Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | B buergermeist | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 66 |
| 2 | D DobinIdahoam(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 54 |
| 3 | S Snakebite | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 48 |
| 4 | W wurschtel | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 5 | M MB11 | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 6 | H HowDareYou | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 7 | I ich170 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 | A arkaner94 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | B bremse8 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 10 |
M
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 11 | U upsMKN | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 | C captiva | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 | U Upps2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 | D dagger44 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 | P Primavera | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 20 | O oldtown | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 21 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | K Kosakenzipfl | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 26 |
G
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 24 |
| 27 |
D
|
Zweite Liga | 15 | 10 | 66,7 % | 24 |
| 28 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 29 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 30 | O ottoa | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
Ö
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | S SirArthur | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
H
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 38 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 39 | P PW2403 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 40 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | G gesund57 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | C curlcurl(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | B blauekuh | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
U
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 51 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 52 | W Wohnwagenfan(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 53 | F flehschefall(2010) | Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 18 |
| 54 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | C ConnyLingus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | H Hart | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | P Peter19 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 67 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 69 | P paul14 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 70 |
D
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 71 | J jueho | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 72 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | O Ochtersumer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | M mvb1970 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | B bubi51(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | P petruschka(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | F Fröschchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | B Bastello | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | S Seatrout | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | J jös1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | M Moce | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | P Pischi94 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 101 | K korrespond | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 103 | E Elster1952 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 104 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | S Schabernack | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
4
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | R Rennfuchs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | I immerdrauf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | S siggie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | P PikHasso | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | A Assigesindel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | F Fidermark(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | S Spazer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 149 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 150 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 151 | K Kores | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 152 | J jako | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 153 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 154 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 156 | K Kuhli | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 | T tiffy2020 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 160 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 162 | L Locko | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 | T tinaturner | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 164 | O Odel24 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 165 | R reglii24(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 | K Karlita15 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 | P putila | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 168 |
B
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 169 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | A Andy41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | I Immerlocker | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | C Conputer11(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | K kusenbrecher | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | W WDC | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | B bredi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 185 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 186 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 187 | D dhimchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 188 | N NuMaTT | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 189 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 190 | H Hamster09 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 191 | V Votec | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 192 | F focus99 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 193 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 | E erich59 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 | D DokoohneSinn | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | F Fuxschinder | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 | E engel1962 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 | C conner75 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 202 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 203 | D David123 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 204 | P Peirat | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 205 | N NobiderNeger(2019) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 206 | J jenne11 | Erste Liga | 9 | 4 | 44,4 % | 0 |
| 207 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | S SvenH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 |
O
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | L LLothar | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 232 | S Supermausbär | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 233 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 234 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 235 |
V
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 236 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 237 | P Pandämon(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 238 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 239 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 240 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 241 | M mg1955 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 242 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 243 | N Nongsao41 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 244 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 245 | M Monser(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 246 | O ostsee | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 247 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | Q quentin200 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | R roatanion | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | T theodor847 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | L lehmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | S sumsum16 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | P PsychoHunter(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | G GutBenehmen(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 276 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 277 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 278 | B bröselchen | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 279 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 | S Suma | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 | H herzel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 | S schipper | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 | W waba | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 | S Sunni | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 | N nombi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 | H Harriehausen | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 | D DoKoInfernal(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 |
R
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 295 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 296 | A Annemarie | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | -12 |
| 297 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 298 | R ralf2502 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 299 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 300 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 301 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 302 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 303 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 304 | P PLANES | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 305 | U UOMe(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 306 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 307 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 308 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 309 | S swf62 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 310 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 311 |
W
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 312 | L Lolle1986 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 313 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 314 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 315 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 316 |
B
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 317 | A armintango | Qualifikation | 10 | 3 | 30,0 % | -21 |
| 318 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -24 |
| 319 |
R
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 320 | S Simeni | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -30 |
| 321 | K korso(2018) | Qualifikation | 9 | 2 | 22,2 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


