Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | P PikHasso | Königsliga | 9 | 7 | 77,8 % | 51 |
| 2 |
K
|
Königsliga | 12 | 8 | 66,7 % | 45 |
| 3 |
K
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 4 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 5 |
R
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 6 | P Pandämon(2020) | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 36 |
| 7 | O ostsee | Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 36 |
| 8 | Y Yanakan | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
M
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 10 | S scaniaman12 | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 33 |
| 11 | F florulez | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 33 |
| 12 | F finma | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 | M Mandarinchen | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
P
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 15 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 | N Nongsao41 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 | W WBABerlin | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 27 |
| 21 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | J jakohb78 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | S SirArthur | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | L Liane1 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 24 |
| 27 | A arkaner94 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 28 |
H
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | P putila | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | E edilam52 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
I
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
P
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 34 | B Bertolini | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 35 | P PW2403 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 36 | S sumsum16 | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 21 |
| 37 | E else1964 | Zweite Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 21 |
| 38 | G Guste(2007) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | G Godewind | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | D doppel3 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 42 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 43 | J JWHolzi | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 44 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 45 | U Ulixxes | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 46 |
D
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 47 | B bolo | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | B bubi49(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | X xyzzy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | H HaveAniceDay | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | M miralouise21 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 | K klausi53 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 64 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 | P Peirat | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 67 | M MC1269 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 68 | K Kiwigirl | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 | J jueho | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 71 | R ralf2502 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 72 | Z zocki5 | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 15 |
| 73 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | C contenance | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | U Untouchable | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | P pege | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | B Benno10 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | M muelliman | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 99 | D dasa | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 100 | J Januar | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 101 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 102 |
D
|
Zweite Liga | 7 | 3 | 42,9 % | 12 |
| 103 | K KlausRhede | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 12 |
| 104 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | R Rennfuchs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | K Kolkrabe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | L Locko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | W WhiteRose(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | O OpaDon(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | M michi28798 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | W WDC | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | B beni389 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 145 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 146 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 147 | M maharani1 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 148 | K krausel | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 149 | T Timmy29 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 150 | G gluesing | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 151 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 152 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 154 | G Graf08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 156 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 |
G
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 159 | S sebwolff | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 160 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 |
E
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 163 | B Bumskopf | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 164 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | F FredImGlück | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | S sl620 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | K KiezSchwein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | K karlstadt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | K kumma | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | L LLothar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 185 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 186 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 187 | F flancer | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 188 | O ortmann | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 189 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 190 | C charly67 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 191 |
H
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 192 | C coachprengel | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 193 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 194 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 | H Henri723 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | T tommiwalli | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | W werkheim | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 | Y Yukikaze | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 | D DoppelReDame | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 | A armintango | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 | B Berri | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 | O Olifant2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 | N NuMaTT | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 208 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 209 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | R rominator | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | Q Quintus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | T Texassam | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | Y yallop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | U UOMe(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | M Moce | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | L Lennon(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | D dhimchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 234 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 235 | S sunny13 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 236 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 237 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 238 |
L
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 239 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 240 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 241 | C cubana | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 242 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 243 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 244 | Z zampalo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 245 | W wolle1111 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 246 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 247 | Y yesterday7 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 248 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 249 | K korso(2018) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 250 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 251 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 252 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 253 |
A
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 254 | E Ewingoil | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 255 | J jenna1977 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 256 | A Annemarie | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | -6 |
| 257 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | A arina | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | G gesund57 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | B bröselchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | S Seatrout | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | X Xa13 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 279 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 281 | K krasseasse | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 282 | W wilfried | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 283 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 284 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 285 | P PolluX77 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 286 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 287 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 288 | E Elster1952 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 289 | J jannick12 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 290 |
D
|
Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | -9 |
| 291 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 | N nikebaby | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 | M Muoi1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 | D dagger44 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 | B boooom(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 | B borkus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 | P Primavera | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 304 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 305 | A axxantia | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 306 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 307 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 308 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 309 | B Bommes | Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -15 |
| 310 | H Harriehausen | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 311 |
D
|
Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -15 |
| 312 | S Simeni | Qualifikation | 14 | 7 | 50,0 % | -15 |
| 313 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 314 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 315 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 316 | S SirHenryHH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 317 | S spielemax04 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 318 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 319 |
U
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -27 |
| 320 | M mg1955 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 321 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 322 | S Schofei | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 323 | J jako | Qualifikation | 14 | 3 | 21,4 % | -81 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


