Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
S
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 63 |
| 2 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 60 |
| 3 |
G
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 4 |
L
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 5 | A armintango | Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 39 |
| 6 |
F
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 36 |
| 7 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
D
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 10 | J JönneKönne | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 30 |
| 12 |
M
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 13 | S Skatengel | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 14 | J jako | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 15 | A Annemarie | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 30 |
| 16 | M müllerchen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | P Paterbraun | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | J jkessler | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 19 | S Snakebite | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 27 |
| 20 |
H
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
R
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 23 | M MB11 | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 24 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
U
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | L leo99 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | F florulez | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
C
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 32 | T Timmy29 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 33 | D David123 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 34 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | C captiva | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | W werkheim | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | G gesund57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | N nombi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | S stellina(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | J joel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | B beni389 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | B BlankerHans | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | K Kollateral | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | C cookie3 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | G Guste(2007) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 55 | A Atlas | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 56 | S sumsum16 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 57 | D dhimchen | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 58 | H Harry2712 | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 18 |
| 59 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | P putila | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | B boooom(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | H Hamster09 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | U UliJami2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | K Karlita15 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
U
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | S sunny(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | D dagger44 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | A arkaner94 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | S SirArthur | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | E EisernerBär | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 96 | T Transrotor | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 97 | P PikHasso | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 98 | T ThomasOL | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 99 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 100 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 101 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 102 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 103 | F finma | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 104 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 105 | W wilfried | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 106 |
B
|
Zweite Liga | 7 | 3 | 42,9 % | 12 |
| 107 | R raupi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | O Ochtersumer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | D derstecher | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | S Sprinter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | S Schnucki26 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | N neunmalklug | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | T Ties | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 137 | X Xa13 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 138 |
D
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 139 | D Duda6869 | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 9 |
| 140 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 141 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 142 | S SchattenfeII | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 143 | V Vorstecher | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 144 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 145 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 146 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 147 | S swf62 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 148 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 149 |
G
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 150 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 | Q Quintus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | D dieZunge | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 165 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 166 | D dafi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 167 | U Upps2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 168 | H heu43 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 169 | M Moce | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 170 |
H
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 171 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 172 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 173 |
F
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 174 | A andro | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 175 | C caro1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 176 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 177 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 178 | D DoyleB | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 180 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 181 | F flancer | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 182 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 183 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 | O Olifant2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 186 | T Torfabrik | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 187 | P Primavera | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 188 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | W welyn(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | M Mandarinchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 | I ineLdnreB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | C cowini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | W wu1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 207 | N NuMaTT | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 208 | K korso(2018) | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -3 |
| 209 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 210 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 211 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 212 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 213 | M mortsai | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 214 | Y yallop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 215 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 216 |
S
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 217 | M Momobv | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 218 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 219 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 220 | M mg1955 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 221 | L langer197 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 222 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | E erich59 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | W wolle1111 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | N Nongsao41 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
A
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 247 | W WhiteRose(2016) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 248 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 249 | E Elster1952 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | B broblin | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 251 | J jalu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 252 | S Stippenlift | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 255 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 256 | W WDC | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 257 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 258 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 259 | Z zocki5 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 260 | I immerdrauf | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 262 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 263 | K KlausRhede | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 264 | P Pauli3(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 265 | L LLothar | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 266 |
K
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 267 |
W
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 268 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 269 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | -15 |
| 270 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 271 | H Hesiod | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 272 | S sl620 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 273 | D dieLina | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 274 | R RHKonter | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 275 | B Berri | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 276 | D DoKoInfernal(2020) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 277 |
B
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 278 | O oldtown | Qualifikation | 9 | 3 | 33,3 % | -33 |
| 279 | J jurbise(2019) | Qualifikation | 9 | 1 | 11,1 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


