Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | P PsychoHunter(2020) | Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 78 |
| 2 |
J
|
Zweite Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 48 |
| 3 |
I
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 4 | J joel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 5 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 | D David123 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 7 |
H
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 8 | S Selle2506 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
F
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
B
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 12 |
B
|
Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 33 |
| 13 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
D
|
Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 15 | J jurbise(2019) | Qualifikation | 11 | 7 | 63,6 % | 30 |
| 16 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | H Henri723 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 | S SirCharlie | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 21 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | D DoppelReDame | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | E Elster1952 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 25 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 26 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
Q
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | S schmiddi81 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | F florulez | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | W waba | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | B blaueneun | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | F flehschefall(2010) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 35 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 36 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | O Odessa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | C cs63 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 50 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | P Peter19 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | Q quentin200 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 62 |
N
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 63 | N Nongsao41 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 64 |
W
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 65 | V Votec | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 66 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | D DasGutePik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | W wurschtel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | S Simeni | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | S swisttaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | K KiezSchwein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 92 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 93 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 94 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
V
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 96 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 97 | C charly67 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 98 | P petruschka(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 99 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 100 | N NobiderNeger(2019) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 101 | B bufana | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | H hogi69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | A Anton40 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | T tritop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | K kusenbrecher | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | C cliner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | A AndiK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | S Seatrout | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | C conner75 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | O ottoa | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 137 | C cpeter | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 138 | J JönneKönne | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 139 | K Krötatius | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 140 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 141 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 142 |
B
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 143 | A armintango | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 144 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 145 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 146 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 147 | R RHKonter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 148 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 149 | T TheGreatMyta | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 150 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 151 | T tommiwalli | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 152 | B Bella1907 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 153 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 154 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 155 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 156 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 157 |
M
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 158 | G Guste(2007) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 159 | N Niklas2701 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 160 | B Berti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | M mc64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | M mbeke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | I intensität | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | E engel1962 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | W wilfried | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 180 | L Lumi62 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 181 |
G
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 182 | D dagger44 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 183 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 184 |
P
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 185 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 | B Bedel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 | A Annemarie | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 0 |
| 192 | J jueho | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 193 | P Pandarius(2020) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 194 | P pearly | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | S svg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | Z zocki5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | M mg1955 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 |
V
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 207 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 208 | B bawi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 209 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 210 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 211 | S Stippenlift | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 212 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 213 |
W
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | -3 |
| 214 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 215 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 216 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 217 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 218 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 219 | P Pandämon(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 220 | P Primavera | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 221 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | S Suma | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | H hulle100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | W werkheim | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
O
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 244 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 245 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 246 | O Olifant2 | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -9 |
| 247 | B bröselchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 248 | T tinaturner | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 249 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 250 | P paul14 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 251 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 252 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 253 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 254 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 255 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 256 | J jako | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 257 | T Timmy29 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 258 |
F
|
Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -15 |
| 259 | P Pischi94 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 260 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 261 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 262 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 263 | R Rolkon | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 264 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 265 | L Lolle1986 | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -18 |
| 266 | M Moce | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 267 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 268 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 269 | R ralf2502 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 270 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 271 |
S
|
Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 272 | O ostsee | Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 273 | K KlausRhede | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -30 |
| 274 | K korso(2018) | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -51 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


