Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | P PolluX77 | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 66 |
| 2 | B Betman | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 3 | K Kosakenzipfl | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 4 | K KiezSchwein | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 5 |
B
|
Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 42 |
| 6 | C conner75 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 7 |
D
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 8 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 9 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
D
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
P
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
M
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 | H Harry2712 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 14 | L Lambi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 15 | K KOBRA01 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | H Hermes30 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | F fracx | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 | K kusenbrecher | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 | G gluesing | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 21 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
U
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 27 | R Rama | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 28 | A ares100 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 29 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | F florulez | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | B Balu1807 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | T tinaturner | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | G gila(2006) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 37 | W WDC | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
M
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 21 |
| 39 | S Stolzenfels | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | M mortsai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | D Duda6869 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | D dieLina | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 47 |
J
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 49 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | S sunny(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | P Pandämon(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 60 | P PHUPHA | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 61 |
G
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 15 |
| 62 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | M Mohicaner(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | H halobau | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | T thewall | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | F FredImGlück | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | A AbuFranco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | D David123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | S schipper | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | L Locko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | S Schnucki26 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | F flancer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | M Mopsig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | I Isaias | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 93 | S Snakebite | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 94 | R Royalo | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 95 | J jkessler | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 96 | Y Yanakan | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 97 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 98 | W wendelin1 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 99 | P Pandarius(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 100 | A armintango | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 101 | V vini78 | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 12 |
| 102 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 12 |
| 103 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | B Blaujaeger97 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | S shediao | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | S slash | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | M muelliman | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | P Pauli3(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | N Nongsao41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 145 | D dagger44 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 146 | F finma | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 147 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 148 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 149 | C cubana | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 150 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 151 | S SchattenfeII | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 152 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 | L lobster(2007) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 154 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 155 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 156 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 157 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 158 |
N
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 159 | K Krötatius | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 160 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 | I Ingespielt | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 162 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 163 | N NuMaTT | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 164 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | H heinz13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | M maumaufuchs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | P PikHasso | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | F fIehschefaII(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | C charly67 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | B batsshit | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | G GutBenehmen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 183 | C cliner | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 184 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 185 | P PsychoHunter(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 186 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 187 | C coachprengel | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 188 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 189 | I immerdrauf | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 190 | I ich170 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 191 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 192 | O oldtown | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 193 | J jenne11 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 194 | L leo99 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 | B buckmann | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | M mg1955 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 |
V
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 205 |
J
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 206 | O ostsee | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 207 | M Moce | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 0 |
| 208 |
L
|
Zweite Liga | 8 | 3 | 37,5 % | 0 |
| 209 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | R rookie | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | R RHKonter | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | C ChriMü | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | R RoKlaas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | M Miaho | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 230 | N Nobs09 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 231 |
I
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 232 | Y yallop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 233 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 234 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 235 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 236 |
W
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 237 | L Lolle1986 | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -6 |
| 238 | S Skatengel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | B Bagira49 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | S svg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | B Bpr | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | B Britt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | M Maggi1950 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | S Simeni | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | M Martha333 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | S SirHenryHH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
Y
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | M MC1269 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 262 | A Atlas | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 263 | P Primavera | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -9 |
| 264 | I ianegon | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 265 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 266 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 268 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 269 | R ribes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 | S schmiddi81 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 | W WhiteRose(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 | S Sunni | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 276 |
I
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 277 | T Ties | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 278 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 279 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 280 | N Nathan2016 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 281 | S spenser | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 282 | W wolle1111 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 283 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 284 | R Rossi71 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 285 | R racca(2015) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 286 | B Bommes | Erste Liga | 8 | 3 | 37,5 % | -15 |
| 287 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 288 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 289 | E EisernerBär | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 290 | P petra24 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 291 | H Hamster09 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 292 | A Annemarie | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 293 | M mbr | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 294 | B broblin | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 295 | P petruschka(2014) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 296 | T Torfabrik | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 297 | K korso(2018) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 298 |
E
|
Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 299 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 300 | J jako | Qualifikation | 18 | 7 | 38,9 % | -27 |
| 301 | B boooom(2016) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 302 |
K
|
Königsliga | 6 | 1 | 16,7 % | -48 |
| 303 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 9 | 2 | 22,2 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


