Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | E Elster1952 | Zweite Liga | 8 | 8 | 100,0 % | 69 |
| 2 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 3 |
D
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 48 |
| 4 | N Nongsao41 | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 39 |
| 5 | K Krötatius | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 6 |
V
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 7 |
U
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
G
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | B Betman | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 11 |
E
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 33 |
| 12 | T Tolli6 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 | W Wiege | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | R rotfuchs17 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | P Pandarius(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 16 | L Liebesreiz | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 17 | J joel | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 27 |
| 18 | K KlausRhede | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 27 |
| 19 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 22 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 23 |
J
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | K Knotenbrett | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | B buckmann | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | C clevi | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | D Data007 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | B bubi51(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 30 | P PikHasso | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 31 | B bufana | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 | D David123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | S stellina(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 | R rookie | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
Z
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 39 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 45 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | R RHKonter | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 47 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 48 | D Dragonball | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 49 | L LotterMutter | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 50 | P Primavera | Qualifikation | 13 | 7 | 53,8 % | 18 |
| 51 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | O Odessa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | L Locko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 60 | A AbuFranco | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 63 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 64 | P piepsa | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 65 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 66 | S sunny13 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 67 |
T
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 15 |
| 68 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | J Johanna1954 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | D derstecher | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | H Henri723 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | S slash | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | H Hermes30 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | F felix2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | A antenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | A Ansagekiller | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | L LLothar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | Ö Ömmel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 94 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 95 | A arepo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 96 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 98 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 100 | T Timmy29 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 101 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 102 | C curlcurl(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 103 | H Hart | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 104 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 105 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | D dasa | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | R Rudi250468 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | S Stolzenfels | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | L longo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | J jakohb78 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | W WhiteRose(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | T TheGreatMyta | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 145 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 146 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
K
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 148 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 149 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 150 | T toshka | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 151 |
T
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 152 | F flehschefall(2010) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 153 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 154 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 156 | D Duda6869 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 157 | C cowini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 158 | J JWHolzi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 159 | W Wohnwagenfan(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 160 | G gila(2006) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 161 | H Harry2712 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 162 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | B Braunbaer(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | H Hirondelle(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | A acca | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | A Alkobro | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | G gisela5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | H HillFicker(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | H hrac(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | M Moce | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | K karlstadt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 180 | C Cheeka | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 181 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 182 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 183 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 184 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 185 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 186 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 187 | H hulle100 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 | S SvenH | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 | K KOBRA01 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 |
U
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 195 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | Y Yanakan | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | D DerFux66 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 215 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 216 | T ThomasMb | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 217 | D dagger44 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 218 | J jako | Qualifikation | 14 | 7 | 50,0 % | -3 |
| 219 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 220 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 221 | O ottoa | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 222 | S Stippenlift | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 223 | I ineLdnreB | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 224 |
G
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 225 | F fIehschefaII(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 226 | B bröselchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 227 | S Snakebite | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 228 |
G
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 229 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | K knutatze | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | G GiGGant | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | L lunau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | A axxantia | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | I Immerlocker | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | B Bedel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | S spenser | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | D DoKoInfernal(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 266 | B Bisou | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 267 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 268 | H Harriehausen | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
R
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 270 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 | W werkheim | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 277 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 278 | A Atkinson | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 279 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 280 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 281 | H heu43 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 282 | R Rechthaber | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 283 | F finma | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 284 | U UlliStein | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -15 |
| 285 | P peppe79 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 286 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 287 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 288 |
W
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 289 | P PsychoHunter(2020) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 290 | H halmafraktio | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 291 |
Q
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 292 | S Simeni | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 293 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 294 | N nyancat | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 295 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 296 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 297 | N NuMaTT | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 298 | W wilfried | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 299 | O oldtown | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -33 |
| 300 | S Supermausbär | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 301 | E Ewingoil | Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


