H HaveAniceDay | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | R Raudie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 238 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 239 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 240 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 241 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 242 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 243 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 244 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 245 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 246 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 247 | G greensleeves | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 248 | T ThomasOL | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 249 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 250 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 251 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 252 |
O
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 253 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | I ianegon | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | K knutatze | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | J jkessler | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | O Omar | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | R roatanion | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
H
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | S schüler | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | S screaniboy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | H halmafraktio | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 280 | F fracx | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 281 |
O
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 282 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | X Xa13 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 284 | L Lennon(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 285 | E Ewingoil | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 286 | M mbr | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 287 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 | M Mandarinchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 | X xyzzy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 | B bastet | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 298 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 | S seehäsin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 300 | T tiffy2020 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 | N NuMaTT | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 302 | B Benno10 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 303 | H Henri723 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 304 | H hogi69 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 305 |
W
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 306 | H Hausdrachen | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 307 |
P
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 308 | B Berri | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 309 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -15 |
| 310 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 311 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 312 | H HowDareYou | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 313 | L langer197 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 314 | J joel | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -18 |
| 315 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 316 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 317 |
G
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 318 | A Annemarie | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 319 |
A
|
Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 320 | M Moser | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -30 |
| 321 | O Olifant2 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -30 |
| 322 | S schieri | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 323 | A armintango | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -33 |
| 324 | P Primavera | Qualifikation | 13 | 5 | 38,5 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


