Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
R
|
Erste Liga | 8 | 7 | 87,5 % | 57 |
| 2 |
Ö
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 3 | S Snakebite | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 48 |
| 4 | F finma | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 5 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 45 |
| 6 | K KlausRhede | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 45 |
| 7 |
C
|
Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 45 |
| 8 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 9 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 10 | W wiethold | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 | M maaxx | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 12 | E erich59 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 |
C
|
Qualifikation | 10 | 7 | 70,0 % | 33 |
| 15 | E edilam52 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 18 | S Stephan111 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 19 | P PikHasso | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 20 |
H
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 21 | S scaniaman12 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 22 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 30 |
| 23 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 | V Votec | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 26 | M McFetty | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 27 |
H
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | S Sprinter | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 33 |
K
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 34 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | F Fuxschinder | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | X xyzzy | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | O ostsee | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 38 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 14 | 8 | 57,1 % | 21 |
| 39 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | I intensität | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | Ö Ömmel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
G
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 47 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | B bredi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | F fracx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 66 | J JWHolzi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 67 | Y yallop | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
P
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 69 |
D
|
Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 15 |
| 70 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 15 |
| 71 | M Martini4711 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | B Blaujaeger97 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | G Guste(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | P Paletti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | P Pauli3(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | U UliJami2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | R Rossi71 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 94 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 95 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 96 | K kaiko | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | W werkheim | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | F FoxJohn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | F fIehschefaII(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | W Wawuri | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | N NuMaTT | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | V Vogel1962 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | D DobinIdahoam(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | P Pandämon(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | T tombstone | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 133 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
U
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 135 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 136 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 137 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 138 |
L
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 139 | N Nongsao41 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 140 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 141 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 142 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 143 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 144 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 145 |
V
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 146 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 147 | R raupi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 148 | S SeLa89 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 149 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 150 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 151 | P Peter19 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 152 | T ThomasMb | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 153 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 154 | M manfred13 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 155 | L Lulu25 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 156 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | H Henri723 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | J jkessler | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 169 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 170 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 171 | J jakohb78 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 172 | B Bisou | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 173 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 174 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 175 | A Annemarie | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 176 | E else1964 | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 177 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 178 | P pege | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 | B beatle | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 180 | Z zocki5 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 181 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 182 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 183 | K kaffeetante6 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 | A arkaner94 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 |
P
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 187 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 | M Miki | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | R ribes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | P petruschka(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | L Locko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | S schwarzHand | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 | V Vorstecher | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | B Berri | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 204 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 205 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 206 | M Moce | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 207 |
L
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 208 | F focus99 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 209 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 210 | O Odessa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 211 | R raku | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 212 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 213 | K krausel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 214 |
Q
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 215 | X Xa13 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 216 | P PsychoHunter(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 217 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | A andro | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | H hogi69 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | K Kosakenzipfl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | T toshka | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
O
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | L Lolle1986 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | E engel1962 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 239 | O ortmann | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 240 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 241 | J jako | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -9 |
| 242 | N nombi | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -9 |
| 243 | P Primavera | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -9 |
| 244 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 245 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 246 | P Porro1971 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 247 | C ChriMü | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 248 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 249 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 250 |
K
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 | C charly67 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 252 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 253 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 | M Mandarinchen | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 255 | O oldtown | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -12 |
| 256 | B bufana | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 257 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 258 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 259 | C cubana | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 260 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 261 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 262 | H heu43 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 263 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 264 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 265 |
R
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 266 | B boooom(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 267 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 268 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 269 | K Kuppy | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 270 | J jueho | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 271 | B bubi51(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 272 |
N
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 273 | A armintango | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 274 | M MB11 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 275 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 276 |
E
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 277 | F flancer | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 278 | N Niklas2701 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 279 |
K
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 280 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 281 | R reglii24(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 282 | K korso(2018) | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


